Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению Gothic III

1775 replies to this topic

#1 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 11 November 2008 - 20:09

В связи с тем, что предыдущий топик набрал предельное количество страниц, открываю продолжение старого топика. Напомню, что тут задаются вопросы по прохождению Gothic 3. Приятного общения  :) Перед тем, как задавать вопросы, посмотрите Прохождение - http://gothic.gamegu...g3_solution.htm Список учителей - http://gothic.gamegu.../g3_trainer.htm
  • 0

#2 PadOnaK

PadOnaK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 16 November 2008 - 00:20

Народ, а если Нордмар не освобождать и печь тоже, то конечный мульт (когда Белиар или Инос показывают будущее) изменит историю Нордмара или тоже покажут что там все хорошо? Потому что если убиваешь кого нибудь из старых знакомых, то про них ничего не показывают или, как например с магами воды если их убить, говорится что кочевникам пришел конец.
  • 0

#3 Rivinklo

Rivinklo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 16 November 2008 - 06:31

незнаю не пробовал но думаю что покажут войну
  • 0

#4 gurami

gurami

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 November 2008 - 15:02

а в готике 3 есть респаун монстров?
  • 0

#5 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 November 2008 - 15:23

а в готике 3 есть респаун монстров?

Есть в Нордмаре респаун животных, но в малых количествах. Это типа бизонов, волков, несколько саблезубых тигров. Респаун мракорисов, троллей и т.п. монстров пока не встречал.
  • 0

#6 KnazRimul

KnazRimul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 608 posts

Posted 16 November 2008 - 21:24

А я и не знал, что монтсры восстанавливаются. :-/
  • 0

#7 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 November 2008 - 23:31

А я и не знал, что монтсры восстанавливаются. :-/

Не монстры, а животные. И почему-то только в Нордмаре. Правда вроде еще в Миртане возле Сильдена несколько бизонов восстановилось у меня. Но правда на таких больших полях не поймешь, то ли просто не убил всех и они разбежались, то ли восстановились. ::idk
  • 0

#8 AREI

AREI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 16 November 2008 - 23:33

Чё там убивать?там 2-3 небольште групы.
  • 0

#9 PadOnaK

PadOnaK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 16 November 2008 - 23:50

1. А где меч демона взять??? 2. Можно где нибудь получить, купить, найти доспехи Робара, Зубена и Ксардеса???
  • 0

#10 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 17 November 2008 - 03:55

1. Его вроде у призванного демона отбираешь    2. Только читами
  • 0

#11 777djovanni

777djovanni

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 November 2008 - 14:16

1. Его вроде у призванного демона отбираешь
   2. Только читами

Я как-то пытался пошарить труп призванного демона - ни там, ни рядом с телом не нашел его меча. не знаю может глюк был. ::idk
  • 0

#12 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 17 November 2008 - 15:29

Меч демона получить гораздо проще чем кажеться. Когда убиваешь демона надо оставить ему чуток жизней и сделать так что бы он на краю стоял и при убийстве скатывался с какойнить горки и в этот момент можно с него меч снять. Правда не знаю при каких обстоятельствах это можно сделать и с какой возвышености. P.S. где то про это читал, но толком не помню, вроде на Gothic.gameguru.ru
  • 0

#13 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 17 November 2008 - 23:45

Да все проще-призываешь Демона, натравливаешь его на орков или стадо бизонов например. Они его запросто убивают, а ГГ потом забирает меч и все. Правда надо еще силу до 666 единиц прокачать, а без багов это сложно.
  • 0

#14 sky_lex85

sky_lex85

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 18 November 2008 - 10:24

такой вопрос я сейчас в норманде освободил там печ и чтобы кузнец научил меня ремеслу нужно сляпать мечь особый я посмотрел а где можно найти такой индигриентНОРМАНДЧЕСКИЙ ПОДЫМОК и ещё такой вопросик я заблудился в кубках где можно посмотреть сколько у меня уже есть???да и где можно найти этого грёбанового патрашителя у которого можно забрать камень волка??
  • 0

#15 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 18 November 2008 - 12:44

я вот захватил гдето 6 крупных городов у орков и как только я начинаю подходить к какомоту не завоёваному городу то все орки и остальная шушара начинает нападать это глюк или просто неправилно пач установился?? как это исбежать может я когото лишнего завалил раньше чем надо что теперь мне делать то??? ::pray

Ну ты даешь!? После уже ТРЕХ захваченных городов орки начинают нападать. Выход или идти так и дальше или грузить более ранный сейв.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users