Jump to content

Photo

Готика 4 Аркания: технические вопросы:

250 replies to this topic

#46 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 October 2010 - 20:19

Собственно, вот что мы имеем. Видимо, проблемка распространенная.

Странно, у меня все прошло нормально, я только после этого ссылки выложил!
И совершенно не ясно, куда мог деться твой vBase90.dll., если ты заменяешь лишь один экзэшник?!
Надеюсь ты оригинал додумался сохранить отдельно?

Зато на лицензии все работает нормально.  ;)

Да нет, у меня ведь не лицуха.

FeNrIs
Почитай отзывы, где качал. Может придется в другом месте качать снова, если игра битая.
  • 0

#47 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 23:22

2 Lucifer666 Это на пиратке или лицензии так?
  • 0

#48 Diachok

Diachok

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 October 2010 - 13:42

Ребят, тут такая проблема. Короче установил лицуху запускаю а она пишет "Приложение не было запущено ,поскольку оно некоректно настроено " пробовал переустонавливать ,кряк ставить, фикс устанавливал ниче не помогло . Что можете посоветовать?
  • 0

#49 LordKolt

LordKolt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 October 2010 - 15:31

Люди у меня у персонажей голоса нет, токо в видео голоса. подскажите чё сделать?
  • 0

#50 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 17 October 2010 - 17:12

[b]Люди помогите! Вот моя проблема: скачал я Готику 4 установил кряк и всё бы хорошо да только голосов у персонажей нет (только в мультиках голоса). А все остальные звуки типа птиц моря монстров битв есть! Прошу помогите!©
  • 0

#51 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 17 October 2010 - 17:13

Ребят, тут такая проблема. Короче установил лицуху запускаю а она пишет "Приложение не было запущено ,поскольку оно некоректно настроено " пробовал переустонавливать ,кряк ставить, фикс устанавливал ниче не помогло . Что можете посоветовать?

Если лицензия, то она активируется ТОЛЬКО через интернет.
И что за  кряк для лицензии?  :o

2 LordKolt

Вот моя проблема: скачал я Готику 4 установил кряк и всё бы хорошо да только голосов у персонажей нет (только в мультиках голоса). А все остальные звуки типа птиц моря монстров битв есть!  

Попробуй выставить настройки звука в винде на 16Бит, 44100Гц (Компакт-Диск)
Делается это так: щелкаем пкм на значок звука в трее - устройства воспроизведения - выбираем свое - свойства - дополнительно.
Там и выставляем "разрядность и частоту дискретизации" 16Бит, 44100Гц (Компакт-Диск)

Или попробуй в игровых настройках зайти в управление и нажать "отменить", потом "применить".

Или качай игру с другого сайта
Вятич.
  • 0

#52 LordKolt

LordKolt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 October 2010 - 17:56

Скачал с другого сайта всёнорм) ссяп
  • 0

#53 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 17 October 2010 - 18:43

Скачал с другого сайта всёнорм) ссяп

Мда, все же преймущества лицензии есть, один только недостаток-цена.
  • 0

#54 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 17 October 2010 - 18:54

А что в цене ужасного? 500 рублей для сегодняшнего времени вполне нормально.
  • 0

#55 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 17 October 2010 - 19:02

А что в цене ужасного?
500 рублей для сегодняшнего времени вполне нормально.

Я просто думал, что игра будет короткая, однако сейчас примерно только прошел/открыл 2/3 карты острова, затратил 23 часа игрового времени. Забыл опять посмотреть FPS на острове, сколько он там, особенно во время дождя.

Кто-нибудь пробовал принудительное использование двух ядер с помощью программы CPU Control в игре?  
  • 0

#56 Diachok

Diachok

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 October 2010 - 20:31

Да, тупанул. Спасибо за совет.
  • 0

#57 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 17 October 2010 - 21:09

2SnAkY Лезь в меню-настройки-видео, меняй разрешение на меньшее и отключай все ненужное. Хот-фикс скачал-поставил?
  • 0

#58 Danny_F

Danny_F

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 October 2010 - 15:50

Лицензионный диск. После установки вхожу в игру. Там пишется, что будет произведенеа проверка даты установки игры и даты выхода игры, сведения куда-то отсылаются. Интернет подключен. После этой проверки д.б. сгенерирован ключ, но ничего не происходит. А если пытаешься запустить игру, то выдает "Приложение не было запущено, т.к. оно не корректно настроено". Пробовала переустановть, все тоже самое. Подскажите, что делать?
  • 0

#59 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 October 2010 - 20:45

Лицензионный диск. После установки вхожу в игру. Там пишется, что будет произведенеа проверка даты установки игры и даты выхода игры, сведения куда-то отсылаются. Интернет подключен. После этой проверки д.б. сгенерирован ключ, но ничего не происходит. А если пытаешься запустить игру, то выдает "Приложение не было запущено, т.к. оно не корректно настроено". Пробовала переустановть, все тоже самое. Подскажите, что делать?

Посмотри сначала какая у тебя дата стоит на компьютере, потом удали всю игру и попробуй установить при включенном интернете. Лицензия должна корректно устанавливаться, причем без проблем.
  • 0

#60 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 19 October 2010 - 20:47

Можете еще поставить SP 3, если его нет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users