Jump to content

Photo

Готика 4 Аркания: технические вопросы:

250 replies to this topic

#31 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 14 October 2010 - 18:12

Я тоже особой разницы не заметил между 1 и 2, хотя тормозов и так не было, и эдак (на максималках). При далеко не самом мощном железе. Игра, как я понял, непредсказуемым образом реагирует на конкретную конфигурацию: может летать на сравнительно старых машинах, и лагать на супер-пупер.
  • 0

#32 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 14 October 2010 - 20:17

Я тоже особой разницы не заметил между 1 и 2, хотя тормозов и так не было, и эдак (на максималках). При далеко не самом мощном железе.
Игра, как я понял, непредсказуемым образом реагирует на конкретную конфигурацию: может летать на сравнительно старых машинах, и лагать на супер-пупер.

Игра вполне может реагировать не только на конкретную конфигурацию, но и на саму систему. На то, как отстроена, на наличие излишков мусора в реестре и т.п. ::idk
  • 0

#33 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 14 October 2010 - 23:49

Я тоже особой разницы не заметил между 1 и 2, хотя тормозов и так не было, и эдак (на максималках). При далеко не самом мощном железе.
Игра, как я понял, непредсказуемым образом реагирует на конкретную конфигурацию: может летать на сравнительно старых машинах, и лагать на супер-пупер.

Не знаю, поставил фикс-летает даже не успеваю отсматривать территорию.
  • 0

#34 kaes

kaes

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 October 2010 - 10:17

а как в игре постаить разрешение отличное от 1024? =)
  • 0

#35 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 October 2010 - 12:09

а как в игре постаить разрешение отличное от 1024? =)

В настройках видео.
Лезем: Меню-Настройки-Видео-Показать все разрешения (ставим "галку" )-Разрешение
  • 0

#36 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 October 2010 - 13:02

В готике 4 не ставиться управление((( что делать!

Криво перенёс, поэтому вот так получилось. Помогите человеку. А автору на будущее: учись читать. Каждый топ имеет свою тематику. Ради одного вопроса топики не создаются.
  • 0

#37 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 16 October 2010 - 13:20

Собственно, пару дней назад скачал. Играю, но независимо от настоек игра, ввиду своей кривой оптимизации, частенько подлагивает. Это, конечно, не сильно мне мешает, но как-то удовольствия от процесса, чтоле, не получаю. Мб можно как-то с этим бороться?
  • 0

#38 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 October 2010 - 15:20

Недавно появился фикс для поднятия fps в игре, правда работает почему - то не у всех, это исправленные экзэшники под пиратку:
4х ядерных
3х ядерных
2х ядерных
  • 0

#39 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 17:39

2FeNrIs написал(а):

В готике 4 не ставиться управление((( что делать!

Давай более подробно, что нужно? Я например не понял. Управление чего, если кнопок, то в настройках все.  ::idk

2RIPzombi

Собственно, вот что мы имеем. Видимо, проблемка распространенная.

Зато на лицензии все работает нормально.  ;)
  • 0

#40 Caesar93

Caesar93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 16 October 2010 - 17:43

Ну как подробно, проходит ролик, и ниодна клавиша не работает даже ЕSC только мышью могу осматривать!захожу в управление там вообще не выставлена ни одна клавиша! нажимаю по умолчанию остается также, пытаюсь изменить в ручную, не меняется!((
  • 0

#41 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 17:48

Ну как подробно, проходит ролик, и ниодна клавиша не работает даже ЕSC только мышью могу осматривать!захожу в управление там вообще не выставлена ни одна клавиша! нажимаю по умолчанию остается также, пытаюсь изменить в ручную, не меняется!((

Я так понимаю у тебя пиратка, если да, то кряк  плохой, либо просто не встал. Попробуй переустановить кряк, если не пойдет, то переустанавливай всю игру заново. Если на пиратку устанавливал фикс, то после него опять нужна установка кряка (но уже под этот фикс).
 И еще: при установке путь/папку менял?
  • 0

#42 Caesar93

Caesar93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 16 October 2010 - 18:17

Нет не менял! Кряк вшитый!
  • 0

#43 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 18:32

Нет не менял! Кряк вшитый!

Тогда плохо вшит, попробуй переустановить всю игру заново, если не пойдет, то только менять пиратку на другую (в смысле ломаную или лицензию).
Кстати, где брал? Если Москва и область, то сразу говорю, сделано плохо, даже магазины/торговцы сами предупреждают об этом.
  • 0

#44 Caesar93

Caesar93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 16 October 2010 - 18:33

я с интернета качал
  • 0

#45 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 18:39

я с интернета качал

Ну, дорогой мой, тогда там вообще файл может быть "битым".
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users