Jump to content

Photo

Risen: вопросы по прохождению

1333 replies to this topic

#1306 Максим "Gulet"

Максим "Gulet"

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 12 March 2011 - 22:29

Кстати, для общего сведения, будучи воином ордена я смог обучиться второму навыку карманного воровста у Фила, который в лагере у Дона.
  • 0

#1307 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 12 March 2011 - 23:30

Кстати, для общего сведения, будучи воином ордена я смог обучиться второму навыку карманного воровста у Фила, который в лагере у Дона.

Это то же самое, что и в монастыре у Доминика...:dont_know:
  • 0

#1308 Zavulon

Zavulon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 15 May 2011 - 12:49

Большой респект алексу вятичу и Light Saberу прочитал прохождение с 65 стр и вы там всем пишете!Мой вопрос как открыть синий барьер?Я 23лвл бандит меч двуручный-пьющий души , щит рунный ,броня капитана, сила 94 уров прокачки меч 10 лвл, скрытность,взлом на макс,карм кража на макс, топор 2лвл, алхимия кузнечное горное дело всё на макс.Играю в 3 главе не могу опустить мост.Помогите плз!
  • 0

#1309 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 15 May 2011 - 12:55

Для снятия барьеров и силовых полей есть 2 заклинания. В свитках выглядят, как черное с яркими лучами света вокруг(на солнечное затмение похоже). Так вот, покупай свитки, подходи к полю, кастуй на него. Всё.
  • 0

#1310 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 May 2011 - 14:37

Играю в 3 главе не могу опустить мост.Помогите плз!

Читаем FAQ по Risen, там все это написано с картинками к прохождению...:dont_know:
  • 0

#1311 Zavulon

Zavulon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 15 May 2011 - 18:36

И ещё такой вопрос : У меня уже очков прокачки 23 что качать в 4 главе (я уже там в самом начале)? Топор уже 4лвл и кач. нет смысла (молот титана топор +6),кристалы всех видов есть, и ещё дофига рецептов для свитков а учить не у кого! И да Алекс , как ты без кодов смог накопить 1000000голд и 200 силы?
  • 0

#1312 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 May 2011 - 23:06

И ещё такой вопрос : У меня уже очков прокачки 23 что качать в 4 главе (я уже там в самом начале)? Топор уже 4лвл и кач. нет смысла (молот титана топор +6),кристалы всех видов есть, и ещё дофига рецептов для свитков а учить не у кого!

И да Алекс , как ты без кодов смог накопить 1000000голд и 200 силы?

1. Для бандита особо больше и нечего учить.
2. Без кодов -никак...:P
  • 0

#1313 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 15 May 2011 - 23:10

Как это он бандитом кристаллы выучил?
  • 0

#1314 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 May 2011 - 23:12

Как это он бандитом кристаллы выучил?

Вопрос: Играя за Дона можно ли использовать магические кристаллы инквизиции?
Ответ: Да, для этого нужно сковать амулет из сапфира, дающий +2 ко всем 3 кристаллам.
  • 0

#1315 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 15 May 2011 - 23:15

Я знаю. Вы говорили так, будто он их вкачал.
  • 0

#1316 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 May 2011 - 23:55

Я знаю. Вы говорили так, будто он их вкачал.

Через коды-запросто...;)
  • 0

#1317 Zavulon

Zavulon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 21 May 2011 - 19:57

Скока я не читал этот блог, почти все строили из себя мастеров-за***ов!То кто-то в первой главе все леса почисил,кто в первой же до 20 лвл дошел,кто-то нашел травы на 19 зелий силы!А потом ходят по пустой карте и жалуются что делать нечего!Не в обиду говорю , но я в первой главе дошёл до 11лвла,во второй до 18,в третьей до 24 и в живых, полных дичи и трав лесах наслаждаюсь геймплеем!И ваще по моему с самого начала шататься по лесу в поисках проблем нет смысла,так как играть надо для удовольствия а не понта! И да тут некоторые ваще говорят что деруться предугадывая удары врага по скосу глаз! Как тогда с мглорами и скелетами сражаться , у них ваще глаз нету!
  • 0

#1318 Инна "Innesska666"

Инна "Innesska666"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 04 July 2011 - 14:30

Привет всем, у меня вопрос. Пока только в первой главе нахожусь. Все эти таинственные башни-руины, которые охраняются скелетами, наполнены скрытыми рычагами и потайными дверями? Или такие штучки только в различных подземельных храмах, до которых я еще не дошла? Или эти руины просто и без всяких загадок можно зачистить от нежити?
  • 0

#1319 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 04 July 2011 - 14:42

Привет всем, у меня вопрос. Пока только в первой главе нахожусь. Все эти таинственные башни-руины, которые охраняются скелетами, наполнены скрытыми рычагами и потайными дверями? Или такие штучки только в различных подземельных храмах, до которых я еще не дошла? Или эти руины просто и без всяких загадок можно зачистить от нежити?

В первой главе башен и храмов немного и они простенькие в смысле загадок и ловушек. Дальше будет интереснее.
  • 0

#1320 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 05 July 2011 - 02:58

Просто зачистить можно всегда.
Но решение загадок будет нужно для выполнения квестов и получения "убер-предметов".
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users