Jump to content

Photo

Готика 2: Ночь Ворона

2239 replies to this topic

#1426 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 07 September 2008 - 09:09

А у меня такой вопрос-что нужно сделать, чтобы игра эта пошла на Висту? Просто мне хочется поиграть в нее без тормозов. Она ведь на Хр идет, но у меня Хр стоит на стареньком ноутбуке. Пожалуйста, подскажите, что мне делать.
  • 0

#1427 Britt-63

Britt-63

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 540 posts

Posted 08 September 2008 - 11:22

XraPsilver Непомню на какой странице, но Алекс кидал мне ссылку на файл, который нужно заменить и игра на висте у меня пошла. Просматривай весь топ)
  • 0

#1428 Ivanes2008

Ivanes2008

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 September 2008 - 22:10

Народ выручайте! Я прошел в потеряную долину зодчих но ворон ушел в какой-то храм аданоса через гробницу, мне сатурас сказал найти тоже гробницу и дал свиток , типа его в ней прочитаешь и жрец появится , ну я вроде нашел, прочитал а никто даже не думал появляться! что делать незнаю. Помогите !!!!!!!
  • 0

#1429 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 18 September 2008 - 23:54

Народ выручайте! Я прошел в потеряную долину зодчих но ворон ушел в какой-то храм аданоса через гробницу, мне сатурас сказал найти тоже гробницу и дал свиток , типа его в ней прочитаешь и жрец появится , ну я вроде нашел, прочитал а никто даже не думал появляться! что делать незнаю. Помогите !!!!!!!

Вообще-то Миксир вроде должен дать свиток вызова Квахордона. И ты могилу-то точно ту нашел!? От хижины отшельника на север шел!?
  • 0

#1430 Колбин "SkylptoR" Никита

Колбин "SkylptoR" Никита

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 20 September 2008 - 09:16

Подсказка: если рядом с могилой ошивается тролль, куча гоблинов и гарпий, вход в саму могилу сторожит зомби в доспехах, тех же что у Равена, а где-то рядом валяется магический арбалет и 7 болтов к нему, то это - правильная могила! Подходишь в самый центр и используешь свиток. При отсутствии вышеуказанных признаков, пункт назначения выбран неверно, следует продолжить поиски :)
  • 0

#1431 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 20 September 2008 - 09:36

А еще там есть пара зомби
  • 0

#1432 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 20 September 2008 - 09:55

Загляни в FAQ, там есть подробная карта. Ну а я лично просто забираюсь на дом отшельника и от туда, еслипо сторонам посмотреть, можно увидеть в далеке небольшую поляну, на ней тролль, дальше уже гробница.
  • 0

#1433 El_Comandor

El_Comandor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 389 posts

Posted 20 September 2008 - 17:07

Еще обязательно надо выучить язык зодчих! По моему, все три уровня, хотя этого точно не помню..

• 0

#1434 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 20 September 2008 - 18:20

Языка рабочих вполне достаточно, но стоит выучить 3 языке в любом случае. Я тогда собрал много тобличек и решил языке пока не учить, а заняться этим после убийства Равена. Ну набрал опыта, пошёл а учитель-то свалил и языку не учит=( а у меня их столько было, и на двуручники и на арбалет=( Было обидно.
  • 0

#1435 Palik

Palik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 20 September 2008 - 19:10

Языка рабочих вполне достаточно, но стоит выучить 3 языке в любом случае. Я тогда собрал много тобличек и решил языке пока не учить, а заняться этим после убийства Равена. Ну набрал опыта, пошёл а учитель-то свалил и языку не учит=( а у меня их столько было, и на двуручники и на арбалет=( Было обидно.

Миксир вроде-бы потом в Хоринисе продолжает учить
  • 0

#1436 El_Comandor

El_Comandor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 389 posts

Posted 20 September 2008 - 21:53

А еще языку обучает отшельник в Яркендаре, если ему дать какие нибудь доспехи

• 0

#1437 KnazRimul

KnazRimul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 608 posts

Posted 22 September 2008 - 19:37

Поступил тут на послушника, но так и не смог выполнить квест по раздаче колбасы, всегда оставался один кусок. Я даже в город смотался к Ульфу, так не берет, зараза. Может эта миссия по-любому непроходима?!? И еще: Что это за ключ такой у Бромора, какую дверь он открывает, у него в борделе никаких дверей нету?!?
  • 0

#1438 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 22 September 2008 - 19:41

Можно отдать две колбасы бабо или Пердо. А можно просто раздать тринадцати послушникам и съесть самому, отдав честь Гораксу. А ключ Бромора открывает дверь, которая рядом с подъемом наверх
  • 0

#1439 KnazRimul

KnazRimul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 608 posts

Posted 22 September 2008 - 19:44

Не видел такой калитки, пойду пошукаю. А если дать два куска Гонсалесу или Бабе, то квест не выполняется. Я ж говорю: не могу найти 13-го послушника, хоть убейся >:|
  • 0

#1440 XPsilver

XPsilver

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,248 posts

Posted 22 September 2008 - 19:48

Гонсалесу

Он не Гонсалес, он Педро! А 13 послушник может быть внизу. Ты проверял Гарвига???
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users