Jump to content

Photo

Готика 2: Ночь Ворона

2239 replies to this topic

#61 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 11 June 2007 - 23:02

Enter, наверно, единственная клавиша, которую я не пытался нажимать. Спасибо, vovanchik.
  • 0

#62 Игорь "Ph@ntom"

Игорь "Ph@ntom"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 361 posts

Posted 14 June 2007 - 16:40

Подскажите какой самый лучший одноручник, и где его найти
  • 0

#63 Mee

Mee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 14 June 2007 - 17:37

Лутчший одноручник Коготь Белиара.

На теле мертвого Ворона

WARNING!!!!!     ПРЕДЁТСЯ УЛУЧШАТЬ у статуй Белиара

Сможешь улучшать каждые 2 lvl. за 5 HP

• 0

#64 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 14 June 2007 - 22:07

2Fboy
В принципе можно щитать - "Коготь Белиара",лучшим оружием,как одноручным так и двуручным,после того как ты убьёшь Равена в Храме Аданоса(Яркендар),берёшь с него негодный для боя меч,светишь у статуи Белиара и получается крутое оружие,но прежде чем святить у статуи Белиара клинок,ты определись какой ты хочешь одноручный или двуручный,чем больше у тебя мастерство владения оружия таким он и станет к примеру,если у тебя шанс крита одноручника - 30%,а двуручника - 20%,то меч автоматически станет одноручным,если хочешь двуручник-анологично.С момента освещения у 1Р - 90 урон,2Р-100урон и меч 1го лвл(меч можно развить до 20го лвл) через каждые 2 лвл ты можешь его светить добовляя ему 2 урона и 1% крита магией,отнимая в это же время по 5хп героя,но это того стоит и крит магией наносит 100 урон молнией-независимо от уровня брони жертвы,тролля убьёт с 5 критов-черного с 10.А если проходишь за ОнД,то у него самый сильный одноручник - "Рудный Потрошитель Драконов"(160урон/140силы/100 радиус и даёт бонус+10% к криту одноручными оружиями).Выбор за тобой...
  • 0

#65 Игорь "Ph@ntom"

Игорь "Ph@ntom"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 361 posts

Posted 14 June 2007 - 22:29

На щет Рудного Потрошителя Драконов понятно, только где его взять???
  • 0

#66 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 14 June 2007 - 22:52

А кто учит сливать кровь и отдирать чешую у драконов? И где можно достать доспехи лучше чем у паладина?
  • 0

#67 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 14 June 2007 - 22:58

На щет Рудного Потрошителя Драконов понятно, только где его взять???

В пятой главе,после прочтения альманаха в тайной библиотеке ты выучишь рецепт ковки - "Рудных Потрошителей",не забудь в 4й главе выучить скилы - "Сливать Кровь Дракона" и "Снимать Чешую Драконов",скилы учятся у Гештата (с ним связан квест - "Пластины из панцирей ползунов" во 2й главе,находится он по пути к Каменному дракону), на приготовление меча нужно  5 бутылей крови(с каждого по 2 падают),у меня друг не выучил скилы и пролетел с мечом ;D,так же можно пролететь со средними доспехами ОнД,на изготовку нужно 20 чешуй дракона-2убитых дракона.

А кто учит сливать кровь и отдирать чешую у драконов?

Читай выше я ответил.

И где можно достать доспехи лучше чем у паладина?

Всмысле?
  • 0

#68 Mee

Mee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 14 June 2007 - 23:20

И где можно достать доспехи лучше чем у паладина?

Я вопрос как и Urizel непонял. Играя за каждую фракцию тебе в конце игры дадут доспех который защищает так же.

Но это если я правильно вопрос понял
  • 0

#69 Ulis

Ulis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 985 posts

Posted 15 June 2007 - 00:02

Я имел в виду можно ли достать доспехи лучше чем у паладина (например доспехи охотника на драконов или еще какие-нибудь) или они самые классные?
  • 0

#70 Mee

Mee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 15 June 2007 - 00:09

А последний тип доспех у всех фракций защищает одинаково что у мага что у ОнД и пала.
  • 0

#71 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 15 June 2007 - 00:17

А последний тип доспех у всех фракций защищает одинаково что у мага что у ОнД

и пала.

В аддоне уровняли тяжелые доспехи ОнД и Паладина - 150/150/100/50,а у мага - 100/100/50/50,а вообще в обычной Г2 доспехи пала - 100/100/50/50 круче ОнД - 90/90/60/40,а мага - 80/80/40/40,но у ОнД урон меча на 10 больше,так что всё просчитано...
2Neon
Доспехи мага меньше защищают,но им защита по большому счёту и не нужна :).
  • 0

#72 Александр "Alexander"

Александр "Alexander"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 886 posts

Posted 15 June 2007 - 00:24

Зато эти "60" у ОнД как раз отвечают за защиту от огня, если я не ошибаюсь. Так что все нормально :)
  • 0

#73 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 15 June 2007 - 00:38

Зато эти "60" у ОнД как раз отвечают за защиту от огня, если я не ошибаюсь. Так что все нормально :)

Больше 60 защиты от огня не нужно,в 3й главе ищущие стреляют руной - "Огненная стрела"(30 урон огнём),а в 6й главе ищищие уже стреляют руной - "Огненный шар"(60 урон огнём),но так для этого есть 2 кольца - "Непобедимости"(+10 ко всей защите) и "Неуязвимости"(+5 ко всей защите) и амулет Иноса (+15 ко всему).У палов лучше доспехи,у ОнД -оружие,всё в порядке,баланс есть ;).
  • 0

#74 ret

ret

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 213 posts

Posted 21 June 2007 - 22:30

ОДНОРУЧНОЕ ОРУЖИЕ У КАЖДОГО СВОЕ:ПАЛ-РУДНІЙ МЕЧ.МАГ-БЕТТИ.НАЕМНИК-ЗАБІЛ НАЗВАНИЕ-У КУЗНИЦА ЗА ДЕНЬГИ.КОГОТЬ Г...
  • 0

#75 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 21 June 2007 - 23:12

ОДНОРУЧНОЕ ОРУЖИЕ У КАЖДОГО СВОЕ:ПАЛ-РУДНІЙ МЕЧ.МАГ-БЕТТИ.НАЕМНИК-ЗАБІЛ НАЗВАНИЕ-У КУЗНИЦА ЗА ДЕНЬГИ.КОГОТЬ Г...

У паладина-Гнев Иноса
У ОнД-Рудный Потрошитель Драконов
У мага-рунаБетти это вообще оружие из Яркендара одного бандита,который всё время спит и если с ним поговорить,тоесть разбудить его он набросится.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users