Jump to content

Photo

Готика 2: Ночь Ворона

2239 replies to this topic

#16 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 12 May 2007 - 15:54

можно ударить кантара и побежать в порт там спригнуть в воду, а в воде убить его. штраф всего 50
  • 0

#17 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 13 May 2007 - 21:40

мля качнул моды , а они не запускаютса, пишет что нужен диск, а у меня его нет. Что делать?
  • 0

#18 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 13 May 2007 - 21:48

мля качнул моды , а они не запускаютса, пишет что нужен диск, а у меня его нет. Что делать?

искать nocd  ;)
  • 0

#19 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 13 May 2007 - 23:52

не потскажиш где его можно найти? :)
  • 0

#20 Колбин "SkylptoR" Никита

Колбин "SkylptoR" Никита

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 15 May 2007 - 14:45

Когда лучше всего браться за прохождение аддона: в начале игры, в середине или только ближе к концу? Каков минимальный уровень ГГ, необходимый для выживания там? И неужели в аддоне полностью отсутствуют свитки трансформации в представителей фауны? А то когда просто в Г2 играл, то их можно было с первой главы покупать, а в аддоне вообще ни у кого нет.
  • 0

#21 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 15 May 2007 - 14:49

В Яркендаре полегче чем в Колонии, так что спокойно можешь идти в начале второй главы
  • 0

#22 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 15 May 2007 - 15:56

я зделал так, сночало в колонию збегал, потом вернулся получил доспехи пала и в Яркендар уже с силой 130 пашол , перебил там всех монстров
  • 0

#23 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 15 May 2007 - 21:10

Когда лучше всего браться за прохождение аддона: в начале игры, в середине или только ближе к концу?
Каков минимальный уровень ГГ, необходимый для выживания там?

И неужели в аддоне полностью отсутствуют свитки трансформации в представителей фауны?
А то когда просто в Г2 играл, то их можно было с первой главы покупать, а в аддоне вообще ни у кого нет.

Я всегда ходил первым делом в Яркендар,там довольно таки легко и в доспехах паладина там делать нечего  ;D,а потом с Когтем белиара шёл в в Миненталь соберать инфу для Гаронда о рудниках.

Свитки превращения в : Мракориса,варга,огненную ящерку,снеппера и Драконового снеппера можно купить в первой главе в порту у алхимика - Игнаца.
  • 0

#24 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 15 May 2007 - 22:50

Я всегда ходил первым делом в Яркендар,там довольно таки легко и в доспехах паладина там делать нечего  ;D,а
С

да, там и в правду легче чем в долине, но мне надобыло сходить в долину, проверить одно дело,да и святую стрелу хотелось получить
  • 0

#25 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 16 May 2007 - 00:12

да, там и в правду легче чем в долине, но мне надобыло сходить в долину, проверить одно дело,да и святую стрелу хотелось получить

Так святую стрелу можно выучить только после того как вступишь в ряды паладинов у Альбрехта,тобишь в 3й главе и Миненталь не как не свзязан со Святой стрелой:).
  • 0

#26 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 16 May 2007 - 01:23

А ещё я, когда Ватрасу много каменных табличек принес, то он мне выдал не зельями, а двумя свитками превращения – в ящерицу и мракориса.
  • 0

#27 Mee

Mee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 16 May 2007 - 11:22

A когда за мага игpaeшь то манy за 25 табличeк. ::clever
  • 0

#28 Milt0n

Milt0n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 165 posts

Posted 16 May 2007 - 12:45

Так святую стрелу можно выучить только после того как вступишь в ряды паладинов у Альбрехта,тобишь в 3й главе и Миненталь не как не свзязан со Святой стрелой:).

как з долины возвращаичя, так и стрелу у палов учиш ::clever
  • 0

#29 Urizel

Urizel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 655 posts

Posted 16 May 2007 - 16:08

как з долины возвращаичя, так и стрелу у палов учиш ::clever

Когда возвращаешься с Миненталя сразу идёт переход в третью главу и это же не значит,что ты сразу становишься паладином и учишь руну "Святой стрелы",нужно еще оправдать  кузнеца - Бэннета, и только после этого ты станешь паладином ,если проходишь за ополченца.
  • 0

#30 Adanos

Adanos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 16 May 2007 - 20:44

Ну и как ты без прохождения Миненталя станешь паладином. Мне вот интересно!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users