Jump to content

Photo

Готика 3: FG. Обсуждение + Вопросы по прохождению

825 replies to this topic

#796 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 March 2011 - 19:48

помогите плиз кто может застрял в forsaken gods.Ли нет в тронном зале никакая консоль не вызывается даже с изменениями в корневой папке. Жена чувака из венгарда достала со своими доспехами не знаю где их брать. не могу най ти третьего мага с ключом. Миссия с марком тоже зависла никто в ардее не дает задания. Коро че тупик какойто. HELP ME.

Похоже пиратка, пробуй другую версию...:dont_know:
  • 0

#797 Сергей "Spkazakov" Казаков

Сергей "Spkazakov" Казаков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 March 2011 - 20:13

А где пещера с траглодитами из квеста алхимика из Венгарда.Кто нить знает.
  • 0

#798 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 March 2011 - 20:22

А где пещера с траглодитами из квеста алхимика из Венгарда.Кто нить знает.

Троглодиты находятся в пещере что между Венгардом и Ардеей в районе каменного круга, напротив смотри.

Жена чувака из венгарда достала со своими доспехами не знаю где их брать.

После выполнения квеста "Добудь шнапса для жены Хубертуса" Жена Хубертуса попросит пакет с броней паладина. Взять его можно в Нижнем Фаринге в доме одного из торговцев прямо на столе или купить у одного из торговцев за 1 зол. После вернуться к ней.

Миссия с марком тоже зависла никто в ардее не дает задания. Коро че тупик какойто. HELP ME.

После взятия квеста Теодор просит собрать все проклятые артефакты в округе Марк, кот. находиться в одном из домов недалеко от ворот Ардеи, просит чтобы к нему привели его работника. Северин находиться прямо за воротами Ардеи кот. ведут в Монтеру/Кап Дун, надо повернуть голову направо и прямо возле забора будет как раз Северин. Надо с ним поговорить, присоединить и отвести к Марку.
Награда: 3 Силы + 7000 опыта + Кольцо Северина(Проклятый артефакт)

не могу най ти третьего мага с ключом.

Принести ключ Khaifs Кенделу
После взятия квеста Найти древние артефакты до того как это сделает Торус Кендел попросит найти ключ Khaifs . Есть две копии ключа, одна у Тролля кот. находиться за ареной между скалами. Второй ключ у одного из трех троллей кот. находятся за пределами Фаринга, как выходишь с Фаринга слева в лесу. После вернуться к Кенделу. У обладателей патча 1.07 первый тролль отсутствует.
Награда: 8000 опыта

Принести ключ Khalif Кенделу
После взятия квеста Найти древние артефакты до того как это сделает Торус Кендел попросит найти ключ Khalif . Он находиться за хижиной в Фаринге прямо в воде в ящике, там еще обитают волки, крокодилы и луркеры. После вернуться к Кенделу.

Принести ключ Kazus Кенделу
После взятия квеста Найти древние артефакты до того как это сделает Торус Кендел попросит найти ключ Kazus . Есть две копии ключа, одна в сундуке Казуса кот. находиться перед первой от входа хижиной в Фаринге . Второй ключ в Верхнем Фаринге в здании на печи. После вернуться к Кенделу.

Принести ключ Khalil Кенделу
После взятия квеста Найти древние артефакты до того как это сделает Торус Кендел попросит найти ключ Khalil . Кендел даст провизию для 3-х жен ассасина у одно из кот. есть нужный ключ. Девушки находятся на втором этаже таверны в нижнем Фаринге. Бетси любит покурить, Клорис не прочь выпить, Дженел не прочь перекусить. Дженел даст ключ за еду, с остальными разговаривать необязательно. После вернуться к Кенделу.

Принести ключ Khadims Кенделу
После взятия квеста Найти древние артефакты до того как это сделает Торус Кендел попросит найти ключ Khadims . Его надо забрать непосредственно с хозяина, кот. находиться в верхнем Фаринге в здании куда не пускают два охранника. Есть два способа обойти. Первый побить охранников и пройти внутрь или пройти глубже в крепость Фаринга и поговорит там с одной из девушек чтобы они отвлекли охранников. После разговора Khadims сам отдаст ключ. После вернуться к Кенделу.
  • 0

#799 Владимир "Лик Смерти"

Владимир "Лик Смерти"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 March 2011 - 23:08

помогите :help: проблема: у меня версия 1.0.4 дошёл до Теодора который дал задание найти Марка=>нашёл марка он прогнал какую-то ерись и что дальше делать? ни марк ни теодор не дают кв и этот не заверщаеца :help:
  • 0

#800 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 31 March 2011 - 23:18

Почитай тут
Вкладка "часть 4 Квесты Теодора".
  • 0

#801 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 April 2011 - 16:32

По сообщению ресурса Big Download, Forsaken Gods, над которым изначально трудилась студия Trine Games, было передано в руки Mad Vulture Entertainment и серьезно доработано. Новые разработчики не только исправили множество багов, но и улучшили графику и звук, переделали геймплей и боевую систему. Улучшенное издание так и называется: Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition. Купить его можно в сервисе Steam всего лишь за $2.50.
  • 0

#802 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 06 April 2011 - 15:16

На дисках не распространяется? Это больше походит на "любительский", чем на что-либо серьёзное. И у меня в стиме цена 10 у.е.
  • 0

#803 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 07 April 2011 - 12:09

На дисках не распространяется? Это больше походит на "любительский", чем на что-либо серьёзное. И у меня в стиме цена 10 у.е.

Миша, на дисках не смотрел, но скорей всего действительно нет его, только через Стим...:dont_know:
  • 0

#804 Ruslan "Rapzone2007"

Ruslan "Rapzone2007"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 June 2011 - 11:52

Что мне делать , я прошел квест Теодора узнать охраняет ли Эболт шпионов, я узнал доложил Теодору, "Нужно доставить шпионов без резни"- задание в дневнике даже не появилось... А Эболт вообще один сидит..что делать? можно ли этих шпионов консолью вызвать?((
  • 0

#805 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 June 2011 - 14:07

Что мне делать , я прошел квест Теодора узнать охраняет ли Эболт шпионов, я узнал доложил Теодору, "Нужно доставить шпионов без резни"- задание в дневнике даже не появилось... А Эболт вообще один сидит..что делать? можно ли этих шпионов консолью вызвать?((

Квест "Теодор просит собрать все проклятые артефакты в округе" хоть выполнен?
  • 0

#806 Ruslan "Rapzone2007"

Ruslan "Rapzone2007"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 June 2011 - 15:22

Да, суть в том что выполнил поговорить с Эболтом , я поговорил и снова к Теодору пошел... тот сказал привести шпионов (3ех) обратно..а толку..их там вообще нету, только Орк этот + задание в дневнике не отображается, что делать?( Я их даже через консоль создовал...А что толку...Квеста даже нету в дневнике
  • 0

#807 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 June 2011 - 15:44

Да, суть в том что выполнил поговорить с Эболтом , я поговорил и снова к Теодору пошел... тот сказал привести шпионов (3ех) обратно..а толку..их там вообще нету, только Орк этот + задание в дневнике не отображается, что делать?(

Я их даже через консоль создовал...А что толку...Квеста даже нету в дневнике

Ну так когда выполнял задание поговорить с Эболтом, эти три другана были или уже нет?
  • 0

#808 Ruslan "Rapzone2007"

Ruslan "Rapzone2007"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 June 2011 - 17:58

не их не было, он один стоит там у костра
  • 0

#809 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 26 June 2011 - 22:12

не их не было, он один стоит там у костра

Тогда переигрывай, они уже там должны быть при первой встрече...и обязательно квест по артефактам должен быть выполнен...
  • 0

#810 Ruslan "Rapzone2007"

Ruslan "Rapzone2007"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 27 June 2011 - 08:28

Переигрывать? а смысл ведь снова их не будет Квест по артефактам выполнен
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic