Jump to content

Photo

Готика 3: FG. Обсуждение + Вопросы по прохождению

825 replies to this topic

#31 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2008 - 18:54

Англ. сегодня в магазинах США лежит а Русская у нас будет 12 Декабря!!! Сразу уже с патчем как было тогда с простой Готой 3-й.

Да ладно пиратка уже на следующей неделе должна быть.
  • 0

#32 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 22 November 2008 - 02:07

Почитайте. Перевёл ролик близко к тексту. Ну, в общем, основная идея понятна.    Война в Миртане закончилась через два года, после того как безымянный герой освободил мир от божественной власти. Однако окончательное поражение противников в войне ещё не наступило. Миртана стала разделённой на несколько более мелких зон. Четыре зоны влияния возникло в послевоенном хаосе. На юге Торус смог собрать странствующих орков-воинов в одно объединённое общество. На севере Горн командовал в Готе и Фаринге. Он знал, что у Торуса постоянно увеличивается военная мощь его орков. Горн планировал атаковать орков. Он хотел напасть, прежде чем они станут слишком сильными. На западе Иног и Аног (для тех, кто не помнит это братья, первый в готике 3 был в Сильдене а второй в лагере повстанцев у этого города) организовали одно убежище для всех вооруженных сил в миртане. Люди там были свободными, не участвующими в войне между Трелисом и Готой. Они уже забывали о вспыхнувшей войне. Востоком управлял Ли. На личном опыте он знал, что не стоит ввязывать себя и свой народ в столкновение. Он считает, что люди когда-нибудь устанут от войны, и тогда наступит мир. Главный герой и Ксардас смотрят на всё что творится в Миртане из другого измерения, в которое они ушли. Безымянному герою не нравится то, что происходит в Миртане. Ксардас его успокаивает, но герой противится и хочет спасти Миртану. Между ними происходит драка. Они оба давно были сильными и умелыми воинами, но всё таки ГГ проигрывает в драке. Ксардас отправил его в Миртану. Герой слаб, беден и потерял память...    Итак. Как следует из ролика Миртана теперь поделена на 4 сферы влияния. А значит в игре как минимум 4 группировки.
  • 0

#33 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 22 November 2008 - 09:13

Могу всех поздравить с тем, что похоже наша любимая Готика, точнее этот Аддон уже приобрел линейность!  >:| Может быть я в чем - то и ошибаюсь, и это громко сказано, НО что можно сказать об игре, если не двигаясь по сюжетной линии, и хочешь погулять от вольного - то ты оказываешься в любом городе левым человеком, и просто не у дел? Практически, на 95% ни кто с ГГ не разговаривает, только посылают подальше, эта обстановка отчуждения, и безучастности в жизни Миртаны просто убивает, жизнь игрока в этом мире совершенно не чувствуется, квестов без прохождения основной линии тоже нет, максимум 1 на город кроме арены. Торговцы есть но что толку. В какой из РПГ игр не выполнив каких - то еще совсем не известных квестов, наш ГГ не может выучить, и применять хоть что нибудь из магии? Я отвечу, в Gothic 3: Forsaken Gods!  ::smash Я уже зашел за 20-й уровень, побывал во многих городах, но выучить из нее так ни чего и не приходится!  ::bad Порадовало содержимое сундуков, их можно открывать даже в домах города, уже ношу робу короля Робара, и в инвентаре меч силы предков ждет своего часа, так запросто нашел много сильных свитков магии: ярость Иноса, огненный дождь, вызов всех монстров, но каково было разочарование, когда вызвав армию тьмы, они еще не успели добить первого монстра, как начали сражаться между собой, и убивать друг друга....  >:| Такого "Г" еще не было! Посмотрим чем обрадует это так называемое творение... нас дальше.
  • 0

#34 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 22 November 2008 - 11:28

http://gothic.gameguru.ru/patch_g3.htm - Первый патч вышел :) Уже два
  • 0

#35 olegimmi

olegimmi

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 22 November 2008 - 22:15

где можно найти готику отвергнутые боги???
  • 0

#36 Fire

Fire

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 23 November 2008 - 00:15

Aleksej Smersh ты здесь самый прохаваный, напиши плиз хоть какой то краткий обзор о Готике отверженые боги просто очень интересно, опиши плюсы и минусы этой игры, а то ты её уже наполовину прошёл,а я даже не установил(((
  • 0

#37 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2008 - 03:27

Aleksej Smersh ты здесь самый прохаваный, напиши плиз хоть какой то краткий обзор о Готике отверженые боги
просто очень интересно, опиши плюсы и минусы этой игры, а то ты её уже наполовину прошёл,а я даже не установил(((

Основное я уже написал, до середины игры мне еще далеко т.к в сюжетной линии то и дело выскакивают не состыковки, из - за которых прохождение игры не реально, пока все решалось, но вот сейчас опять по идиотски завис на одном квесте который не хочет ни как закрываться хоть все сделано, а без него ни куда!  ::bad

По графике могу только сказать что вода стала прозрачной, и видно дно с развалинами, а так не знаю, у меня игра на средних, и ниже средних, Г3 не в сравнение шла лучше.

Из минусов еще добавлю, что мне не понятно к чему нужна репутация у Орков т.к. пока что можно двигаться только по сюжетной линии, а значит ты пока за повстанцев, и между тем у них я уже набрал 25% репы. Из Г3 мы помним, что 25% - это критический уровень, после которого орки начинают становиться врагами. Сровнять его ни как еще не выходило по тому что квестов они не дают.

Аддон сделали из Г3, несколько перестроив часть селений, и территорию, не мало урезано, некоторые селения вообще остались без людей, как и места патрулей орков, стоянок разных группировок,  бывших там НПС попросту убрали оставив все остальное, похоже что часть квестовых вещей из игры тоже не убрали, и они остались лежать, взять их невозможно. В общим урезанная, выхолощенная, и усушеная Г3. В этот аддон лучше играть перед прохождением Г3 т.к. можно свободно изучать территорию ведь зверей гораздо меньше, и можно свободно передвигаться.
Дополнение "Ночь ворона" вышло расширив, и разнообразив Г2, а этот аддон с точностью наоборот.
Над смысловой нагрузкой квестов видно тужились, некоторые вышли ни чего, даже самый чуток с юмором, а некоторые откровенно тупые.

Поставил патч, но некоторые пропущенные строки из текстов с НПС так и не восстановились, звук в этих местах тоже отсутствует, и ты не знаешь что как.
Написано что улучшена стрелка компаса ;D , к ней все равно приглядываться нужно, да и есть проблеммы по больше.
В общим не знаю, мне кажется от этого патча толку очень мало.

Кроме уже написанного из плюсов добавлю по мелочам:
После снятия трофеев с убитых. надпись над ними больше не высвечивается, это очень облегчает жизнь.
Противник теперь может нападать чаще скопом, не ожидая пока ты добьешь одного из них, так уже веселей.
Монстры дерутся между собой на природе, выглядит забавно, и так уже лучше чувствуется реальность.
Сундуки довольно богаты, часто встречаются квестовые с хорошим оружием, у меня его такая куча уровней на 10 вперед еще качаться нужно.

Пока что так, в остальном задавайте вопросы.
  • 0

#38 digger_The

digger_The

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 23 November 2008 - 09:55

Aleksej Smersh А что с боевой системой хоть малость стала лучше? И какая музыка в игре? Стрельба и луков и арбалетов также "эффективна" как в Г3?
  • 0

#39 Fire

Fire

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 23 November 2008 - 11:47

1.а никто не знает когда появится пиратка?? после выхода г3 пиратка появилась пратически сразуже, я понимаю что там много багов, но всё же хочу просто побродить... ::smash 2.вообще в ад-доне обещяли улучшить работу с оперативкой и процессором, эти идеи воплощены или это пустые слова, просто у меня Г3 шла только на минималке, а сейчас я неуверен поёдётли у меня ад-дон? ::pray ::ban
  • 0

#40 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 23 November 2008 - 12:02

1.а никто не знает когда появится пиратка?? после выхода г3 пиратка появилась пратически сразуже, я понимаю что там много багов, но всё же хочу просто побродить... ::smash

Сейчас в интернете доступна только немецкая версия. Надеюсь, сегодня появится англ. версия
  • 0

#41 Fire

Fire

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 23 November 2008 - 12:25

А откуда сведения об английской? ?!?? надеюсь ты прав, ато я немецкий плохо знаю((
  • 0

#42 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 23 November 2008 - 12:39

А откуда сведения об английской? ?!?? надеюсь ты прав, ато я немецкий плохо знаю((

Англ. версия появилась в США 21 ноября  ;)
  • 0

#43 olegimmi

olegimmi

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 23 November 2008 - 13:25

где можно скачать немецкую или англ. версию игры?  
  • 0

#44 Fire

Fire

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 23 November 2008 - 14:20

Англ. версия появилась в США 21 ноября  ;)

ну если найдёшь её на торенте, кинь ссылку плиз! ;)
а вы вообще не боитесь, что когда GFI переведёт готику, то она что то вырежит, как в первой готике, и ваще её побьёт, хотя дальше некуда(((( :-/
  • 0

#45 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 23 November 2008 - 15:12

2 GothicPlayer Не пиши два сообщения подряд. Пользуйся кнопкой "Редактировать" А что они смогут сделать? Главное, чтобы не накосячили с переводом и чтобы персонажи не говорили двумя голосами, как было во всех Готиках. Кстати, я устранил проблему с отсутствием изображения путем обновления драйверов, которые вышли на след. день :) В нем. версии можно поставить англ. субтитры, но озвучка остается оригинальной. Подпишусь под каждым словом Алексея.  Графика не изменилась - движок тот же самый, обещанного hdr нет. Патчи обязательны к установке, т.к. отствуют надписи, имена и т.п., что сильно мешает играть. Практически все нпс не разговаривают с гг. Торговцев просто куча - зачем? - непонятно. Боевая система та же самая. Только врагов стало еще проще убивать
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users