Jump to content

Photo

Готика 3: FG. Обсуждение + Вопросы по прохождению

824 replies to this topic

#16 RandiR

RandiR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 20 November 2008 - 19:06

2 vovanchik ну закинь плиз ссылку на тот торент откуда скачивал, на тех торентах что я знаю там нет :(
  • 0

#17 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 20 November 2008 - 19:23

Я всегда думал, что не существует настолько тупых людей, которые могут пропустить большее колличество багов чем в готике 3. Оказывается я ошибался. Разработчики готики эволюционируют в обратную сторону, именно поэтому объём их мозга с каждым годом уменьшается и уменьшается.
  • 0

#18 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 20 November 2008 - 22:58

Да, вес маленький. Но ведь оригинальная Готика 3 весила ненамного больше - всего 3 г с копейками  ;)

Ну даже распакованная пиратка уже весила 4,7 гига. Получается игра явно по объему меньше 3-й Готики.
  • 0

#19 MrKennedy619

MrKennedy619

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 20 November 2008 - 23:55

Привет всем!!) я тут по ващей сылки скачал Готу ну че та я не разбиру как там ее устанавливать помогите пожалуйста и извините что не в тему(((
  • 0

#20 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 21 November 2008 - 00:08

http://it.youtube.co...h?v=0wdGWiiuuv4 - кому интересно интро-ролик В общем нашел кое-где перевод ролика: "Прошло два года. Опять хаос творится  в землях Миртаны. Горн объединил людей. Торус - орков. Они собираются воевать Главный герой и Ксардас смотрят на это из другого измерения. Безымянному не нравится то, что происходит на земле, которую он защищал. Ксардас его успокаивает, но герой противится и хочет спасти Миртану. Между ними происходит драка, в которой гг проигрывает. Ксардас отправил его в Миртану. Герой слаб, беден и потерял память... "
  • 0

#21 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 November 2008 - 00:16

Привет всем!!) я тут по ващей сылки скачал Готу ну че та я не разбиру как там ее устанавливать помогите пожалуйста и извините что не в тему(((

В каком виде ты ее скачал?
Если в rar-ах то их нужно распаковать получится или iso, или два файла:" mds", " mdf" .  " mds", или " iso" нужно вставить в виртуальный привод таких программ эмуляторов как " Daemon Tools", или "Alcohol 120%", и она должна запуститься, или - же прожечь DVD в образе iso и вставить в DVD привод, тоже все должно пойти само.

Кто играет на Немке, что не понятно, нужно перевести спрашивайте, мне что Русский, что Немецкий практически одинаково.
  • 0

#22 WoWanchik

WoWanchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,156 posts

Posted 21 November 2008 - 04:13

Я всегда думал, что не существует настолько тупых людей, которые могут пропустить большее колличество багов чем в готике 3. Оказывается я ошибался. Разработчики готики эволюционируют в обратную сторону, именно поэтому объём их мозга с каждым годом уменьшается и уменьшается.

А ты в Sacred 2 поиграй  ;D

«…Самое интересное, что на сайте разработчиков нет упоминания об игре. Неужто стыдятся?»
   Автор: vovanchik | Дата: 20.11.08

Ну что можно сказать. Готика 3: Отвергнутые Баги :'(

2 vovanchik
   Ну, в принципе тот перевод, что ты нашел, это всё считай понятно из ролика. А если ты хочешь узнать полную версию. В общем, ели надо, то завтра могу выложить. Я уже всё перевёл.
  • 0

#23 MrKennedy619

MrKennedy619

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 November 2008 - 04:26

Как изминить шрифт на любой другой чтоб не тормазило тут писалось рание про это но как это делать не описано помогите!!
  • 0

#24 Kelemvor

Kelemvor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 21 November 2008 - 11:31

Почти все баги в Sacred 2 происходят из-за слабых компьютеров с низкой оперативной памятью, плохой звуковой картой и маломощной видеокартой, хилым процессором и т.д. Видеоролик многообещающий, но я надеюсь, что Ксардаса в аддоне мы все-таки увидим.
  • 0

#25 PadOnaK

PadOnaK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 21 November 2008 - 12:53

Я правильно понял, игра является продолжением 3 сценария в Г3???
  • 0

#26 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2008 - 14:24

Я правильно понял, игра является продолжением 3 сценария в Г3???

Правильно.
  • 0

#27 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 21 November 2008 - 17:07

Как изминить шрифт на любой другой чтоб не тормазило тут писалось рание про это но как это делать не описано помогите!!

В папке игры, куда ты ее установил, есть такой файл под названием Gothic3.ttf. Можешь заменить любым шрифтом с такими же форматом .ttf Не забудь только переименовать файл в Gothic3.ttf ;)
Шрифты можешь найти в "Панель управления - Шрифты" (если Винда ХР), если Виста - вбей в поисковике
  • 0

#28 MrKennedy619

MrKennedy619

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 November 2008 - 17:30

Спасибо огроменное!!!)
  • 0

#29 El_Comandor

El_Comandor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 389 posts

Posted 21 November 2008 - 18:30

А есть какая инфа, когда английская версия  на белом свете появится? Или русская...?
  • 0

#30 MrKennedy619

MrKennedy619

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 November 2008 - 18:45

Англ. сегодня в магазинах США лежит а Русская у нас будет 12 Декабря!!! Сразу уже с патчем как было тогда с простой Готой 3-й.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users