Jump to content

Photo

Port Royale 2

48 replies to this topic

#31 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 05 October 2005 - 12:43

Игра совсем,совсем неплоха!!!!Только быстро надоедает.....:(
  • 0

#32 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 08 October 2005 - 20:49

Игрушка неплохая, особенно музыка понравилась - приятная. Учитывая что в подобную "пиратскую" стратегию играю в первый раз, интерфейс понятный, быстро втянулся, надеюсь надолго :)
  • 0

#33 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 18 October 2005 - 12:24

Господа,обьячните пожалуйста,на кой хрен надо передавать военные караваны вицекоролю и как можно атаковать впажеский город. Ато меня уже атакуют французы,не дают войти в город,а когда я хочу его(город )захватитьполучается только тайно проникнуть в город!!!!
  • 0

#34 King_of_Damned

King_of_Damned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 18 October 2005 - 15:34

1)Если у страны не хватает военных караванов то ты не можешь захватывать новые города 2)А чтобы атаковать вражеский город надо в настройке каравана галочку поставить А военные караваны надо уничтожить если они есть в городе.
  • 0

#35 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 18 October 2005 - 17:42

Галочку,что корабль используется для военных действий,так??? галочка около пушки??? Так просто вхожу в город и все.... Может вицекороль должен дать задание???? И еще вопрос,как побыстрее узнать месторасположение пиратского логова??? Ато пока узнаешь,у пирата уже 3 каравана!!!
  • 0

#36 King_of_Damned

King_of_Damned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 20 October 2005 - 16:11

Чтобы ограбить город задание не нужно чтобы анексировать город нужно задание(а чтобы дали задание нужно чтобы у страны было достаточно военных караванов ) 2)Помойму побыстрее никак я не тороплюсь. Когда в логове пушек 4-5 самое интересное.
  • 0

#37 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 20 October 2005 - 18:09

2)Помойму побыстрее никак
я не тороплюсь. Когда в логове пушек 4-5 самое интересное.

Ага, я вчера разбирался с 4,так потом пришлось 20 дней ремонтироваться!У меня 2 каравеллы,Карака, 2 боевых корвета.Корветы вообще не использовал.

А когда вицекороль просил замочить военный караван,его просто надо пощипать(там корабля 2 потопить), или стереть с лица земли??
  • 0

#38 King_of_Damned

King_of_Damned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 20 October 2005 - 20:00

2-надо стереть с лица земли несколько военных караваном противника чтобы нация "слабая " была. 1- против пушек лучше всего военный корвет(не обычный ) и фрегат,с ними можно практически без повреждений завалить пушки.Другими кораблями у меня не получается.Ну на крайняк военный фрегат. Главное идти по ветру к пушке и резко поворачивать в сторону когда она стрельнет. Правда если у пирата больше 4ех пушек, то без повреждений не получится.  
  • 0

#39 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 24 October 2005 - 13:08

А как можно сдать вицекоролю военный караван..У меня уже 3 укоплектованных каравана ждут дороги в утиль.А вице король их не хочет...Они столько бабла жрут!Ужас!!!! И еще вопрос.Если не выполнить задания торговцев из таверны(гостиницы) это на что-то влияет.Так же не отвести найденного в море торговца в его город?
  • 0

#40 King_of_Damned

King_of_Damned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 24 October 2005 - 22:13

Я всегда торговцев из моря отвожу , особенно по-началу он много денег дает, а иногда если его отвезти то он улучшит отношение страны к тебе . В таверне есть невыгодные миссии а есть очень выгоные надо выбирать. Одно из самых прибыльных заданий это убить "охотника за головами" 1)за выполнение куча денег 2) у охотника корабли хорошие. Вице-король возбмет твой караван если- 1 у страны не хватает воен-х караванов                                                                  - 2 караван должен состоять из 5 кораблей и сколько-то пушек(точно не помню)
  • 0

#41 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 25 October 2005 - 12:12

5 кораблей 150 пушек. Я уже пару охотников завалил.Вопрос:нападение на охотников ухудшает отношение страны (при условии что нет каперской бумажки).Тот же вопрос по отношению к торговцам,которые поссорились с другими торговцами..
  • 0

#42 NEOnick

NEOnick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 31 August 2006 - 16:39

Народ у меня 12 караванов по 10 линкоров каждый + 18 торговых. Слабо?
  • 0

#43 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 25 October 2006 - 19:08

да уж давненько я не играл в эту игрулю...может вспомнить молодость.......
  • 0

#44 Jezebeth

Jezebeth

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 334 posts

Posted 14 November 2006 - 21:57

у меня маленькая проблема.я женилась(ну не я) на дочке губернатора.часто к ней приплывала,и все равно она сбегает с солдатом гарнизона и я не могу их найти.что делать?
  • 0

#45 NEOnick

NEOnick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 525 posts

Posted 22 November 2006 - 01:20

Просто нужно найти карту в бутылке. А потом плисть в указаное на ней место. Обычно тебе надо будет сразится.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users