Jump to content

Photo

Port Royale 2

48 replies to this topic

#16 Gektor

Gektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 28 August 2004 - 21:27

Нееет!! Вы меня не так поняли,я не говорю что игра мне не понравилась.Я просто не заметил ОСОБЫХ изменений.А так мне все понравилось.Кстати о дуэли.Я когда брал на абордаж,все как в первой части.Как сделать так чтобы была дуэль.Скарее всего,это потому что это демка.
  • 0

#17 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 October 2004 - 18:54

Близится праздник стратегов

Компания "Акелла" планирует выпустить 11 октября стратегию от компании Ascaron – "Порт-Рояль 2", продолжение симулятора нелегкой жизни торговцев и пиратов Карибского моря.Ближайший понедельник можно объявлять праздником стратегов.

-----------------------

На Аге уже написали обзор и дали золотой Пантеон - думаю, это о чем-то говорит! Они ведь очень критикуют игры, так-что я со 100% увереностью жду эту игру от Акеллы.
  • 0

#18 Gektor

Gektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 16 October 2004 - 20:11

Я конечно тоже жду,но уверен что в моей дыре она появиться через несколько недель. %(
  • 0

#19 Sylt@n

Sylt@n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 17 October 2004 - 16:07

А я уже играю! ХаХеХу - :] Мне нравится,но вот на Тортугу многим похожа.
  • 0

#20 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 November 2004 - 05:20

Да, сходство с Тортугой очень большое и это большой минус. В игре очень мало чего-то глобально нового - по-моему, там вообще такого нет. Появилась возможность сражаться при абордаже с капитаном, но выходит такой случай очень редко и постепенно надоедает. Мне хватило 2 дней, чтобы игра надоела. Очень однообразно, очень симпатично и красиво, и очень длинная. Музыка в ней приятная. По сути, лучшая стратегия из существующих пиратских на ПК, но они просто довели до идеала первую часть, не добавив ничего принципиально нового, а жаль... Акелла кстати хорошо перевела, но в некоторых местах могли бы уж и с озвучкой сделать, чем читать сообщения в углу. Печально получилось...игра - доведенный до идеала клон! Буду надеяться, что в 3-ей части будет больше нового и интересного.
  • 0

#21 geser2006

geser2006

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 372 posts

Posted 07 November 2004 - 15:10

Игра просто Класс, игра напоминает мне древнюю КОЛОНИЗАЦИЮ, но в новом стиле. И это меня очень радует, что в этой игре всё намного лучше чем в колонизации, и не придется портить зрение с плохой графой и разбирать квадратики
  • 0

#22 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 23 November 2004 - 22:25

Должен еще отметить классную экономическую систему, но это не меняет моего мнения об игре.
  • 0

#23 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 November 2004 - 02:43

А есть для англ. версии русификатор?? Очень надо
  • 0

#24 vaxxabit

vaxxabit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 20 August 2005 - 15:12

В первую часть не играл, но вторая классная, причем играть лучше не в сценарий, а в свободную игру!!! И намудрили с боями!! У врага пять кораблей, у меня один!!! Разве это справедливо???
  • 0

#25 King_of_Damned

King_of_Damned

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 20 August 2005 - 23:09

2 AL.exeUS Тебе же лучше что у тебя один .Так я например использую 3 корабля из 5 для того чтобы захватить весь вражеский, к примеру военный караван из 5 кораблей.надо приспособиться . У свободной игры есть конец ?   Долго в неё не играл ,но с месяц  назад опять начал заново. Совет: рекомендую вначале игры купить военный корвет (у Французов ),им лучше всего захватывать пиратские логова ,тк скорость 14-6 и корабль узкий.(пушки логова  не попадают)
  • 0

#26 vaxxabit

vaxxabit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 29 August 2005 - 17:55

Я пиратов в покое оставил, пускай размножаются!!! А сам пока города захватываю. Думаю,  что конца нет, даже когда все страны захватишь.
  • 0

#27 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 31 August 2005 - 12:24

Господа,так сажите,эта игрушка ближе к колонизации или негоцианту?
  • 0

#28 vaxxabit

vaxxabit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 07 September 2005 - 19:00

Скорее всего ко второму.
  • 0

#29 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 08 September 2005 - 12:02

спасибо..Ато я демку уже качнул а поиграть руки не доходят!!!!
  • 0

#30 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 03 October 2005 - 17:54

Игра неплохая, жаль что все упирается в экономическую часть. Надеюсь во 2-й части будет немного по-разнообразней.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users