Jump to content

Photo

Port Royale 2

48 replies to this topic

#1 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 July 2004 - 04:21

Голосуем, ждем, обсуждаем! :)
  • 0

#2 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 13 July 2004 - 10:23

Первая часть немного накручена, но когда понимаешь всю её глубину, то она конкретно затягивает.
  • 0

#3 Mr.FLASHPO

Mr.FLASHPO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,646 posts

Posted 13 July 2004 - 13:20

НЕ В ПИРАТСКИЕ СТРАТЕГИИ Я НЕ ИГРАЮ ЛУЧШЕ ПИРАТСКИЕ РПГ
  • 0

#4 reneiw

reneiw

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 13 July 2004 - 19:35

Игра очень схожа (по картинкам и описанию) на "Тортуга: пираты нового света" от Акеллы и "Негоциант" от 1с. Хотя лично я сам не играл. Мне хватило и тех двух.
  • 0

#5 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 August 2004 - 17:30

А вот и демка вышла наконец : Жанр: RTS Разработчик: Ascaron Издатель: Ascaron Системные требования Минимальные CPU 700 MHz, 128 Mb, 32Mb Video Размер: 234 Мб Демо-версия (на этот раз - на английском языке) весьма симпатичной стратегии. Место действия - Карибы, 17 век. Как и раньше, нам предстоит вести морские сражения, заниматься торговлей и захватывать города. В демке доступны 4 сценария. Качаем здесь : ftp://3dgamers.in-span.net/pub/3dgamers5/games/portroyale2/pr2_english_demo.exe
  • 0

#6 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 17 August 2004 - 17:33

А я сейчас в Тортугу играю, ПР 2 ещё подождёт.;)
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 August 2004 - 17:50

Играй играй! В Порт будет потом играть приятнее, поскольку игра намного лучше Тортуги.
  • 0

#8 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 17 August 2004 - 17:55

Отличий мало, музыка такая же, концепция тоже. Действия двух игр развиваются в Карибском бассейне. Только в Тортуге экономика минимальна, а в Порте её много. Но я не говорю, что одна лучше другой. Я ведь ещё собираюсь и в первый Порт поиграть, после Тортуги конечно.;) P.S.: Тортуга затягивает сильно, а виды городов-просто красота.:)
  • 0

#9 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 17 August 2004 - 17:55

Скачать, к сожалению не смогу. Но ждать буду. Не знаю,правда, какой она получится. ЧТо нового разработчики туда введут? И не нарушат ли этим и без того хрупкий баланс.
  • 0

#10 Gektor

Gektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 26 August 2004 - 11:12

А я видел скрины где типа можно драться самому,один на один с капитаном.Что-то про это слышно?
  • 0

#11 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 26 August 2004 - 20:57

Да про саму игру вообще мало,что слышно что-то. ::idk

Но поскольку нельзя выкладовать ссылки на игровые сайты с форумами и вообще,я выложил здесь всю инфу со стр.Акеллы оф.:

Port Royale 2  

Оригинальное название: Port Royale 2
Жанр: Стратегия
Издатель: Акелла
Разработчик: Ascaron
Дата выхода: 2 кв. 2004 г.

Ликуйте, стратеги и отважные мореплаватели! Перед вами - Port Royale 2, продолжение одной из лучших морских стратегий 2003 года! Итак, на дворе семнадцатое столетие, место действия - Карибское море. Вам предстоит заняться торговлей c 60 странами мира, не только улучшая собственное материальное положение, но и оказывая большое влияние на развитие всего мира! Однако строительство и торговля - это далеко не все, ибо на просторах Карибского моря можно встретить пиратов или военные конвои враждебных наций. Охраняйте свои торговые судна, а чужаков грабьте, встав на путь морского пирата! Не любите криминал? Тогда богатейте и увеличивайте свое влияние, получая заказы от других торговцев, дипломатов и прочих заинтересованных лиц. Апогеем в Port Royale 2 являются миссии от королей различных держав. Успешно выполните их поручения, и земельный подарок не за горами - а это шанс расширить свои границы!

Особенности:

Постройте своими руками огромный мир, в котором более 60 городов с милыми домиками, заводскими зданиями, и особыми строениями для наилучшего процветания!
Огромные кампании, а также масса сценариев и режим обучения;
Ваши возможности бесконечны - играть можно столько, сколько вашей душе угодно!
16 различных типов кораблей, созданных в детальном соответствии с историческими прототипами;
Великолепные морские сражения в прекрасном графическом исполнении.

И вот вам еще скрины :
Posted Image
Posted Image
  • 0

#12 Gektor

Gektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 27 August 2004 - 16:01

А как насчет этогоPosted Image
  • 0

#13 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 August 2004 - 03:03

Нечего загромождать топик большими картинками. Либо уменьшайте их раза в два, либо давайте просто ссылку на них
  • 0

#14 Gektor

Gektor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 28 August 2004 - 11:42

Эй,а в демку уже кто нить играл? Я играл! На немецком,правда,ну это мелочи.В принципе ничего не изменилось.На верфи немного легче стало.Теперь сразу можно купить любой корабль.Графа немного лучше,а так все.
  • 0

#15 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 August 2004 - 21:09

Ну не сказал бы. В игре глобально переделан интерфейс, карта подверглась большой переделке и графа просто явно лучше стала! Всё стало красочнее, прорисовка хорошая. Вода прелесть, тени кораблей даже в ней видны. А возможность выбирать дуэли? Это же прикольно - новая фишка, хоть и напоминает Корсаров. Баланс игры стал более сдержанным. Всего в игре 4 кампании - в одной из них мы даже сыграем за великого Черную Бороду - будем убивать и завоевывать всю и вся! :) ;) Короче, игра не аддон большой, а тянет на полноценное продолжение и заслуживает цифру 2 рядом с названием. Я ее теперь очень жду. Буду ждать конкретно версию от Акеллы - она будет на 2 СД и полностью на русском языке.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users