Jump to content

Photo

Settlers 2: 10th Anniversary, The

4 replies to this topic

#1 Muscron

Muscron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 28 October 2006 - 18:49

Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки – послушными и работящими, а ландшафты – сказочно прекрасными. Ровно десять лет назад подобное счастье подарила всему миру компания Blue Byte, выпустив самую успешную экономическую стратегию – The Settlers II.

Из всех многочисленных серий именно вторая часть завоевала народную любовь и получила поистине культовый статус. Именно поэтому десятилетие любимой игры было решено отметить особо: переиздать The Settlers II, сохранив оригинальный геймплей, но подарив игре новое современное графическое оформление.

Как и прежде, послушные человечки будут прилежно исполнять все команды своего Творца, возводить красивейшие строения, без устали трудиться на благо процветания и порядка. Но теперь этот маленький идеальный мир взорвется красочным великолепием трехмерной графики.

Стоит ли говорить о том, что эта игра – замечательный юбилейный подарок для каждого любителя экономических стратегий? А также хороший повод удалить легендарного «прародителя» со своего компьютера, заменив его на точно такую же, но более красивую игру.

Я лично всем советую купить эту игру...она просто оболденая!!!

Вот Скрин

• 0

#2 Nash

Nash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 115 posts

Posted 03 November 2006 - 02:28

ВВААААУУУУ!!!!! СУПЕР !!!! всё сёдня бегу брать !!!!! Блин помнится исчё но трёхсотке в неё гамил!!! Обалденная гама ))))) Кстати как там с этапами дак же штук 15 или как в Gold Edition Settlers 2 можно Мир захватывать ?!?!? Мне то как раз больше мир нравится заваёвывать !!!!
  • 0

#3 MaNul

MaNul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,498 posts

Posted 27 November 2006 - 13:43

Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки – послушными и работящими, а ландшафты – сказочно прекрасными. Ровно десять лет назад подобное счастье подарила всему миру компания Blue Byte, выпустив самую успешную экономическую стратегию – The Settlers II.

Из всех многочисленных серий именно вторая часть завоевала народную любовь и получила поистине культовый статус. Именно поэтому десятилетие любимой игры было решено отметить особо: переиздать The Settlers II, сохранив оригинальный геймплей, но подарив игре новое современное графическое оформление.

Как и прежде, послушные человечки будут прилежно исполнять все команды своего Творца, возводить красивейшие строения, без устали трудиться на благо процветания и порядка. Но теперь этот маленький идеальный мир взорвется красочным великолепием трехмерной графики.

Стоит ли говорить о том, что эта игра – замечательный юбилейный подарок для каждого любителя экономических стратегий? А также хороший повод удалить легендарного «прародителя» со своего компьютера, заменив его на точно такую же, но более красивую игру.

Я лично всем советую купить эту игру...она просто оболденая!!!

Вот Скрин

Пост нашел случайно. Спасибо. Скрин обещает много. Когда-то играл, надо будет посмотреть с новой графой.
  • 0

#4 Muscron

Muscron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 04 January 2007 - 15:13

ВВААААУУУУ!!!!! СУПЕР !!!! всё сёдня бегу брать !!!!! Блин помнится исчё но трёхсотке в неё гамил!!! Обалденная гама )))))
Кстати как там с этапами дак же штук 15 или как в Gold Edition Settlers 2 можно Мир захватывать ?!?!? Мне то как раз больше мир нравится заваёвывать !!!!

Там только 10 кампаний
  • 0

#5 Muscron

Muscron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 04 January 2007 - 21:58

Эээ... кто играет в эту игру подскажите как можно узнавать союзников.В той что с 1996 у союзников стоял маленький квадратик в низу фото их вождя с цветом моего племени. А в этой вроде никак не узнать (кроме того что они на меня не нападают), я уже пробовал в свободной игре...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users