Jump to content

Photo

Half-life 2  ***help!!!***

5 replies to this topic

#1 -deshawn-

-deshawn-

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 March 2005 - 19:34

::help Дюди помогите плиззз. Я не знаю что нужно делать на уровне Black Mesa East   [восточная black mesa]. Там короче в начале  меня сканирует какая-то тётка , потом узнав что я Гордон Фримен , ведёт меня к лифту и что-то базарит....она вызывает лифт , он приезжает.Я в него захожу.Но ничего непроисходит.Я пытался сделать уже абсолютно всё. Плиззз помогите ::help ::help ::help ::help
  • 0

#2 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 14 March 2005 - 20:25

2 -deshawn- Перезагрузи уровень, напиши в консоли ai_disable, установи патч, поищи прохождение... Но зачем темку-то новую создавать, обратись к геймерам в теме Пройдем Half-Life 2 вместе, там сколько мы уже людей спасли, о-го-го:)...
  • 0

#3 nega

nega

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 March 2005 - 17:07

Здравствуйте!!! Помогите, при игре в HL-2, на любом из уровней при сохранениии выскакивает сообщение A.I. Disable  и никто кроме меня не двигается и не реагирует. Какой нужен код что бы вклбчить A.I. игры?
  • 0

#4 DeeLoc

DeeLoc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 996 posts

Posted 16 March 2005 - 17:09

Здравствуйте!!!
Помогите, при игре в HL-2, на любом из уровней при сохранениии выскакивает сообщение A.I. Disable  и никто кроме меня не двигается и не реагирует. Какой нужен код что бы вклбчить A.I. игры?

В консоли вводи ai_norebuildgraph 1
Есть и другой способ, только в падлу описывать!
  • 0

#5 M@dSen

M@dSen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 16 March 2005 - 18:53

::help
Дюди помогите плиззз.
Я не знаю что нужно делать на уровне Black Mesa East   [восточная black mesa].
Там короче в начале  меня сканирует какая-то тётка , потом узнав что я Гордон Фримен , ведёт меня к лифту и что-то базарит....она вызывает лифт , он приезжает.Я в него захожу.Но ничего непроисходит.Я пытался сделать уже абсолютно всё.
Плиззз помогите ::help ::help ::help ::help

Блин,у меня такое тысяча раз было,вперед тетки нелезь,пускай она первая в лифт зайдет.
  • 0

#6 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 16 March 2005 - 19:18

http://forums.gamegu...;num=1101481984
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic