Jump to content

Photo

А вас не тошнит от Half-Life 2 ?

94 replies to this topic

#91 porfeus

porfeus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 August 2011 - 18:26

Меня конкретно тошнит и от half-life и от игры S.T.A.L.K.E.R. Поиграв несколько десятков минут, такое ощущение будто тебя молотком по затылку побили.
  • 0

#92 RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 13 August 2011 - 18:29

Меня конкретно тошнит и от half-life и от игры S.T.A.L.K.E.R. Поиграв несколько десятков минут, такое ощущение будто тебя молотком по затылку побили.

Какие необычные симптомы...
  • 0

#93 rusteam

rusteam

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 December 2011 - 15:41

Не играл в халфу давно. решил недавно перепройти. Через пару часов игры начало жутко тошнить. Возможные признаки на момент "приступа": в игре появились хедкрабы и зомби (перед посадкой на катер), появились радиационные лужи, приступ начался именно в тот момент как я застрял на месте где нужно было пролезть через контейнер под напряжением. долго искал как отключить подачу тока(забыл что надо проползти просто на корточках). Вывод: возможно это из-за оттенков зилено коричневых текстур, так же появлялись приступы во время застриваний в игре, где нужно подумать и что то сделать (кстати в этот момент я брожу на одном месте и долго лицезрею те самые текстуры), может быть частота кадров (посмотрю в сл раз и отпишусь), смена угла обзора не помогла. И еще. Теже приступы наблюдались и в первой части игры. и тоже во время застревания в местах-"загадках" Причем отходняк долгий..чуть ли не весь день. Укачивает только в поезде(ну как..есть не могу, угнитает чувство долгой дороги), на самолете нет, на корабле...катался на катерах, рыбачил в лодках, катался на теплоходе. в воде был максимум по 2 часа - в принципе морской болезнью не страдаю
  • 0

#94 Давид "Sistema1953" Ерасов

Давид "Sistema1953" Ерасов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 03 January 2012 - 21:29

лично меня нет
  • 0

#95 Wiitality

Wiitality