Jump to content

Photo

А вас не тошнит от Half-Life 2 ?

94 replies to this topic

#31 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 12 February 2005 - 20:04

2 Ton Я думаю, что в Д-3 этот эффект скрадывается замкнутостью и ограниченностью пространства. В Анриал - не знаю. А вот в Шизме, хотя там на первых этапах тоже по коридорам ходишь, даже у меня возникало неприятное ощущение дискомфорта при резких поворотах. А в Халфе, как ни страннно - нет. Так что, толком понять, в чем дело, можно только при детальном сравнении нескольких игр и ощущений игроков. Но кто всерьез будет этим заниматься? А с частотой экрана надо поэкспериментировать.
  • 0

#32 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 12 February 2005 - 20:19

Игра первоклассная. Тошнить от нее действительно может только бестолковых американцев. =)
  • 0

#33 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 12 February 2005 - 20:25

2 Dark_Arthas  " Игра первоклассная. Тошнить от нее действительно может только бестолковых американцев. " Я с тобой полностью согласен в этом плане.      
  • 0

#34 taganboy

taganboy

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 12 February 2005 - 20:43

%( %( %(Я когда гонял ХАЛФ2 то я перед игрой ставишл таз т.к. Там такая графа ох.... что меня когда начинаю ирать меня сразу тошнит(2 таза в30мин.!!!!!!)   %( %( %(
  • 0

#35 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 February 2005 - 01:40

2 Dark_Arthas Жаль, что такой опытный участник сайта или не въехал в тему, или просто выделывается. Редь ведь идёт о достаточно серьезной проблеме, пусть и немногих геймеров, но которую, однако, надо как-то решать. Посоветовал бы лучше, чем можно помочь тем, у которых реально возникают неприятные ощущения в играх от первого лица ( вариант "не играть" - не предлагать).
  • 0

#36 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 13 February 2005 - 01:56

Помоему никто не читает первый пост и не понимают,что народ тошнит НЕ от того,что игра плохая.В первом посте так и сказано"Вот,что пишут пострадавшие: "Чуваки,я полагал,немногие страдают от морской болезни в шутерах.Я играл в Far Cry,Doom 3,Halo,Half-Life 1 и многие другие FPS.Все было нормально.Пока не появился Half Life 2.Теперь,поиграв часок,я с трудом передвигаю ноги.Я просто падаю в кресло или же хожу,словно пьяный.Помоему,это очередной признак того,что Half Life 2 - игра десятилетия!"".А тошнит народ по каким-то тех.причинам.А может это только в лиценционных версиях,може в России потому и мало таких случаев?
  • 0

#37 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 13 February 2005 - 02:08

Да конечно не тошнит с чего.Игруха просто класс
  • 0

#38 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 13 February 2005 - 03:54

2 Dark_Arthas Мда, Дарк, ты малость не так понял слово "тошнит". Здесь оно употреблено в прямом смысле.
  • 0

#39 Petrenko

Petrenko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 13 February 2005 - 13:26

ПАЦАНЫ! не гоните беса , Халфа 2 классная игруха, графика довольно не полохая и смысл не плохой, я уважаю эту игру ! ::hello :-[
  • 0

#40 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 13 February 2005 - 15:39

2 Petrenko Внимательней читай первый пост,тошнит в прямом смысле,и с качеством игры это не связано.
  • 0

#41 Ukrop

Ukrop

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 16 February 2005 - 12:53

прикольно меня не тошнит, но страшно играть гыгы! Зато тошнило меня от второго дума на старом сраном мониторе. А приятеля моего тошнило от Jedi Knight 2. А подругу мою на корабле затошнило гыгы
  • 0

#42 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 20 February 2005 - 08:56

Нормальная игруха : сколько с ней проблем было : то воровали коды ,то портачили, не тошнит но +
  • 0

#43 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 20 February 2005 - 15:08

Не, не тошнит. Частота на меня не влияет, у меня ЖК ;D Угол 75, а не 90 градусов? В смысле? Не замечал... 90 градусов - это как?  ::idk  Надо вечером присмотреться, как сяду играть...
  • 0

#44 Merlin_Kori

Merlin_Kori

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 21 February 2005 - 00:05

Ни разу не ташнило. Да и с чего бы это? Согласен, что можно было сделать лучше, но тут и так не плохо всего помешали, и страх и тупое мясо, чудеса акробатике. Графика и физика это вообще не подлежит обсуждению: такого я еще не видел. Но, вот, правда желания пройти игру еще раз у меня покачто не возникло.
  • 0

#45 Anaxemandr

Anaxemandr

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 22 February 2005 - 20:28

2  Ukrop от Дума тебя тошнило????? неужели ты хочешь этим сказать что Дум отстой?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users