Jump to content

Photo

Half-Life 3 Будет?

93 replies to this topic

#16 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 29 December 2004 - 00:59

Она будет,я очень много писал об этом в теме с новостями - http://forums.gamegu...2924700;start=0

И еще это понятно по концовке 2 части,там явно все понятно и не закончено.Да и успех 2 о многом говорит,упускать такой шанс было бы глупо.Если всякие там игры иногда и замораживают,то эту невозможно.Она сама вершит и ставит планки в игровой индустрии. ;) ::good

А самая последняя новость,что была вот:

Уже ждём Half-Life 3

Фантастический боевик Half-Life 2 вышел и перестал быть объектом для всевозможных предположений и слухов. Но пытливый ум геймеров должен быть чем-то занят и на смену новому шедевру компании Valve пришел её будущий шедевр – Half-Life 3. Как сообщают источники, близкие к разработчикам, следующая игра уже находится в производстве, и её главным действующим лицом будет женщина по имени Alyx, с которой нас на днях познакомили. Но, возможно, это всего лишь мечта.
--------------------------------

До нее было еще вроде штуки 2 о 3 части.

• 0

#17 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 29 December 2004 - 04:02

Блин ну я это еще задолго о выходе халфы 2 писал. Только никто мне не верил. Те кто не верит может поискать мой топ в подфорумах игры, его тогда закрыли за дезинфу! А вот что главный герой будет не Фримэн это Очень плохо!!
  • 0

#18 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 29 December 2004 - 04:17

2 Halfer "А вот что главный герой будет не Фримэн это Очень плохо!! " согласен,игра может утратить часть себя.Нужно очень осторожно решить этот момент. Мне вообще пока кажется,что 3 части нужно ждать своей разработки,как можно больше,чтобы совершить какуе-нибудь революцию вновь.Такая уж традиция сложилась у Халфы.Раразбы пока бы с движком революцию совершали,хотя куда уж дальше,но через такой срок стандарты могут измениться и все станет возможным.
  • 0

#19 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 29 December 2004 - 04:20

Ну естественно.  Она тогда окончательно потеряет цепь событий. ЗЫ Чего ты в асе н отвечашеь ???
  • 0

#20 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 29 December 2004 - 04:29

2 Халфер Просто обидно,что 3 часть уже разрабатывается опять на тех же движках скорее всего и не увидим ничего особо нового.Это как в случае с NFSU2,они так торопилиьс сделать сиквел,что им года хватило,получилась хорошая игра,но не оставила она впечатления чего-то прям нового.Это конечно разнве игры,но ситуации похожие. Может выйти так,что выйдет большой прукрашенный аддон с дополнением к сюжету.Революции конец,обидно.:) P.S. Не знаю я,я мало кому отвечаю в последнее время,тороплюсь все куда-то. ;)
  • 0

#21 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 29 December 2004 - 04:31

Не понял??? ЧТО НА СТАРОМ ДВИЖКЕ?? мдяяя  еще больше разочарован PS Ну зори за флуд... Ну сделай для меня исключение по блату :)
  • 0

#22 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 29 December 2004 - 11:54

Вот я тоже говорил, что ещё до выхода ХЛ2 сказали, что разрабатывается ХЛ3 и играть будем за Аликс ! З.Ы. Не вижу ничего страшного в смене глав. героя.
  • 0

#23 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 29 December 2004 - 11:57

Вроде тоже все равно за кого играть, но все таки тянет на Фримана
  • 0

#24 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 29 December 2004 - 15:53

2 Халфер Я имею ввиду эти замечательные Хавок и Source,они хорошие в дуэте,но уже мы видели их возможности.;)
  • 0

#25 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 30 December 2004 - 21:47

А мн вот интересно:встретится ли нам в третьей части или в каком-нибудь адд-оне Эндриан Шепард?
  • 0

#26 TracerTong

TracerTong

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 31 December 2004 - 00:35

А мн вот интересно:встретится ли нам в третьей части или в каком-нибудь адд-оне Эндриан Шепард?

Просто обязан встретиться.

Кстати я против hl3. Согласен на игру в которой упоминались бы события в black mesa.
  • 0

#27 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 January 2005 - 06:32

Вот оффициальная инфа с сайта hl2.ru

Взгляни на мир глазами Alyx

В беседе представителей датского сайта Gamereactor с PR менеджером Valve — Doug Lombardi, был задан интересный вопрос касаемый дальнейших планов компании:

Gamereactor: Когда представители Gamereactor посетили ваш офис в Сиэтле прошлой весной, Gabe Newell рассказал некоторые планы насчет Half-Life 3. Можете ли вы рассказать немного больше о своих планах?

Doug Lombardi: Конечно, мы заинтересованы в более широком раскрытии вселенной, которую создали, и поэтому будем продолжать делать сиквелы к игре. Сейчас мы работаем над игрой, где можно будет играть за Alyx и её широко известную робособаку Dog.

Posted Image

На их сайте тема звучит так "Half-Life 3 - The First Screenshot?" обратите внимание на знак вопроса,видимо это лажа скрин. ;)
  • 0

#28 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 04 January 2005 - 13:55

Да и качество скрина хуже ХЛ2 :)
  • 0

#29 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 04 January 2005 - 19:35

За собаку?  и жить в конуре тоже будем?;D За Алекс я еще понимаю, ну а это, кхм... за робота...
  • 0

#30 KalDoon

KalDoon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,048 posts

Posted 10 January 2005 - 20:53

еще все сто раз изменется! так что играем пока во вторую!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users