Jump to content

Photo

В Тылу Врага

• This topic is locked This topic is locked
31 replies to this topic

#16 Konstayl

Konstayl

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 07 February 2005 - 17:37

Пожалуйста подскажите прохождение миссий, если есть описание, заранее благодарен.
  • 0

#17 hronet

hronet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 07 February 2005 - 19:44

Konstayl какой миссии?
  • 0

#18 Konstayl

Konstayl

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 10 February 2005 - 14:35

Я прохожу компани  англичан, миссия в которой надо добраться до дома связной, когда до него добираюсь пиходит сообщение, что
  • 0

#19 Konstayl

Konstayl

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 10 February 2005 - 14:40

в доме связной засада и все отстреливаю всех фашистов и .... остреливаю совсем всех... на троих 1 - SdKfz.231, 1- SdKfz.222, 2- SdKfz.251 Hanomag, 1 - Flak38 - 8,8 см. карта пуста (от фашистов), подкреплений им больше не дают, и вот жду в прострации... HELP !!!
  • 0

#20 sexmaniac

sexmaniac

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 12 February 2005 - 00:01

Кто нибудь подскажите как диск игры В тылу врага от 1с копировать на болванку. Побовал через Неро , но ничего не получается ( при включение игры он пишет вставте диск) .Но ведь есть ещё какой нибудь способ копировать игру на болванку и обойти защиту Star force?

от СТАРФОРС помогут эмуляторы такие как например АЛКОГОЛЬ ::clever сначала делаешь образ диска а потом можно его и записАть на болванку и все окидоки ;)

• 0

#21 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 12 February 2005 - 00:49

Konstayl Не мультипости.Можно ведь посты редактировать если что то новое хочешь написать.
  • 0

#22 Lvenok

Lvenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 652 posts

Posted 12 February 2005 - 01:08

Игра под защитой 3 стара, который ПОКа не поддается взлому алкоголи не помогают!
  • 0

#23 X-man

X-man

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 February 2005 - 00:05

Не могу установить патч 1.12.6 !!! Пишет типа установи предыдущие патчи игры а потом запускай этот! У меня лицензионая версия от 1С !!! помогите плиз! Где взять эти патчи???
  • 0

#24 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 August 2006 - 00:49

Раз уж я начал старые темы поднимать. Первая миссия за британцев. Задача уничтожить береговую артиллерию и маяк. Захватил одну из пушек, снес ею маяк и вторую пушку. Как взорвать саму пушку ? На гранаты не реагирует, на зенитку тоже. Противотанкового оружия на карте не нашел. Потылася подогнать к ней грузовик и взорвать его. Грузовик взорвал, но пушке все пофиг. Че с ней делать ?! =) Спасибо всем, проблему решил. На берегу обнаружились бочки с горючим. Еще вопрос: как юзать спички в игре ?
  • 0

#25 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 16 August 2006 - 12:34

Papa_Karlo, пройди трейнинг по пиротехники и узнаешь как спичками пользоваться! Лично я один раз ими баловался (в первой миссии за США), поле подпалил с пшеницей! Народ.. я вот тоже достал игру и вспомнил, что я её не прошёл полностю....  в 4 миссии за СССР надо катюшу угнать (наверное все знают этот глюк... там нельзя перевести одну стрелку), какой патч или чё надо сделать что бисправить этот глюк с стрелкой?!
  • 0

#26 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 18 August 2006 - 13:10

Ыть. Разобрался через какое-то время сам, когда в руки попала взрывчатка. Понял, что спички по тому же принцыпу работают. Тоже хотел их заюзать в первой миссии за амеров. Загнал броневик на это поле и долго пытался понять, как это поле поджечь. Закончилось тем, что я просто пристрелил и стрелка и вылезшего на его место водителя. Всяко быстрее....
  • 0

#27 UGEN

UGEN

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 11 October 2006 - 21:51

Люди! Кто знает, как решить проблему: установил первую часть, вписал все коды, а СтарФорс не запускает, пишет мол вставте диск.
  • 0

#28 Master_Odessa

Master_Odessa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 February 2007 - 14:10

Динамитом мост пробовал взорвать?

В компании проект''Америка''в миссии резидент как пройти последнюю задачу уплыть на катере неполучается

• 0

#29 Master_Odessa

Master_Odessa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 February 2007 - 14:18

Среди ящиков недалеко от пушек есть динамит. используй его на пушках

Раз уж я начал старые темы поднимать.
Первая миссия за британцев. Задача уничтожить береговую артиллерию и маяк. Захватил одну из пушек, снес ею маяк и вторую пушку. Как взорвать саму пушку ? На гранаты не реагирует, на зенитку тоже. Противотанкового оружия на карте не нашел. Потылася подогнать к ней грузовик и взорвать его. Грузовик взорвал, но пушке все пофиг. Че с ней делать ?! =)

Спасибо всем, проблему решил. На берегу обнаружились бочки с горючим.

Еще вопрос: как юзать спички в игре ?

• 0

#30 Maers

Maers

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 03 February 2007 - 13:53

А игруха класная?Стоит ли купить?
  • 0

0 user(s) are reading this topic