Jump to content

Photo

Half-Life 2

39 replies to this topic

#31 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 18 January 2004 - 06:50

Согласен с Джеком.  Не может Халфа выйти на первом движке.  Даже на скринах графа на мнооого лучше. А выходит вроде 31 марта (еще одна официальная дата, которая, имхо, может быть перенесена)
  • 0

#32 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 January 2004 - 23:46

Она не просто не может,только по бете уже можно увидеть что движок другой и все вообще писали и говорили включая разработчиков что все новое,а уж пример на выставке E3 2003 где были только профи показывает что это правда.
  • 0

#33 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 14 May 2004 - 16:10

13.05.2004 [17:52]Half-Life вести с полей К началу На проходящей Лос-Анджелесе Е3 Valve Software поделилась с общественностью информацией о долгожданном sci-fi шутере "Half-Life 2", а RP-менеждер компании Даг Ломбарди дал интервью журналу Eurogamer. Совокупно нас ожидает следующее. Во-первых подтвердилось, что работа над долгожданным "Half-Life 2" практически завершена, и игра увидит свет этим летом. Однако, сим дело не ограничится. Планируется перенести на новый движок Source классический Counter-Strike, который фактически станет многопользовательским режимом "Half-Life 2". Примерно та же судьба ожидает и Hal-Life - он так же будет перенесен на новый движок. Помимо этого планируется выпустить несколько аддонов к "Half-Life 2", которые расскажут историю друзей и врагов Гордона Фримена. Разработкой аддонов займется команда, создавшая HL, однако, возможно, что к процессу подключатся и Gearbox Software и другие команды. Так же Дуг Ломбарди упомянул о возможности выхода Half-Life на экраны кинотеатров, о чем уже велись переговорами с несколькими крупными студиями. Однако, на данный момент предложенные сценарии оказались столь низкого качества, что не стоили рассмотрения. Создателям HL хотелось бы увидеть по-настоящему добротный фильм, с хорошими актерами и толковым сценарем, а не бредоподобную историю, где Гордон в финале влюбляется, а G-Man снимает маску и произносит: "Я - твой отец!".
  • 0

#34 Nikitos2002

Nikitos2002

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 23 May 2004 - 17:41

Посмотрел я тут новый ролик(там в начале статичная картинка Фримен с этой одноногой бабой...потом идет надпись half-life2) Графика просто убогая...Полностью согласен с Master Chu ...Это двиган ПЕРВОЙ халвы...слегка доработанный...выглядит все на уровне контры(ну может слегка получше)...лица персонажей правда выглядят достаточно хорошо....геймплай 100% будет отстойный... И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО РЕВОЛЮЦИЕЙ???? :D ;D  @) ::fuckyou
  • 0

#35 Calita

Calita

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 257 posts

Posted 17 June 2005 - 12:22

У меня есть для Half-Life 2 демо-записи. Куда надо сунуть что бы их посмотреть?
  • 0

#36 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 17 June 2005 - 13:30

Если демозаписи в формате dem, то в корневую папку HL2
  • 0

#37 Calita

Calita

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 257 posts

Posted 17 June 2005 - 13:34

Это например так: C:\Games\Half-Life 2? Тогда понятно.
  • 0

#38 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 June 2005 - 15:36

Я заметил одну вещь(я один об этом не знал?): когда главного героя убивают, мы не видим его тела, а на уровне, где нужно ехать на машине, если пойти пешком, при гибели героя можно увидеть Фримена. Только у него ступней ног нет, а так прикольно, даже очки у него немного сползают.
  • 0

#39 Calita

Calita

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 257 posts

Posted 17 June 2005 - 19:28

Жаль. Разработчики  могли затекстурировать модель Фримена. Это было весело.
  • 0

#40 Bullet_RS

Bullet_RS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 18 June 2005 - 14:18

Я заметил одну вещь(я один об этом не знал?): когда главного героя убивают, мы не видим его тела, а на уровне, где нужно ехать на машине, если пойти пешком, при гибели героя можно увидеть Фримена. Только у него ступней ног нет, а так прикольно, даже очки у него немного сползают.

Че-то я совсем такого не помню или просто не обращал внимания!?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users