Jump to content

Photo

хочу попробовать себя в "любовь"

7 replies to this topic

#1 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 21 June 2005 - 23:11

хочу себя попробовать в роли модера подфорума "любовь" , прошу администрацию высказаться о том что она думает по этому поводу  ;D Данное правило обсуждению не подлежит.
  • 0

#2 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 21 June 2005 - 23:26

Против балатировавшегося субъекта ничего не имею, поэтому "за", но надо ли? Там, как минимум, два модератора , Тор и Блэккэт, справляются.
  • 0

#3 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 21 June 2005 - 23:43

Против.

1. Уже проявил себя в подфоруме Квесты, а точнее совсем забросил его.

2. Подфорум Любовь не нуждается в дополнительных модераторах.

Если не нравятся темы - это не повод становиться модератором. Создавать новые темы и писать может и обычный пользователь.

• 0

#4 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 21 June 2005 - 23:51

Против.

1. В подфоруме действуют четыре модера.
2. Человек, который не брезгует употреблять в своём лексиконе нецензурные слова (а тем более, в том подфоруме, куда он балотируется в качестве модератора), не может занимать такой пост.
3. И самое главное:
Любовь - специфический подфорум. У каждого человека своё представление об этом чувстве и о том, что именно должно обсуждаться здесь. Это зависит от воспитания, возраста и опыта. По сему всегда будут люди, считающие, что пошлые шутки - самый верный способ доказать свою самодостаточность и остроумие. И всегда найдутся люди, не согласные с таким положением вещей.
Соблюсти тонкую грань между полноценным обсуждением той или иной темы (так, чтобы это не было сухим и неинтересным диалогом) и флудом, очень сложно. Но как мне кажется, действующие модераторы (и я в том числе) вполне справляются с этой задачей.

"только вот добравшись до сего подфорума я лицезрел удручающую картину. идёт обсуждение 2х тем "сиски" и "письки"

Ты, Воланд, принимал активное участие в обсуждении темы про грудь. И не пренебрегал матными словами. Всё уже удалено.

• 0

#5 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 21 June 2005 - 23:53

Воланд, тебе что, любви в реале не зватает? :D Насчёт модерирования - воздержался.
  • 0

#6 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 June 2005 - 00:24

Гы, а разве голос может что-то решить? Волонд лучше в другой како=нибудь подфорум=)) в любви Блекки справится=))
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 June 2005 - 01:18

Воланд там нужен скорее для развития самого подфорума.
  • 0

#8 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 22 June 2005 - 11:07

В "Любви" еще один модер не нужен. Воланд, ты бы мог модерировать другой подфорум. Например Болталку, как сказал Андерсон, ибо там бардак полный.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users