Jump to content

Photo

the settlers 2 юбилейное издоние

5 replies to this topic

#1 perepoy

perepoy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2007 - 13:40

::help ::help ::help ::help ::help ::help ::help ::help ::hel Народ дайте КОДЫ на прохождение the settlers2 юбилейное издание,запоролся так что крыша едет
  • 0

#2 Muscron

Muscron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 27 January 2007 - 22:21

Ну ты настоящий фанат экономических стратегий :) Я уже до 9 мисии дошел без проблем...правда я ище ту что в 1996 вышла играл,так что можно сказать я в этой игре эксперт!!! Ты хоть до какого уровня дошел?
  • 0

#3 Tusya

Tusya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 03 April 2007 - 16:41

Игрушка класс! Не знаю правда на чем можно запороться) Всем советую попробовать. Давайте возродим темку!
  • 0

#4 Pumbalo

Pumbalo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 31 July 2007 - 14:52

А как по инету в нее играть кто-нить знает? По хамачи, Battle.net или что еще?
  • 0

#5 Егор "IceWolf" Анашкин

Егор "IceWolf" Анашкин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 August 2013 - 22:14

Я не разбирался с хамачи или battle.net, но недавно узнал, что выпустили браузерную игру из той же серии. Она вроде как раз на вторую похожа. Сам не знаю, в инете видел, что хвалят. Вот ссылка, если нужно:
The Settlers Онлайн
  • 0

#6 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 13 August 2013 - 23:50

Я не разбирался с хамачи или battle.net, но недавно узнал, что выпустили браузерную игру из той же серии. Она вроде как раз на вторую похожа. Сам не знаю, в инете видел, что хвалят. Вот ссылка, если нужно:
The Settlers Онлайн

Я бы мог потерпеть 6 лет, чтобы ответить на твой пост, но для этого придется тебя на этот же срок и забанить... Неинтересно, поэтому пока забаню на 3 дня за рекламу. :cry:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users