Jump to content

Photo

Непорядок! Doom 3 обходит Half-Life 2!

460 replies to this topic

#16 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 28 June 2005 - 22:31

2 Ahill Первая Халфа тоже "всего лишь шутер",Дум,Квейк,Унреал и пр. тоже "всего лишь шутеры".И что?Не вижу смысла в твоём посте.
  • 0

#17 Fofan

Fofan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 28 June 2005 - 22:46

Да какая разница? Выйдет еще и ХЛ 3 и ХЛ 4,и будут они на первом месте,что же теперь тему создавать?В Дооме мне че то графика не понравилась,размытая какая то,зато сюжет нормальны,а в ХЛ все наоборот,сэжет как всегда запутанный  (в стиле ХЛ 1).

Что-то ты не то ляпнул. В Думе графика плохая? Насколько я могу судить, там самая продвинутая графика на данный момент. Наверняка ты играл по минимальным требованиям. В Халфе графа отличная, но все-таки сильно уступает Думовской.
Насчет сюжета, здесь так же, с точностью до наоборот. В Халфе продуманный сюжет, если тебе думать лень над его запутанностью, так это не значит, что он плох. В Думе как раз сюжетная линия и страдает. Ее только хватает, как просто объяснить кто ты и где ты. А дальше иди и всех мочи.

• 0

#18 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 29 June 2005 - 01:46

2 Фофан В Думе графика построена,так сказать, на "темноте". В Халфе физика очень хорошо продумана и графика тоже ничего. Насчет сюжетной линии я жумаю что там ее нет впринцепе.Там просто идешь вперед и ты знаешь что вот так до последнего уровня.В халфе она постоянно менятся.
  • 0

#19 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 29 June 2005 - 05:53

Возможно, большинство людей голосовали за ХЛ2 из-за гравицапы. Вышел аддон к Думу с той же самой гравицапой, вот народ и попер отдавать свои голосовые связки за то, что поновее.
  • 0

#20 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 29 June 2005 - 13:18

Ха! Сразу скажу, что самая продвинутая графа щас или в Паркане2 (тормозит на п4 4800, 1024 DDR, ati radeon x850 256), или в упомянутом Ксенусе.  Дум и прочие отдыхают. Но. На мой взгляд, при прочих равных ХЛ2 более качественно сделана - все же не однообразные коридоры, пусть и красиво нарисованные. Рейтинг Мании, уж извините, я лично не считаю объективным показателем качества игры. Этот рейтинг - даже не попудярность, а скажем так, ситуативная заинтересованность геймеров. И это естественно. Вот поэтому-то он и дергается, как припадочный. Не обращайте внимания. История покажет, кто был прав.
  • 0

#21 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 29 June 2005 - 13:33

Ерунда! У многих на компах Дум3 сильно тормозит или вообще не работает в силу его высоких требований к системе, а Халфа на тех же самых компах прекрасно себя чувствует. Именно по этой причине Халфа более привлекательная игрушка для многих игроков (для меня например) :)
  • 0

#22 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 29 June 2005 - 16:05

2 EVA 01 По поводу гравицапы есть одно "но":в Халфе 2 физика является частью геймплея,и гравицапе там действительно есть место.В Думе3 же сама обстановка не даёт развернуться этой самой физике и,имхо,кроме как ловить фаерболлы этой гравицапой нечего делать. 2 ZloyPryanik "Ха! Сразу скажу, что самая продвинутая графа щас или в Паркане2 (тормозит на п4 4800, 1024 DDR, ati radeon x850 256), или в упомянутом Ксенусе." Ну про "продвинутость" графы в Ксенусе не надо,ничего интересного в этом плане там нет.А неведомые тормоза там вызваны вовсе не "продвинутой" графой:).
  • 0

#23 <ALBERT>

<ALBERT>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 30 June 2005 - 17:56

HeHaB|/|>|<y >|<|/|3Hb и таких игр много!!!!!Вампир на движке Source тому подтверждение.      
  • 0

#24 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 30 June 2005 - 19:42

Half-Life-4ever а DOOM атстой а то что дум опередил Халфу это временное явление.
  • 0

#25 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 30 June 2005 - 19:44

Half-Life-4ever а DOOM атстой а то что дум опередил Халфу это временное явление.

"атстой" - это тот, кто орет, что "Half-Life-4ever а DOOM атстой". У каждой игры есть свои достоинства и есть свои недостатки. А беспочвенный ор таких, как ты, ничего не даст...
  • 0

#26 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 30 June 2005 - 20:51

Есть. Андерсон, можешь долго пинать меня ногами, но я твердо уверен, что даже при наличии недостатков у то и у этой игры, ХЛ2 все же объективно лучше Дума3. НО! Это не значит, что Дум3 ацтой, просто он по некоторым позициям уступает Халве2. ИМХО. Однако Дум3 - игрушка целостная, т.е. возможно ему и не нужно лидировать по тем позициям, в которых он уступает Халве - разнообразие, например.
  • 0

#27 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 30 June 2005 - 22:08

Да не буду я никого пинать. :) У тебя есть свое мнение - ты его высказал, обосновав его своими восприятиями к обеим играм, а вот "уважаемый" Генри лишь тупо нафлудил и не убрал за собой.
  • 0

#28 Fofan

Fofan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 01 July 2005 - 00:03

Сегодня я зашел на сайт мании. Half опять впереди, но разделяет его от Дума всего около 100 голосов. Так что, возможно, Doom еще может обогнать доктора Гордона.
  • 0

#29 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 01 July 2005 - 23:13

Ништяк ... Anderson подтягивай народ ! Пошли голосовать ! :] Пора халве выйти из голосования .... :D
  • 0

#30 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 07 July 2005 - 11:43

Всё, теперь уже Дум не догонит Халфу, разница в 750 голосов и эта разница быстро растет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users