Jump to content

Photo

Непорядок! Doom 3 обходит Half-Life 2!

460 replies to this topic

#1 Fofan

Fofan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 26 June 2005 - 23:06

В журнале "Игромания" Half Life 2, держится  на первом месте с самого своего появления, на вторых и третьих местах с периодическим успехом Far Cry и Doom3 иногда конкуренцию составляют и другие игры, но сейчас не об этом. На сайте игромания регулярно проводятся голосование из результатов которых и создается официальное лидерство игр в их чарте. Но сейчас случилось страшное, Халфа на третьем месте. Вышел GTA:San Andreas и сразу поднялся на первое место. Против GTA я ни чего не имею, но меня возмущает то, что Half Life 2 обошел конченный Doom3. Что за несправедливость. Может, есть желающие отдать свои голоса за всеми нами любимый Hale-Life2. Ссылку на сайт "Игромании" давать не буду, боюсь забанят....... Или…. будь, что будет http://www.igromania.ru/
  • 0

#2 Bullet_RS

Bullet_RS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 27 June 2005 - 00:57

Интерес к Doom'у подогрето вновь за счет вышедшего недавно аддона, а так конечно Халфы впереди.
  • 0

#3 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 27 June 2005 - 04:02

И в конце концов Думу есть чем поспорить с Халфой.=)
  • 0

#4 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 27 June 2005 - 10:27

Я этому тоже был поражен. ГТА, понятно, вышла на первое место, т.к. недавно вышла, а Халфе2 всё же уже полгода. Есть версия, что большинство игроков Халфы стало играть в ГТА. Я сам за Халфу никогда там не голосовал, т.к. у неё и так было много голосов, поддерживал другие хорошие игры.
  • 0

#5 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 27 June 2005 - 17:27

Видимо голоса,достовавшиеся Халфе2 теперь перешли к ГТА.А фанаты Дума3 как голосовали за него,так и голосуют.Ну и ладно,подумаешь обошёл Дум3 Халфу2,зато Думу3 не суждено оказаться на 1-ом месте,как это делала Халфа2.В общем трагедии и причины создавать тему я не вижу:).
  • 0

#6 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 27 June 2005 - 18:15

Ну помоему это немного глупо.Тогда и фанаты Дума тоже должны были играть в ГТА и тогда все уравнивалось. Или допустим Халферов больше а Думеров как было мало, так и осталось.Вообщем...
  • 0

#7 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 27 June 2005 - 21:04

Все ребята рвет : На помойку  халфу ! Пральна в конец чата её ! КСЕНУС ФОРЕВА ! Надоела , раньше нравилась , а теперь похожа на тряпку ! ФУУУУ! В Конец голосования , сан андреас и ксенус на первые места ! ::good Даешь игровую революцию !
  • 0

#8 Fofan

Fofan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 27 June 2005 - 21:10

Надеюсь аддон-продолжение к Half-Life2, поставит все на свои места. А пока, пойду-ка я прокачусь по бескрайнему бездорожью GTA.
  • 0

#9 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 June 2005 - 21:11

Что за бочка в сторону DooM 3, а...? Я вам счас...:) Обошел - значит так тому и быть...значит DooM 3 лучше! :) И никакой аддон его не подогревает. Аддон, между прочим, вышел уже в апреле.
  • 0

#10 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 27 June 2005 - 22:54

Опять Valve обижают!Я понимаю GTA:SA но Doom3 это уже слишком!Я же в прошлом номере смотрел что Half-Life 2 обходила на 3.9% (12.1%) не много но всё равно так не честно! ::sad
  • 0

#11 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 28 June 2005 - 00:09

Надеюсь аддон-продолжение к Half-Life2, поставит все на свои места. А пока, пойду-ка я прокачусь по бескрайнему бездорожью GTA.

Я тоже надеюсь, в нем же они хотят новые свои технологии продемонстрировать. И ни один поклонник 2-ой Халфы не пропустит продолжение!
  • 0

#12 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 28 June 2005 - 00:42

Нет это называется почти капут потому что теперь Half-Life 2 больше никогда не будет на первом месте только максимум на втором!
  • 0

#13 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 28 June 2005 - 01:45

Да какая разница? Выйдет еще и ХЛ 3 и ХЛ 4,и будут они на первом месте,что же теперь тему создавать?В Дооме мне че то графика не понравилась,размытая какая то,зато сюжет нормальны,а в ХЛ все наоборот,сэжет как всегда запутанный  (в стиле ХЛ 1).
  • 0

#14 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 28 June 2005 - 06:52

Не знаю мне обе игры нравятся, так что в продожение Халфы я поиграю естественно.
  • 0

#15 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 28 June 2005 - 22:04

Халфа 2 - это всего лишь шутер и ничего больше ! Прогремел иушел в небытие ! Приятно познакомится , досвиданья !
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users