Jump to content

Photo

Half-Life 2 Day Hard

5 replies to this topic

#1 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 09 August 2006 - 10:40

Незнаю была ли это тема скорее всего была! Помогите пройти игру! Может у кого есть прохождения а то я застрял в одном месте и всё! Что делать хотя у меня пиратка так что возможно что это просто баг!  :(
  • 0

#2 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 09 August 2006 - 11:32

Ты бы хоть сказал, где застрял... Я проходил трёхуровневую старю версию, но сейчас появилось исправленное и дополненное продолжение. Так что скажи, что у тебя и где ты завис.
  • 0

#3 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 09 August 2006 - 15:52

"Что делать хотя у меня пиратка так что возможно что это просто баг!" Лол, пиратка. А ты думаешь есть лицензия? ;D Держи: http://city17.ru/hl2...yhard_sol.shtml
  • 0

#4 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 10 August 2006 - 01:03

Мод вроде разделён на три части,я в него играл...показался дрянью,да и глук был-когда выходиш на улицу,всё темнеет и игра не бобо,хотя по прежнему ходиш и стреляеш
  • 0

#5 helllaife

helllaife

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 posts

Posted 11 August 2006 - 20:37

Мод вроде разделён на три части,я в него играл...показался дрянью,да и глук был-когда выходиш на улицу,всё темнеет и игра не бобо,хотя по прежнему ходиш и стреляеш

это не глюк,а начало второй части загружаешь D H II и в путь появиться священник из H L 2 резенхольд,а ещё там можно найти багги и погонять. минус-карта маленькая......
  • 0

#6 OG

OG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 229 posts

Posted 11 August 2006 - 23:55

самая лучшая фанатская поделка с новыми картами из которых я играл ::good имхо третий уровень – произведение искусства ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users