Jump to content

Photo

Half-Life 2: The Lost Coast

78 replies to this topic

#31 Mister_XXL

Mister_XXL

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 06 January 2006 - 11:05

У меня пару вопросов: 1. Почему у меня не отнимаются жизни когда в меня стреляют комбины/вертолеты/гранаты и т.д.? Я сам в консоли ничего не прописывал. Уровень сложный стоит. А вот когда в воду залез то жизни от пиавок отнялись и от падения тоже отнимаются. В Халфе 2 всё ок было. 2. Появилось ли анимированное меня для LC?
  • 0

#32 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 06 January 2006 - 15:44

2 Mister_XXL Да потому, что это просто такая большая демка, а не игра! Разрабы тут ставили задачу ознакомить нас с новыми возможностями. Я зол на продавцов, что не предупредили, но демка мне понравилась! Если такой будет и сама игра - можно ждать массы кайфа.
  • 0

#33 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 06 January 2006 - 16:00

Mister_XXL Не знаю, что за глюк, у меня жизни отнимались. DoctorK, скорее всего технологию High Dynamic Range мы сможем увидеть в Half-life2: Aftermath:).
  • 0

#34 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 February 2006 - 00:24

Йо, классная штука! Тестировал её на своём новом железе. Результаты меня порадовали. Source показал многое, хотя кушал меньше некоторых псевдо-эталонов. Мне всё понравилось, хотя я ещё осмотрю её более подробно. Водичка стала неотразимой (лучшая вода среди игр), а уж когда свет на ней играет... кайф! :) Облака так и плывут. А как вам лицо этого старика? По-моему, супер! Освещение и тени выглядят великолепно. Мне доставило огромное удовольствие просто пройтись и отдохнуть в этой красоте. Я картой остался доволен. Надеюсь увидеть подобные красоты в будущих играх Valve. Их движок отлично со всем справляется. И никакие UE 3.0 пока не в силах напрочь убрать Source. LC это доказала. Пусть и дальше выпускают подобную саморекламу. Лично я это только приветствую.
  • 0

#35 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 08 February 2006 - 01:42

Только вот тормоза жесткие. Если сделают афтерматч со всеми этими наворотами, это будет конфетка, но слопать ее смогут только обладатели хай-энд систем.
  • 0

#36 Андрей "Chief_ru"

Андрей "Chief_ru"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 560 posts

Posted 08 February 2006 - 23:57

Только вот тормоза жесткие. Если сделают афтерматч со всеми этими наворотами, это будет конфетка, но слопать ее смогут только обладатели хай-энд систем.

HDR текстуры можно отключать по желанию, такое даже в Lost Coast есть. Так что проблем с железом не возникнет.

PS. А графика в LK действительно супер.

• 0

#37 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 10 February 2006 - 19:33

я чёт невехал эт просто что-то вроде технологической демки?
  • 0

#38 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 10 February 2006 - 20:27

я чёт невехал эт просто что-то вроде технологической демки?

Да.
  • 0

#39 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 16 February 2006 - 15:52

у меня вопрос, как запустить? недавно купил лицензию от буки. и когда запустил steam, он вроде бы обновлял и c-s:s, hl2-deathmatch и lost coast. как запустить этот lost coast?
  • 0

#40 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 16 February 2006 - 17:50

А ты уверен, что ты купил его, этот лост коаст? Вполне вероятно, что ты купил лицензию только на CS:S, HL2DM и DoD:S. А так - выбирай lost coast в списке игр, если он у тебя закачан. Если не закачан и не закачивается - скорее всего, он еще не вышел ^_^
  • 0

#41 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 17 February 2006 - 00:23

неплохо неплохо. но карта создана, только для показа скачка технологий. правда, я этот скачок на своем старом компьютере особо и не увидел. если б не steam, я бы поставил на новый комп и удивлялся. но все равно, даже на минимальных настройках, есть чему удивиться. самое главное - это модель освещения. она потрясающая! ради эксперимента, я зашел в церковь. там темно. разбил окна и стало по-светлее. и самое главное - освещения правдоподобно. что сумел я заметить в графике на старичке своем, так это то что скалы стали красивее, даже лучше чем в оригинале. вообщем молодцы VALVe. а теперь о самом игровом процессе. сюжета - ноль. но ведь эта карта создавалась ради показа технологического скачка, поэтому не обращаем. почему меня никто не может грохнуть? я вроде бы не вводил godmode? ладно, проехали. теперь я понял, как альянс собирает хэдкрабов. но как преостановить это дело, я сначала не понял. гранаты кидал, стрелял из ракетомета - безуспешно. потом решил попробовать подсвечник подсунуть - получилось. ну и в самом конце прилетел вертолет. я от него убегал, убивал компбайнов, а потом он стоял, и ничего не делал. и получил  3 порции ракет в брюхо и сдох. и еще одно но: отлично, что изучая карту, слышишь реплики, в которых разработчики говорят, о том, как все это чудо создавалось. вообщем отлично. молодцы VALVe. ну и напоследок, будет технология HDR использоваться в HL2: Episode I(Aftermath)?
  • 0

#42 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 17 February 2006 - 16:55

Будет, они об этом говорили.
  • 0

#43 rambler

rambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 197 posts

Posted 17 February 2006 - 23:29

Поиграл...та же спрайтовая трава, те же кривые тени...а это ведь максимум что можно выжать из движка...странно
  • 0

#44 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 18 February 2006 - 00:09

"та же спрайтовая трава" Назови игры, где трава сделана моделью. "те же кривые тени" Скрины? "а это ведь максимум что можно выжать из движка" Не факт. Ещё хотелось бы знать твой конфиг и фпс.
  • 0

#45 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 19 February 2006 - 18:43

Что-то я никогда не обращал внимания на траву. Ну крутится, не вижу в этом ничего плохого.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users