Jump to content

Photo

Лучший аддон для Half-Life 2

39 replies to this topic

#1 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 30 April 2006 - 19:19

Итак...на мой взгляд лучшим получился Леон,голосовать можно за несколько вариантов..    
  • 0

#2 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 30 April 2006 - 21:06

Я к сожалению не играл ни в один из этих аддонов. А чем выделяется Леон? Расскажи о чем там?
  • 0

#3 G-M@Nь

G-M@Nь

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 30 April 2006 - 22:02

Я так понял, это все не официалки? А качество? Стоит ваще в них играть? И еси стоит- то где найти...
  • 0

#4 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 30 April 2006 - 22:11

Я знаю что Lost Coast это оффициальная версия, Dead Sector говорят тоже очень круто, но она не оффициальная. Насчет других сказать ничего не могу.
  • 0

#5 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 30 April 2006 - 23:23

Все,кроме ДС-офф моды.Леон отличается огромным городом и кучей врагов и просто хорошо сделаный мод.Ещё можно хорошо отметить последний-для любителей муравьиных львов :)
  • 0

#6 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 01 May 2006 - 14:29

Day Hard - забавный такой... даже продолжение к нему вышло. Только я не играл в него, т.е. проходил только первые три уровня.
  • 0

#7 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 03 May 2006 - 16:15

"Все,кроме ДС-офф моды.Леон отличается огромным городом и кучей врагов и просто хорошо сделаный мод.Ещё можно хорошо отметить последний-для любителей муравьиных львов" Чё вы заладили: оф, да оф? Неоф они нифига, только Лост Кост, да и тот не адд-он.
  • 0

#8 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 03 May 2006 - 16:42

Чё вы заладили: оф, да оф? Неоф они нифига, только Лост Кост, да и тот не адд-он.

Я так и сказал в своем втором посте ;) :)
  • 0

#9 DMF

DMF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 03 May 2006 - 20:15

Эти моды небольшие (в Return of the Resistance 4 карты). И еще он продается пиратами на двух дисках. Еще есть мод Half-Life 2: DANGER 2  (24 карты) скачать можно тут http://files.filefro...;/fileinfo.html
  • 0

#10 G-M@Nь

G-M@Nь

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 04 May 2006 - 11:54

Насчет пираток на двух дисках- я в магазе их стока видел! Я даже не глянул на них- в основном, знаю, что отстой попадается и платить за это бабки както влом.
  • 0

#11 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 May 2006 - 15:03

некорректный вопрос, да и сам опрос Lost Coast - даже не аддон если бы я и играл хоть в одну из этих неофициалок, то всё равно выбрал LC.
  • 0

#12 DMF

DMF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 04 May 2006 - 15:53

Lost Coast лучше, в нем хотябы сюжет есть.
  • 0

#13 Alucard

Alucard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 05 May 2006 - 14:21

Играл в LEON и Return of the Resistance-так себе,мне не очень понравились.
  • 0

#14 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 17 May 2006 - 11:37

Появился новый мод к HL 2.
Называется HL 2: Substance.
Вот краткое описание из ИгроМании:

У этой модификации очень долгая история. Ее разработка началась практически сразу после выхода игры. Авторы долго трудились и создавали в своих секретных лабораториях то что стало настоящим хитом. И вот, наконец, настал день релиза. Финальная версия мода Substance представлена мировой общественности.
    Этот мод сделан по принципу тех же щей, только погуще, понаваристей и повкусней. Разработчики решили исправить оригинальную игру от Valve, сделать ее более интересной, захватывающей и динамичной и, надо признать это у них прекрасно получилось.
    Начнем с того, что сложность игры увеличена в несколько раз. Авторы добавили четыре новых игровых режима, два из которых постепенно увеличивают сложность игры, третий дает вам возможность управлять своим здоровьем и броней, как это было в незабвенной Halo, а четвертый так вообще добавляет альтернативную сюжетную линию повествующую о мытарствах старика Фримена в потусторонних мирах.
    Не забыто и, дорогое сердцу любого геймера, оружие. На выбор предложено семь новых пушек, среди которых есть пистолет, обрез, автомат, энергетическая пушка и даже гранатомет, от выстрелов которого заложит уши у самого стойкого игрока. Также у нас появилась возможность пользоваться впечатляющим bullettime и, аки Макс Пэйн, замедлить время и порубить врагов на мелкий фарш в буквальном смысле этого слова, ибо теперь мы запросто можем отстрелить супостатам конечности. А от взрыва мощной гранаты противник разлетается на мелкие кусочки забрызгивая стены кровью.
    И это еще не все изменения, которые вносит в игру мод. Есть в нем и новые звуки с музыкой и длинные прыжки, и новая система рукопашного боя, а также альтернативные режимы стрельбы и пять новых игровых классов. Короче говоря Substance должен опробовать каждый уважающий себя поклонник игры Half-Life 2!

Вот ссылка на закачку, (придется немного полазить по зеркалам) 130 Mb. Я брал с майского ДВД ИгроМании.
И последнее, для того чтобы поиграть требуется лицензионная Half-Life 2, игра активируется через Steam.
  • 0

#15 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 17 May 2006 - 15:11

я не помню название модификации(начинается с Team....), но прикольно. это что-то типо контры, но не совсем... прикольная игрушка, только лагает... P.s. Переименуйте тему. а то эта некоректно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users