Jump to content

Photo

Самый трудный момент(самый страшный) в Half Life 2

199 replies to this topic

#196 blackhawksecure

blackhawksecure

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 February 2008 - 19:41

Среди всех игр Half Life 2 самый страшный это Haf Life 2 Episode One, в подземелье. А самый сложный это конец Half Life 2 Episode Two, и кстати там еще отец Алекса ууходит.
  • 0

#197 AD_X

AD_X

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 23 February 2008 - 22:41

Среди всех игр Half Life 2 самый страшный это Haf Life 2 Episode One, в подземелье.
А самый сложный это конец Half Life 2 Episode Two, и кстати там еще отец Алекса ууходит.

Только, если что, Алекс это девушка а не мужик.
  • 0

#198 TaJ2012

TaJ2012

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 February 2008 - 22:36

Извините, если оффтоп. Слышал, что в чемоданчеГ к Г-Мэну нельзя абсолютно залететь даже ноклипом во Второй Халве, тольк в Первой. Есть идейко. Извините, сам боюсь Джимэна до смерти, плиз попробуйте. В общем, в главе "Радиоактивные воды" он выходит на балкончег и с довольным видом смотрит на нас. Если остановиться или повернуть на него камеру, он уходит. Попробуем заюзать ai_disabled 1 и после noclip. Ведь Джимэн - это АИ, так? Он остановится. Тогда можно будет рассмотреть его со всех возможных поз, и чемоданчик тоже. Попробуйте плиз. Джимена я реально боюсь, хотя вроде и не страшно, но "Проснитесь и пойте" Реально страшнннооо. И к тому же пугает, очень пугает его вездесущность. Я видел его в окне здания в Сити-17, когда убегал по крышам, и там, где я сейчас рассказываю.
  • 0

#199 OverLord12

OverLord12

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 March 2008 - 08:45

Самое трудное и страшное в HL2 это найти ключ и зарегестрировать его в Steamе. Ужас уже 4 час рыскаю. ::bad ::help
  • 0

#200 Andras

Andras

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 465 posts

Posted 18 March 2008 - 22:03

Таковых нет. Игра даже на сложном оч. проста. Хоть игра и старая, но всё ж таки взял у друга (играть вдруг стало не в чё), так вот после S.T.A.L.K.E.R, Half_Life 2 кажется детской забавой.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users