Jump to content

Photo

Нужен модер в NFS.

73 replies to this topic

#31 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 19 June 2005 - 08:30

Я поддерживаю Depp'а, его и в WarCraft не помешало б, только он, по ходу дела, на мой взгляд, первый претендент на пост несущего бан, мда...
  • 0

#32 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 June 2005 - 11:00

2 Татар Нет в варе я против Деппа на этом подфоруме лучше человека со специализацией по тематике, его лучше в НФС и в Аркады. "на мой взгляд, первый претендент на пост несущего бан, мда... " Хотите поскорее раздать все должности Дарка? Заметь до этого никого никто не предлагал, а как только назначили Дарка, и он "ушёл", вы сразу хотите раскидать все должности? Это ненормально чувак. Этот вопрос вообще только Джон решать будет.
  • 0

#33 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 19 June 2005 - 11:35

2 Татар
Нет в варе я против Деппа на этом подфоруме лучше человека со специализацией по тематике, его лучше в НФС и в Аркады.

Он игру знает, смотри сюда.(я про реплей).

Хотите поскорее раздать все должности Дарка? Заметь до этого никого никто не предлагал, а как только назначили Дарка, и он "ушёл", вы сразу хотите раскидать все должности? Это ненормально чувак. Этот вопрос вообще только Джон решать будет.

1)А что делаьть? Несущий бан в любом случае нужен.
2)Согласен, это решает только Джон, но кого ты предложешь вместо Деппа? Он, опять таки на мой взгляд, самая пододящая должность.
3)Почему не нормально? Раз произошло несчастье, это не значит, что все его подфорумы должны остатся без присмотра.
  • 0

#34 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 June 2005 - 11:48

2 Татар "Он игру знает, смотри сюда.(я про реплей). " Так игру знают все кто играл и прошёл, тем более если он возьмёт Аркады и НФС, то ещё подфорум ему не осилить, никто и не даст. "1)А что делаьть? Несущий бан в любом случае нужен. 2)Согласен, это решает только Джон, но кого ты предложешь вместо Деппа? Он, опять таки на мой взгляд, самая пододящая должность. 3)Почему не нормально? Раз произошло несчастье, это не значит, что все его подфорумы должны остатся без присмотра. " Почему до того как назначили Дарка, никто и не заикался об этой должности. Вы стервятники. Я никого не предлагаю вместо Деппа, и я не предлагаю никого вообще. Это если ты читаешь мой пост вообще предлагают ни юзеры ни модеры. Дарка никто не предлагал он просто залсужил, и Джон назначил его без опросов, он назначит и другого, если это будет нужным. Я не вижу нужным срочно назначать нового несущего бан, уже скоро приедет Вадим, будет кому банить, и скоро Джон станет часто появляться на ГГ, и если он посчитает нужным то сам поставит нового "Несущего Бан".
  • 0

#35 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 19 June 2005 - 12:30

Что вы все заладили со своим "несущим бан" ?! Ведь аккунт Дарк_Артаса могут передать кому-то типа Вадима (ведь Вадим-то недавно зарегился здесь, а ему и до этого доверяли). Во всяком случае я так думаю. То же самое было и с сайтом геймфан: с создателем этого сайта случилось то-же несчастье, что и с Дарком, и его аккаунт передали другому.
  • 0

#36 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 19 June 2005 - 12:34

Да, да, сначало аркад и НФС, а потом Варик(там всё таки есть модер). Да и кто сказал, что всё возьмёт именно он, ведь 1)он не дал ещё своего согласия 2) есть предложение назначить других "Почему до того как назначили Дарка, никто и не заикался об этой должности?" Потому что все и так знали,чтом и так будет он ,и не было в этом особой необхадимости, до этого был параНОИК, но отказался,назначили нового, а сейчас такая ситуация, когда нет никого... "и Джон назначил его без опросов, он назначит и другого, если это будет нужным." И следующего он назначет точно также, без опросов. Я лишь говорю, что не стоит предлагать на все подфорумы Деппа, так как он ,возможно, будет новым Несущем бан. "Я не вижу нужным срочно назначать нового несущего бан, уже скоро приедет Вадим" Точнее завтра... Нужно-ненужно ,не тебе решать, почему-то их всегда было 2, к тому же Вадим всё таки главный редактор, и исполняет должност несущего бан попутно.
  • 0

#37 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 June 2005 - 12:50

2 Татар "Вадим всё таки главный редактор, и исполняет должност несущего бан попутно. " Это не его должность, и не входит в его обязаности, просто ему плюсом дали такие возможности, не путай чувачок.
  • 0

#38 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 19 June 2005 - 13:01

Кузьмич - против
Депп в аркады - за

А вот на должность несущего бан имхо никого не надо.

Дарка никто не предлагал он просто залсужил, и Джон назначил его без опросов, он назначит и другого, если это будет нужным. Я не вижу нужным срочно назначать нового несущего бан, уже скоро приедет Вадим, будет кому банить, и скоро Джон станет часто появляться на ГГ, и если он посчитает нужным то сам поставит нового "Несущего Бан".

золотые слова, согласен абсолютно во всем, добавить нечего

"Нужно-ненужно ,не тебе решать, почему-то их всегда было 2, к тому же Вадим всё таки главный редактор, и исполняет должност несущего бан попутно."
тебе что ли решать?
всегда было? откуда ты знаешь как было всегда лол, когда сам здесь всего несколько месяцев...
к твоему сведению раньше банил только Джон, еще до этого Джон и Ха-Ха... (и Морс по-моему всегда могла банить)
так что не надо ля-ля если не знаешь...

решение по поводу несущего бан принимает Джон и только Джон...
решит, что нужен - поставит того, кого посчитает нужным...
  • 0

#39 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 19 June 2005 - 16:45

Я и говорю про последнее время, раньше ,насколько я знаю, сайт не такой большой был, и можно было справлятся , а сейчас он вырос, и одному не справится. " тебе что ли решать? " Не мне, просто надо уметь приходить к логическим выводам. У Вадима и так много работы, а Джон уже не 16 летний мальчишка, у него и кроме того забот хватает=>Нужен несущий бан.
  • 0

#40 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 19 June 2005 - 19:23

Два вопроса у меня. Первое надо ли кого-нибудь ставить в болталку.Я лично не оченб хочу но просто хочу УЗНАТЬ ваше МНЕНИЕ.Раз Параноик обещал к осени вернуться то я думаю потепим. Второе.может Арса назначть несущим бана?=)
  • 0

#41 GF

GF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,144 posts

Posted 19 June 2005 - 20:23

Kuzmi4 - за.
В Fifa могу предложить Franz'a, часто видел его посты там, причем содержащие полноценные мысли и высказывания.
В аркады осмелюсь предложить себя.
  • 0

#42 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 19 June 2005 - 21:50

Кузьмич - полностью за . Похоже, на данный момент это единственный человек, способный занять пост модера.
Что касается, модерства в Аркадах. Я думаю, что туда нужно двоих модеров: Деппа и Фримена.
ЗЫ Насчет себя: я согласен с ФИФОЙ, хотя если, конечно, с моей кандидатурой согласятся...
  • 0

#43 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 June 2005 - 00:40

Я против своей кандидатуры.
  • 0

#44 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 20 June 2005 - 00:55

Я против своей кандидатуры.

с чего такое недоверие? ;D
  • 0

#45 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 June 2005 - 01:14

1) Я не хотел бы говорить о причинах. 2) Я все-таки скажу. 3) Я суеверный, и память о Дарке еще будет жить. 4) Времени не так много. 5) Я просто не хочу, и сам не знаю почему...? 6) Прошло время, когда я гнался за модераторством.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users