Jump to content

Photo

Warhammer Dawn of War : Dark Crusade

140 replies to this topic

#61 DimonADNF

DimonADNF

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 05 January 2007 - 00:18

Спосибо, но остаётся самый главный вопрос :) А гдебы взять ключи, а то игры покупать - дорого :)
  • 0

#62 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 05 January 2007 - 06:20

2 DimonADNF

"CDKEY_WXP"="3e87-d350-ca82-5e81-22e4"
"CDKEY"="4124-350F-AB81-AC52"
  • 0

#63 DimonADNF

DimonADNF

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 05 January 2007 - 22:50

Просто огромное спасибо! Я бы ломал об компьютер свою голову пытаясь совладать с этой игрой...ух...:) . Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!
  • 0

#64 FykaBykaDM

FykaBykaDM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 07 January 2007 - 21:03

"Warhammer Dawn of War : Dark Crusade" крутая игрулина, особенно Некроны, жду следующий аддон =D
  • 0

#65 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 12 January 2007 - 23:15

FykaBykaDM Угу,а чем же так рулят Некроны?;D может их однообразностью и левостью войск?Или мелким наличием всевидящих войск может?
  • 0

#66 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 14 January 2007 - 18:13

Блин, мелкое кол-во войск с обнаружением не у них одних - у Космодесанта даже герой не всевидящий, только библиарий и разведзонды, да и то зонды дохнут нафиг делать.
  • 0

#67 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 January 2007 - 20:43

И чё?Зато у Космостарс есть терминаторы,по молотку каждому и вперёд,а разведзонды можно оставить неподалёку чисто для определения войск.
  • 0

#68 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 14 January 2007 - 22:13

На Терминаторов у некрофилов мало чем ответить, эт верно. Тока мясом, всмысле, чё там у них вместо мяса, завалить. У косдесов и некрофилов оч разные тактики игры. У некрофилов как таковых элоитных отрядов нет - есть куча не пойми чего, Несущий Тьму и КРЕПОСТЬ. И если их валить на этапе кучи не пойми чего, они даже не смогут что-то противопоставить.
  • 0

#69 FURY

FURY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 posts

Posted 19 January 2007 - 06:35

На гейспае никакие монолиты не юзают...
  • 0

#70 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 19 January 2007 - 18:23

2cr1t1cal Не успевают развиться? Или стратегия другая? Рашем? А у других рас там верхних юнитов юзают?
  • 0

#71 FURY

FURY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 posts

Posted 19 January 2007 - 19:31

Угу, кучей ворриоров или кучей свежевателей + немного антитеха. ТАУ почти всегда идут в бытрый тир3, чтобы юзать Кризисов и Хаммерхеды. Круутов юзают чрезвычайно редко, насколько я понял. Остальные расы - в зависимости от ситуации и стиля игры...
  • 0

#72 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 21 January 2007 - 12:04

Опа... я понял, что меня разочаровало сначало в DoW, теперь и здесь. Возьмём косдесовский "Predator" и кучу вражьей пехоты (тех же Slugga Boyz). Танк будет садить по подбежавшей в упор толпе из лазкэннонов, которые их почти не уронят. C виду в танке тон 10 веса... Что ему мешает просто податься вперёд и вмять пару-тройку самых невезучих? Особенно поражает эта неспособность гусеничной теники давить пехоту у мегатанка импергардов. Такая махина могла бы хоть Дредноут задавить.
  • 0

#73 FURY

FURY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 posts

Posted 22 January 2007 - 02:30

Пехота в игре играет очень большую роль, если бы можно было одним танком передавить всех вражеских солдат - это бы убило и без того хрупкий баланс в игре, как мне кажется.
  • 0

#74 _bOOgy_MonKey_XXXL

_bOOgy_MonKey_XXXL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 January 2007 - 14:54

Так мужики, давно сюда не заглядывал. Вообщем беру слова о Тау назад... Начал сейчас играть и ненарадуюсь. Рвут всех. Умудрился даже при захвате крепости элдеров вместо удержания точек тупа навалиться талпой, перебить танки и убить аватара.... А теперь вопрос. Возникла у меня проблема. Все в курсе такой карты в игре , захват которой дает уменьшение стоимости гарнизонов и бесплатно переподготовку элитных войск. Так вот , что за элдаров , что за тау в начале должен мужик там чета про бонусы рассказывать , у меня же молало все. А после захвата этой карты бонус был только гарнизоны. Играя за тех же некронов все было пучком.... Так что вот так вот, сторожили нид хелп , были у вас в прохождении такие бока? Может есть какой нить патчик? Или это повсеметный баг? И если поможет - версия игры у меня 1.1
  • 0

#75 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 28 January 2007 - 15:13

Слабых рас, рано как и бесполезных юнитов, там нет. Баланс-с
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic