Jump to content

Photo

Warhammer Dawn of War : Dark Crusade

140 replies to this topic

#46 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 25 December 2006 - 22:45

Улучшить качество текстур, ессна, невозможно, только если скачать их из инета.
Нашел в ридми следующее:

Чтобы увеличить уровень реалистичности при отображении баннеров и цветов противников, добавьте в файл “Root\Local.ini” следующую строчку:

fullres_teamcolour=1

Попробовал, не заметил хоть какой-то разницы.

Да, но в компании те же текстуры High...
  • 0

#47 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 25 December 2006 - 23:09

FURY Да нормальный в них баланс,каждая раса по своим характеристикам,зданиям,героям,способностями в конце концов.Скажи не так.Лично я буду только рад новым расам,ведь здесь даже орки,которые в основном в стратегах вооружаются старыми топорами и булавами,здесь вон как лихо со стволами гуляют.Заглядение.
  • 0

#48 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 27 December 2006 - 11:38

Да ну вас нафиг )) Дестр ты бредишь у тя белое горячко.Вот я когда рублюсь вместе с другом и компом против самых *плодовитых рас* таких как Орки Эльдары и Имперцы то это жесть.Мяса много конечно. Сначало У Тау слабые войска им нужно что бы кто нибудь их зад прикрывал.вот поэтому все сваливают на меня.Что делаю произвожу 2 скарабеев и быстренько точки захватывать потом Произвошу некронов и лорда.Быстро апгрейдю Монолит до 2ой ступени произвожу свежевателей.если враг еще не пришел то телепортирую их рядом с крепостью и добавляю по 8 человек.Потом сую в крепость жду пока прибежит пачка.И дальше все проще некуда.Самое главное что бы место было разведано.Пихаю по кругу свежежвателей и как только они наносят первые 2 удара почти весь боевой дух ушел в жопен.После приходят тау начинают своими ракетами ( ну типа нацеливание на точку и дофига ракет выпускают... не помню как называеться) После всей этой батвы уже появляеться Башня Смерти и у Космиков бомбежка... вот и просто их давишь.Самое главно это сдержать первые атаки компа а то они берут числом а не качеством.У них может быть 10 отрядов не проапгрейденых на один проапгрейденый... А кстати еще турели некронов спасают на ура... помню на картах где только один проход (да люблю такие карты _^) понаставил башенок за ними Тау поставил и жизнь прекрасна))) мяса много))) Вообще меня Бука порадовали с переводом орков)))) Мы все будем такие незаметные))) А мы ведь не пойдем туда где стреляют?..правда?.))) Вообще Релик постарался видно сразу.Но возмутило то,что что бы разблочить расы надо лезть либо не помню на какой сайт либо иметь при себе Первый Вар и ВА.А так проект удался... У тау только один минус. Им приходиться выбирать между ближним и дальним боем.Либо делать танки либо делать Круутов.Но если имхо есть Некроны в союзниках то лучше делать Дальний бой.А не то ближний как то не особо тянет.Конечно крууты пушечное мясо но больше эффекта будет от танков... кстати помню был прикол когда на одной карте в компании проходил за Космо,Имперская Гвардия на базах понастроила где то 13-15 баз.И на всей карте эта огромная куча))) я держал проход там никто не проходил у мну у героя правда все уже было проапгрейдено))) как же я заманался ))) сначало делал этих летающих укурков потом делал десантировку дредноутов и один за другим все это дело выносил)) 2 часа корячился с компом... жесть) Жаль что реплей не сохраняеццо....
  • 0

#49 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 27 December 2006 - 13:11

Как разблокировать все расы для коллективной игры:

1. Скачиваем оригинальные DOW.ехе и WA.ехе.

DOW.exe, версии 1.4/ Скачать.
Winter Assault.exe, версии 1.4/ Скачать.

2. Переписываем эти файлы в папку, где "якобы" у нас стоит DOW и WA, например: E:\Games\Dow\

3. Скачиваем ветку реестра >отсюда<.
Открываем ее блокнотом, видим:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\THQ]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\THQ\Dawn of War]
"WXPCHECK_FAILEDLAUNCH"="Your installation appears to be corrupt. Please re-install both Dawn of War and Winter Assault."
"WXPCHECK_TITLE"="Error! Cannot locate Dawn of War"
"WXPCHECK_MISSINGFILES"="You have uninstalled Dawn of War, which is required to run Winter Assault. Please re-install both Dawn of War and Winter Assault."
"CDKEY_WXP"="0000-0000-0000-0000-0000"
"CDKEY"="0000-0000-0000-0000"
"DawnOfWar_ver"="1.41"
"InstallLocation"="D:\\Games\\Warhammer 40000 - Winter Assault\\"
"PROG_GROUP"="THQ\\Dawn of War"
"TITLEBAR"="hex(7):"
"WRONG_DISC"="Wrong Disk"
"NO_DRIVE"="No drive"
"NO_ORIG_FOUND"="No original CD"
"NO_DISC"="No disc"
"ADMIN_RIGHTS"="You must have admin rights"
"EMULATION_DETECTED"="Emulation detected"
"ANALYSIS_DISCLAIMER"=""
"AUTH_TIMEOUT"=""
"ANALYSIS_DONE"=""

"InstallLocation"="D:\\Games\\Warhammer 40000 - Winter Assault\\" < Тут пишем путь до наших exe'шников.

"CDKEY_WXP"="0000-0000-0000-0000-0000"
"CDKEY"="0000-0000-0000-0000"

Тут пишем ключи. Первая строчка, это - Winter Assault, а вторая - Dawn of War.

"DawnOfWar_ver"="1.41" - меняем на "DawnOfWar_ver"="1.51"

4. Сохраняем этот файл.
   Закрываем.
   Добавляем инфу в реестр.
   После этого запускаем Dark Crusade.
   Вводим ключи.
   Всё, расы разблокированы.

За основу взята инфа с вархаммер-форумс.
  • 0

#50 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 27 December 2006 - 15:54

JayKay Всё написанное тобой-слошное лузерово.Таувцы конечно без башни,всмысле без защищающей структуры,да только если ими брать тяжелую технику аля вестников-дронов и носителей ракет,мух и первых невидимок,предварительно дав им стволы на 75-90 урона,то аля-улю некрофилы твои.
  • 0

#51 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 27 December 2006 - 16:39

2Destr Тау сосут в ближнем бою. это ФАКТ.Если десантировать + еше подвести войска ( А у некрофилов есть фишка захватывать чужую технику) то это можно использовать против тебя.и Бомбежку ракетами туда ж.Во вторых надо еще дожить.Разведчики даже не могут убить банальных Сектантов.Это нормально?))) тебе на защиту придеться ставить войска сначало.Потому что тебя в хлам разнесут.Вообще Тау интересная раса но с некронами им спорить бесполезно имхо выигрвают благодаря десантировке.Даже Космо выиграют в легкую.Дредноутов в ближний бой и все.И так же воинов некронво можно в рукопашку отправить.Да Конечно я сам видел блин дальность но добивает то что им нужно во что то опредленное убиваться.
  • 0

#52 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 27 December 2006 - 16:59

Да лан тебе, Крик, при грамотном микроконтроле можно легко убегать от твоих свежевателей, а на расстоянии некры не выдержат и 2 минут под неприрывным огнем Кризисов, ФВ и Скайреев. Ты ж не думаешь, что Тау будут просто стоять на месте и получать по шее? (: Кроме того, никто не утверждает, что некры дотянут до масс свежевателей. ::)
  • 0

#53 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 27 December 2006 - 20:37

JayKay Ёлы,я что говорил про ближний бой?Да и притом от твоего десантирования у Тау приспособлено понятие полёта.Красных шапочек можно вынести до того,как они ещё выползут.А если ещё танкеров на расстоянии окопать,то остальная толпа и не дойдёт вовсе.
  • 0

#54 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 27 December 2006 - 23:32

2Destr Слова и проверено это все на компах.А я вот думаю надо попробовать 1vs1 :) все таки хитрее компа будет человек...
  • 0

#55 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 28 December 2006 - 02:30

Ну, эт само сабой. Но тактика против AI "не всегда" подойдет против человека. (:
  • 0

#56 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 28 December 2006 - 10:42

2Фури Импровизация Милый Мой.Да тау сильны кашерна нах не спорю.Но вы забыли то что у героя есть Артефакты.Если грамотно распределить их томожно надовать Тау по шее. например Хронометрон и хиллка например.Можно попробовать тень только если разведчиков нету...можно еще использовать у Теней же Уход в иной мир что то в этом роде. Добежать до Тау и урон 180-200.не знаю это дело такое...были бы ранцы... Эххх все это предположения.
  • 0

#57 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 28 December 2006 - 11:14

Ресуррект - это, ИМХО, имбанутая фиговина, любой нуб может подбежать и ресануть ВСЮ армию, никакого скилла не нужно, замочили всех - воскресил, ну это ваще лол. При некроновской регенерации они через минуту будут целенькими.
Ждем патча. ^_^
  • 0

#58 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 29 December 2006 - 09:30

Тау против некронов вначале очень сильно рискуют профукать. У Некров первый юнит сильный, к тому же - бесплатный. С героем и орбой резурректа это всё становится невыносимым без пресловутых "Кризисов" и "Хаммерхедов". А вот в конце некроны сосут капитально: потому что, если дать тау построить армию, некронам будет нечего противопоставить: Тау по мобильности на втором месте после Эльдаров, и вуа ля - пиндык, даже Уничтожители не спасут.
  • 0

#59 DimonADNF

DimonADNF

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 03 January 2007 - 19:41

FURY - Помоги пожалуйста у меня ссылка "отсюда" не открывается. Что-бы сделать??
  • 0

#60 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 03 January 2007 - 20:31

2 DimonADNF

Что-бы сделать??

Собсна, можно было просто создать текстовый файл, скопировать в него содержимое и сохранить с расширением REG. Или скачай тут.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users