Jump to content

Photo

Warhammer Dawn of War : Dark Crusade

140 replies to this topic

#16 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 06 December 2006 - 19:35

Мне как в обычном DoW, так и в Crusade орки эмпонируют. Большие зелёные ребята, и с юмором у них, в отличии от остальных, порядок. Жалко только, что перевод другой, чем в DoW, а то там все орки с украинским акцентом базарили. Из новых рас понравились Некроны, а Тау, чест гря, не впечатлили. Слабые они какие-то - в начале вынести вообще как с куста.
  • 0

#17 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 07 December 2006 - 07:17

Купил. ^^ Играю. Новые расы понравились, не считаю, что они "слабые", начал играть Некронами. Relic молодцы, баланс сторон не хуже, чем в Варкрафте. Хотя Вар мне больше нравится. Графика тоже на уровне, не скажешь, что движку 2 года. В общем, я доволен. ^^
  • 0

#18 Lefikantor

Lefikantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 07 December 2006 - 16:37

Прикольная игра, особенно понрафились некроны с их оживающими солдатами. Баланс немного подкачал - хаос выносит всех на самом сложном по крайней мере. А так ничеко 9 из 10.
  • 0

#19 MOusE

MOusE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 209 posts

Posted 09 December 2006 - 00:08

Супер игруха!!!! прошол за космодесант!!! улёт!!! щас за орков играю.... прикольная раса уже сам по квартире хожу и бормочу "orks,orks...orks,orks,...orks,orks," 2  Lefikantor, ну не скажи... баланс абсолютен!!!! комп на последней всеми сносит.... единственное я некрами и орками(за счёт массовости) держусь дольше
  • 0

#20 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 09 December 2006 - 10:05

А по-моему, некроны слегка читерские. Во всяком случае, воскресающая посреди базы боевая машина - довольно неприятный сюрприз, особенно когда играешь не за орков, т.е. здания в большинстве своём не отстреливаются.
  • 0

#21 ARTMAN

ARTMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 283 posts

Posted 09 December 2006 - 17:10

Помогите!Мне надо убрать хаос,но я никак до ворот не могу добраться,че делать?
  • 0

#22 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 10 December 2006 - 13:29

А игра не требует оригинал ? ::)
  • 0

#23 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 10 December 2006 - 17:11

Нет,проходил на среднем, за некронов выносил на сложном компа,Легкий не интересно все фарш,даже когда один против 3,играл космодесантом игра на сложном против некров,разложили они мну за час,2 греженных монолита плюс орда первых солдат,плюс бесмертныхэто тт.
  • 0

#24 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 12 December 2006 - 14:00

у меня вопрос, при выносе Хаоса задание про "Сердце Кхорна" - оно там на какое-то время? А то у меня был счётчик времени, дошёл до 0, снова начался... Я думал на это 30 сек даётся, как псих рванул налётчиками через базу противника, а на этом Сердце - надстройка и болтеров тяжёлых понастроено по самое не балуйся. Блин! Мы присутствовали при рождении новой легенды. В продолжении появилась нормальная интересная и реиграбельная кампания, а драйва от игры меньше не стало. Чего ещё желать?
  • 0

#25 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 December 2006 - 02:00

Очень понравилась,эпическое продолжение Варика.Интересно качать героя по кампании.Некроны меня не взболтнули-что толку от их встоячки?Особых технологий и крутый мушек, кроме перевоплащения героя у них нету,да и войско некудышное,только привидения да разрушители отличаются хоть какими-то фишками.
  • 0

#26 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 17 December 2006 - 10:06

У некронов? нет перевоплощения героя??? Есть, да ещё какое! По-моему, Несущий Тьму сильнее, чем Принц Демонов у Хаотов.
  • 0

#27 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 17 December 2006 - 15:40

Да есть,есть я знаю,просто неправильно написал,там кроме должно быть.Да и толку от этого.Всё равно после возвращения в плоть он и его толпа становится уязвимыми к юнитам хаоса,там помощнее будут
  • 0

#28 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 18 December 2006 - 17:50

А что мешает их воскресить?
  • 0

#29 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 18 December 2006 - 20:58

Ты про что?Про вставание некронов?Я уже говорил,что толку от этого мало,силы у некров никакой.
  • 0

#30 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 18 December 2006 - 22:22

Так ли - никакой? По-моему, у них есть эффективные юниты: Изгои, Свежеватели и Бессмертные довольно сильные, а вот уничтожители - хрень полная.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users