Jump to content

Photo

Warhammer Dawn of War : Dark Crusade

140 replies to this topic

#1 K1llMe

K1llMe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 10 November 2006 - 00:48

Обсудим достойное продолжение достойной статегии! Вархаммер снова с нами!! Пишем тут свои впечатления об этой игре! ЗЫ Я вот дорвался, и прошёл её уже за 3 рассы, в планах пройти за всех(может кроме орков пожалуй, не люблю их) 12.11.2006 Не хочу мультипостить! Такое ощущение что никто не играл чтоль?? Как мона в такую игру не поиграть! Очень рекомендую!
  • 0

#2 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 13 November 2006 - 03:33

Достаточно пройти за две расы чтобы пройти все финальные миссии и  увидеть все финальные ролики. Миссии и ролики при прохождении за разные расы не меняются и это грустно. в остальном хороший адд-он для хорошей игры. Из нововведений порадовали Некроны (возможность спецально угробить на участке земли с десяток отрядов, а потом их резко воскресить) и разочаровали Тау (которым не помогает ни невидимость, ни звери и которые без особых проблем истребляються любой другой расой)
  • 0

#3 K1llMe

K1llMe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 13 November 2006 - 17:30

2Rolar Нифига ты закрутил, Тау чуть ли не самая сильная расса в игре(теперь) а ты говоришь что они слабы, у них у зверей 20к хп, это конечно "мало" но вот их мона делать 5шт!
  • 0

#4 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 15 November 2006 - 00:09

Хоть за них самих я толком не играл, а в основном против выглядят они слабыми. Начальные юниты - полный мусор, зверей даже наскок не спасает, роботы дохлые. До чего-то приличного надо сначала дожить.  Да и потом плюсы у них идут навыбор: или толстые звери или роботы с невидимостью и дальнобойной артиллерией. Я их довольно легко выносил что некронами, что космопехотой, что орками.
  • 0

#5 ProRider

ProRider

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 20 November 2006 - 18:58

Игруля достойная.Я на днях купил,оч игра понравилась.Подскажите за кого мона поиграть,кто самый силный из расс.?
  • 0

#6 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 22 November 2006 - 19:39

Самых сильных нету,но щас пока баланс не отрегулировали у некронов масс преимуществ, а так отличный Адон.
  • 0

#7 ARTMAN

ARTMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 283 posts

Posted 24 November 2006 - 16:00

Мне космодесант нравится.Сильная расса,одна из самых цивилизованных.
  • 0

#8 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 25 November 2006 - 17:52

Я вот не знаю стоит ли брать... потратиться стоит или ну его нафиг?) Компании интересны просто)))Хотя скирмишы тоже..Фнатом себя не считаю но Даун оф Вор понравился.
  • 0

#9 Floozy

Floozy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 26 November 2006 - 05:15

Некроны рулят...тау-саксс ЗЫ кто-нить знает как все апгрейды к герою открыть?
  • 0

#10 ARTMAN

ARTMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 283 posts

Posted 26 November 2006 - 21:36

А я некронов в кампании уже исстребил!Меня еще Хаос бесит,тупая пародия на комодесант.
  • 0

#11 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 26 November 2006 - 23:16

Купил лицензию ща тащусь... Врубил кампанию и за некрнов начал)) Орков вынес почти что сразу))) щас вот минут 15 назад вынес Хаос... миссия жесть с этими кровавыми столбами... ваще но зато всехх перебил... ща на подходе Имперская гвардия Космодесант Тау и Эльдары)) Игруля понравилась... Некроны вообще жесть особенно герой с артефактами.
  • 0

#12 Floozy

Floozy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 26 November 2006 - 23:57

Эльдары там, жесткие читеры, 1 арлекин все армию снесет.... ЗЫ ктонить знает как можно снести арлекина то того как он положит всех моий юнитов?
  • 0

#13 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 27 November 2006 - 04:38

Пока не трогал эльдаров валил тау орков хаос имперскую гвардию,ощущаю жесткий дб у некронов))) 4 точки 15 реакторов и живи скока хочешь)) грейдишь монолит и крепость смерти готова)) такая жесть..
  • 0

#14 ARTMAN

ARTMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 283 posts

Posted 27 November 2006 - 15:08

Кто нибудь прошел?И кто еще за кого режет?
  • 0

#15 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 27 November 2006 - 17:15

..ппц в конце сильно все наскучивает, *Заставляю просто себя проходить 2Вендель Смотря на какой сложности ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users