Jump to content

Photo

Half-Life 2: Episode Two

561 replies to this topic

#556 Survival

Survival

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 25 May 2008 - 08:49

Доброго времени суток ! Помогите, плз, кто сталкивался с подобным...У меня официальный "Орандж Бокс" со Stem и всеми прочими причиндалами...Прошёл Халфу, Халфу Эпизод-1...а вот на Халфе Эпизод-2 никак не могу загрузить русскую озвучку игры ! Удивительно, что и в ХЛ и ХЛ Э-1 по умролчанию стоял русский я зык, а во 2-ом эпизоде - английский...и как я не бился и не пластАлся с опцией настроек - так ничерта у меня и не вышло ! Вроде жмёшь - "Применить Русский", игра перезагружается, в настройках стоит русский язык - А Аликс, блин, опять и опять в начале всё о своём - "Gordon !!?" вместо "Гордон !!?"...Что далать ??? Подскажите !!?? :О(((

Знакомый глюк... >:| Мне помогла только переустановка игры.
  • 0

#557 KAKATyH

KAKATyH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 25 May 2008 - 10:39

а кто понял почему глава ПАПА ФРИМЕН так называятся
  • 0

#558 sebidin

sebidin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 September 2008 - 00:45

Помогите.Когда убегаю от самки муравьиного льва в поисках эликсира для Алекс игра останавливается,закрывается и появляется сообщение, типа приложение обратилось по какому-то адресу,но память не может быть "read".Чё это за хрень?Это игра,или в системе неполадки?
  • 0

#559 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 13 September 2008 - 22:21

Люди!!! Помогите!!Не убить вертолёт на железнодорожной станции.Там,где аликс кричит "бросай машину" а повстанец мило предлагает помочь уничтожить вертушку,раз уж мы её привели.... Но он неубиваемый!!!! Все патроны давно закончились....а эта зараза всё летает и бомбы разбрасывает!!!!
  • 0

#560 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 15 September 2008 - 19:06

Уничтожить вертолет можно только с помощью его собственных  мир, которые он сбрасывает на нас. Взять и кидать мины можно с помощью гравипушки. Даже Алекс это говорит ;)
  • 0

#561 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 18 September 2008 - 23:34

Спасибо!!! А мне Аликс ничего не сказала. Только про аптечки. И свалила куда-то....:)
  • 0

#562 Vor0beY

Vor0beY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 20 September 2008 - 19:39

память не может быть "read". Это из-за того что диск пиратский. Тут ничё не поделаешь. Ведь диск пиратский? ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users