Jump to content

Photo

CS1.6, "Parsing Game Info"

5 replies to this topic

#1 David-AQA

David-AQA

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 01 June 2005 - 14:08

Всем привет. Столкнулся с проблемой - переставил винду и теперь при попытке прицепиться к любому серверу прогресс бар подключения зависает в самом конце с надписью 'Parsing game info'. Через пару минут выскакивает ошибка (что-то типа таймаут истек). К своему серверу цепляюсь без проблем. Копаясь в гугле, нашел кривой способ обойти проблему - несколько раз сменить разрешение экрана. Действительно, на один раз подключиться хватает. Но это жуткий геммор каждый раз такую операцию проводить! Может этот вопрос уже поднимался, но так как поиск не работает, я не нашел ответа. Взываю к титанам контры за помощью.
  • 0

#2 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 02 June 2005 - 16:51

0_0 вообще-то parsing game info не ошибка вовсе, а просто этап в подключении... если на этом подключение виснет, то открывай консоль и смотри. Может, у тебя отключен upload. А вообще, сдается мне, это проблемы сервера, а не твои. З.ы. А вот какое к этому отношение имеет смена разрешения - не представляю.   Разве что контра перезапускается.
  • 0

#3 David-AQA

David-AQA

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 06 June 2005 - 19:11

Спасибо за ответ, Пряник.
Про то, что "Parsing game info" - не ошибка, я понимаю. Ошибка вылетает позже - что-то про timeout, я сейчас точно не помню.

Может, у тебя отключен upload. А вообще, сдается мне, это проблемы сервера, а не твои.

Так со всеми серверами, и иногда (при смене разрешения  :'() я все же могу прицепиться. Другие пользователи в локалке цепляются к этим же серверам без проблем.

З.ы. А вот какое к этому отношение имеет смена разрешения - не представляю.  
Разве что контра перезапускается.

У меня есть мысль, что это что-то с соединением. Я включил net_graph - когда бяка случается, скорость входящего соединения в графе меньше килобита (байта?) в секунду. В процессе игры это значение обычно где-то 2.5-4 Кб/с.
Но вот что можно с соединением сделать - ума не приложу.
  • 0

#4 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 07 June 2005 - 11:47

Ну, таймаут - это тайм аут. Когда присоединяешься, смотри на пинг сервера - если он в районе 250, то можешь забить, все равно кикнут или играть будет невозможно. Проверь свое соединение, особенно файерволы, и особенно - встроенные виндовские, а лучше отключи их нафик. Хотя таких ошибок вроде быть не должно... Если же такая штука исключительно с контрой случается, то, во-первых, попробуй просто поперезаапускать ее. Возможно, есть смысл переустановить КС. С другого диска.
  • 0

#5 madcat901

madcat901

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 January 2010 - 08:00

Корроче у кого снова возникает данная проблема на WIN7 специально зарегался чтобы написать, поскольку решения на данный вопрос толкового нет... Проблема в mail.ru agent!!!! когда завершаешь процесс агента... игра запускается норм....
  • 0

#6 www.hotring

www.hotring

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 October 2011 - 21:43

Попробуй Mail.ru вырубить ( если есть ) я вырубил мне помогло:thumbsup:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic