Jump to content

Photo

Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm

19 replies to this topic

#16 FriDay_The_XIII

FriDay_The_XIII

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 18 March 2008 - 20:00

Наконец купил игру от Буки, то ли у меня с глазами, то ли игра действительно как-то здала в графике по сравнению с Dark Crusade, какое-то всё не чёткое... Разочаровало то что апгрейды героев остались те же да и задания для них те же самые:( А в сетевой игре расы старые будут закрыты да?
  • 0

#17 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 29 March 2008 - 17:21

Как и с Дарк крузейдом этот аддон самостоятельный и требуются се предыдущие для открытия рас. Значит компания прошел уже наверное недели 2 назад...за Космодесант. Имхо. Все расы абсолютно сбалансированы.если руки прямые то и завалить 3 монолита некронов можно темными эльдарами. Насчет новых рас... Сестры битвы.Просто издевательство над созданием доп класса.Мне они напомнили Имперскую гвардию,которая как мы все знаем сосет.С Сестрами получилось полное убожество.ЛАдно аватарка чего то мутит на поле брани.Так остальные пехотинцы просто пачками падают.Фишка с Верой просто убила.Дибилизм. Темные эльдары.Море крови?Крики и стоны людей,души не нашедшие покоя? Где это?.Моря крови я видал и больше,когда дредноут орков разносит в хлам.Но все таки Темные эльдары во много раз круче сестер.Как никак,а отряды пехоты на порядок лучше Сестринских.ДА и техника местами не уступает. Вообщем вывод...Эльдарам жизнь,сестрам смерть.Sisters makes no fan ©. Компания впринципе ничего,затягивает.Только скучная.Единственное с чем имело проблему,так это на тяжелом уровне,против Эльдаров и Хаоса.В остальном все падали пачками.
  • 0

#18 Gringo

Gringo

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 April 2008 - 21:39

мы уже имели удовольствие поиграть
  • 0

#19 PapaWoW

PapaWoW

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 03 April 2008 - 14:26

Скажите как в компании убивать сестер, я их как то неправильно побеждаю, богиню убить не могу, она бессмертная епт))
  • 0

#20 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 03 April 2008 - 14:37

Сначало один отряд посылаешь на мочилово монумента,а вторым отрядом мочишь второй.То есть ты ее отвлекаешь.Когда замочишь второй продолжаешь в том же духе.Потом идешь бьешь базу,она появляется в центре,и остальными отрядами добиваешь 4ый монумент и она смертна.Предварительно зачисти все вообще.Даже базу чуть чуть.Ну вытяни там пару войск.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users