Jump to content

Photo

Проблема с CS 1.6

20 replies to this topic

#1 pro100exe

pro100exe

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 January 2010 - 22:54

У меня проблема с Кс! Windows7 , Counter-Strike 1.6 STEAM  ::good   ну так вот, в контру я захожу спокойно сервера вижу , но с большим пингом , захожу на серв и у меня загружаеться на половину и виснет , потом пишет server time out , либо заходит на серв и через пару секунд виснет и пишет тоже самое....и так с каждым сервером... я хз , что не так.... так что кто может помогите плз ::help....а то без контры это полная ж*опа  :( за граматику сорри  ::clever  
  • 0

#2 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 04 January 2010 - 11:13

скорее всего проблемы в инете, у провайдера, звони в тех.поддержку, раньше какая ОС была, и какой был пинг, или не давно подключился? И напиши кто провайдер, просто, например, на Урале  у кого Ютел, в последнее время проблемы с инетом...    
  • 0

#3 Azazel_the Mercenary

Azazel_the Mercenary

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 370 posts

Posted 04 January 2010 - 16:32

а раньше, на старой ОС такие проблемы были?
  • 0

#4 w13

w13

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 04 January 2010 - 16:51

Проблема не в провайдере, а в операционке. Скорее всего у тебя стоит кривая сборка семерки. Но перед тем как переустанавливать.. попробуй перечисленные ниже действия: 1. В настройках видео выбрать режим Direct3d, на семерке часто возникают проблемы с опенгл. 2. при первом запуске игры должно вылетать сообщение брандмауэра... ( там типа разрешить доступ или запретить.. точно не помню) так вот.. если ты нажал запретить или вообще закрыл окно.. то брандмауэр скорее всего будет блокировать все подключения в игре. 3.Вниматнльно посмотри работают ли какие-нибудь процессы с сетью.. ( нутам качать обновления к винде или еще чего-нить) отключай все.. Кстате на виндовс севен с контрой много различных проблем бывает, вплоть до полного отказа запускаться..=( Ну а что поделать игрушка то старенькая уже.. а процесс на месте не стоит.. Вывод.. ставить XP ну или найти более менее нормальную сборочку семёрки.
  • 0

#5 method

method

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 January 2010 - 21:18

не обязательно брэндмауэр, возможно даже антивирус, если он есть, попробуй на время отключить и то и другое. вообще по сути, если он видит сервы, вряд ли из-за этого. насчет опенгл, поставь последние дрова на видео, и этот вариант должен отпасть. когда у меня тупил инет, был высокий пинг и маленькая скорость, иногда тоже не мог приконнектиться, писало тоже вроде конекшн сервер таймд аут, возможно у тебя тоже связано с инетом, скорость то скажи свою, а то может с модема сидишь о_о
  • 0

#6 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 19 January 2010 - 02:50

скачал обновление до v43, поставил. Играю, через некоторое время игра виснет наглухо, по экрану такие цветные квадратики высыпаю еще. Причем помогает тока reset компа. Как лечить сей трабл?
  • 0

#7 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 19 January 2010 - 08:34

сам подумай...значит патч не подходит пробуй другой патч...раньше какой патч был и такие траблы были? мой совет купи стим и проблем не будет...
  • 0

#8 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 21 January 2010 - 10:35

сам подумай...значит патч не подходит пробуй другой патч...раньше какой патч был и такие траблы были?
мой совет купи стим и проблем не будет...

Ну а какую версию посоветуешь, как наиболее стабильную и играбельную. Просто на серверах дигл юзают v43. А я про нее в нете почитал что она виснет 50/50. Вот и у меня она периодически виснет. Особенно в ган-гейм напрягает, тока ствол нормальный возьмешь и опаньки!
  • 0

#9 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 21 January 2010 - 11:47

начни с более стабильного cs16patch_full_v36(48_protocol), поюзай в инете, скачай, пробуй, и какой у тя инет (ИП стат. или динам), скорость...
  • 0

#10 campotE

campotE

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 January 2010 - 19:06

скорее всего дело не в итнете, а в патче!
  • 0

#11 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 09 April 2010 - 21:21

Ну а какую версию посоветуешь, как наиболее стабильную и играбельную. Просто на серверах дигл юзают v43. А я про нее в нете почитал что она виснет 50/50. Вот и у меня она периодически виснет. Особенно в ган-гейм напрягает, тока ствол нормальный возьмешь и опаньки!

21 патч ставь,самый лучший ::good или 26.
  • 0

#12 toxin26ls

toxin26ls

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 09 May 2010 - 12:52

А че значит если пишет че то с dll?
  • 0

#13 Stuka

Stuka