Jump to content

Photo

Warhammer: Mark of Chaos.

29 replies to this topic

#1 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 November 2005 - 18:46

Хмм не слышал о ней ещё, вроде неплохо, возьму потом поиграю. Скрины ничо так.
  • 0

#2 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 09 November 2005 - 18:51

Всё что можно сказать по скриншотам - красиво, но главное - это геймплей, а его узнать можно только когда поиграешь, даже ролик не даст полного представления.
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 November 2005 - 20:49

Пишут хорошо, и скрины не хуже, но будем надеяться, что это всё реально. После Dawn Of War я заинтересовался стратегической частью этой серии.
  • 0

#4 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 10 November 2005 - 02:48

Вчера ролик по игре посмотрел-графа просто супер, вот если бы ировой процесс таким же был, то игре цены бы небыло.
  • 0

#5 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 10 November 2005 - 19:33

Ролики с первыми фрагментами на диске игромании глянул, пока нравится. Цивильно.
  • 0

#6 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 10 November 2005 - 22:55

Однако. Кто про графику, кто про... да уже то, что спустя столько лет кто то взялся сделать игру по классическому Вархаммеру - явление выдающееся! Наконец то фанаты роллингов смогут оттянутся. Ведь мир им хорошо знаком. Быстрее бы.
  • 0

#7 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 11 November 2005 - 17:15

Заинтригован, особенно меня заинтересовало вот это -

Сравнение с Total War уместно, но не вполне корректно - в отличие от популярной серии Creative Assembly, Mark of Chaos живет только в реальном времени. Пока вы сидите на боевой карте, ремонтируя разрушенный мост или просто наслаждаясь умпомрачительно красивой графикой, вражеские отряды готовятся нанести удар по вашему незащищенному тылу на карте глобальной.

- оч интересно, к тому же это похоже что-то новенькое, ранее не использовавшееся.
Игра должна получиться неплохой судя по предварительному описанию, искренне надеюсь, что она меня не разочарует!
  • 0

#8 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 27 November 2005 - 00:17

Скиншоты супер,наверное будет лучшая стратекгия своего года.Быстрее бы!
  • 0

#9 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 18 December 2005 - 23:20

Жду Жду Жду !! Это навена будет самая рульная стратежка )))
  • 0

#10 Artty

Artty

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 169 posts

Posted 19 December 2005 - 16:20

Deep, небольшая неточность в твоем 1-м посте. Это будет не вторая игра по классической средневековой вселенной Warhammer, а 3-я (на моей памяти) первая была Warhammer чего-то там Horned Rat (типа рогатая крыса), а Dark Omen получается уже 2-я была. Меня тогда немного испугала графа (я про 1 часть), но потом как-то увлекса игрой и уже не оторвать было :)) А так жду 3-ю часть!
  • 0

#11 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 08 January 2006 - 00:50

Да лана для того времени графа не плохая была , а потом сюжет оболденный
  • 0

#12 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 March 2006 - 00:52

Игру в России издаст Акелла. Довольно неожиданно. Я думал, что Руссобиты ухватились за серию Warhammer.
Акелла обещает выпустить свою версию в декабре(2006)-январе(2007).
Что ж, будем ждать и надеяться, что Акелла постарается сделать всё быстро и качественно. :)

• 0

#13 STIX

STIX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 14 March 2006 - 02:27

Да... помнится играл я еще в первые части этой игрухи: Warhammer: Dark Omen и Warhammer: Shadow of the Horned Rat. Впечатление было очень  ярким и приятным. На тот момент графика в этих стратегиях была выше всяческих похвал. Впервые разработчики попытались всерьез взяться за псевдо-трехмерную перспективу - что им вполне удалось. Правда немного хромала играбельность, а в остальном все было в "шоколаде". Впервые игрок мог себе позволить менять ракурс камеры: подниматься высоко и парить над грандиозными баталиями, которые гремели далеко внизу или наоборот срываться камнем вниз и разглядывать отдельных бойцов, кромсающих, рвущих и грызущих друг друга.  Меня также поразило огромное разнообразие существ, населявших эти стратегии. Здесь были и гномы и нежить (в различных ипостасях) и орки вкупе с гоблинами и огромные насекомые - короче целая монстрологическая энциклопедия. Благодаря всем этим качествам, первые Warhammer'ы произвели фурор в жанре стратегий и особенно в графике. Поэтому я с нетерпением буду ждать следующую наследницу и "продолжительницу" данного семейства игр. Тем более, что вселенная Warhammer которая мало помалу возраждается из пепла и "плавно " воплощается в уже новом для нее жанре RTS, имеет очень давнюю историю, в виде походовых стратегий, в которые играли наши дедушки и бабушки. Так что в заключении скажу лишь одно - ждем полновесную версию игры (а то в бета-версию играть че то не хочется, если таковая выйдет).
  • 0

#14 DiE_YoungeR

DiE_YoungeR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 14 March 2006 - 11:03

Я надеюсь что геймплей не запорят.Потому что по первой части я знаю что игра хорошая.Так что ждемс.Трейлер отличный.Не знаю, но от Ромы отличается,хотя бы сюжетем.Сюжет здеся сюрреалистический с реал-тайм.
  • 0

#15 Silver-Dragon

Silver-Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 posts

Posted 14 March 2006 - 12:03

Если это продолжение того самого Dark Omen, где восстал какойто мертвяк, которого я в последней битве два дня завалить пытался, его еще отряды мумий прикрывали, то я уже лет пять-шесть жду его  ::good Я вообще только за появление игр фентези в стиле Rome Total War  ::smash
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users