Jump to content

Photo

Warhammer:Dawn of War 2

14 replies to this topic

#1 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 28 March 2008 - 20:55

- Игра использует движок Essence 2.0, физику от Havok, поддерживает DX10 и многоядерные процессоры. Выглядит Dawn of War 2 великолепно - вспомните вступительный ролик Dawn of War с меньшим количество полигонов, и вы получите примерное представление об уровне графики.
- Юниты получили доработанную систему AI от Company of Heroes - теперь они будет вести себя более реалистично, постоянно подыскивая укрытия и т.п.
- Несмотря на то, что Dawn of War 2 использует движок Company of Heroes, новую игру нельзя назвать «CoH в космосе». Абсолютно разные сеттинги, боевые единицы и проч. моменты не позволят подобным мыслям появиться у игроков.
Журналисты выдели лишь одну городскую локацию, полностью разрушенную, которая напоминала об оригинальной DoW. Среди других уровней обещаются новые города, пустыни, джунгли и горы.
Кроме анонсированных Orkz и Space Marines в игре будут и другие фракции, которые будут анонсированы позже.
- Кооперативная кампания предусмотрена только для двух вышеназванных рас.
- Юниты и подразделения станут еще боле уникальными, у каждого юнита будет свое имя. Они станут значительно более детализированными, анимация также будет существенно улучшена.
- В конце каждого уровня вас ждут бонусы в виде брони, оружия, редких предметов.
- Ваш отряд пройдет с вами через всю кампанию.
Вы сможете управлять одновременно не более чем шестью отрядами.
- Для того, чтобы завершить миссию, вам нужно будет сохранить командира взвода, и по возможности, не относиться к своим юнитам, как к пушечному мясу.
- Юниты станут отпускать интересные комментарии, например, Ork Warchief, глядя на Thunder Hammer в руках лидера отряда Space Marines, может сказать что-нибудь в духе: «А у меня молоток все равно больше!».
- В одиночной кампании у Space Marines будет возможность наблюдать за ходом общего сражения с космического корабля, выбирая миссии.
- Некоторые предметы, которые вы будете получать в конце миссии, нельзя будет сразу использовать в следующем сражении - их нужно отправлять для исследования на космическую станцию.
- Шагающий Dreadnought теперь сможет просто растаптывать представителей Orkz
- У юнитов, конечно же, останутся джет-паки, однако разработчики не планируют включать в игру какие-либо морские или воздушные юниты.

В разработке игры, которая началась в сентябре 2006 года, принимает участие 55 человек. Релиз Dawn of War 2 действительно запланирован на начало следующего года.

И еще немного информации:

-Здания можно захватывать
-Окружение будет полностью разружаемым
-Техника станет еще более крупной
-В игре будет МНОГО крови и не меньшее количество вариантов добивания врага
-Во время рукопашной схватки от доспехов юнитов будут отлетать куски стали

• 0

#2 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 28 March 2008 - 23:59

Интересно интересно...только вот сетки имхо с таким движком не будет((( Либо она будет такая,что мну не понравица.А так чего только стоит посмотреть на лица Ваааааагхов и зияющие доспехи Маринсов.Однако все таки обидно,что фигурируют только они.Хотя...Орки мясо)Море крови)
  • 0

#3 FriDay_The_XIII

FriDay_The_XIII

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 29 March 2008 - 13:09

Soulstorm никто не обсуждает, а вы ещё и тему про DoW 2 создали
  • 0

#4 General_Guderian

General_Guderian

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 08 April 2008 - 16:50

Будем ждать. До того как игра выйдет я должен буду модернизировать компьютер!
  • 0

#5 Ordo_Malleus

Ordo_Malleus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 474 posts

Posted 12 April 2008 - 21:05

Да! Я дождался - техника, давящая пехоту - то, чего мне лично не хватало в DoW. И весело, и реалистично, и ещё один шаг в сторону настолки. Если DoW 2 будет ещё и тактическим, т.е. без отстройки базы (имхо база для маринов, тактика которых - упали на дропподах/Тандерхоках, постреляли, победили/сдохли, - брееед), в крайнем случае - просто с отстройкой каких-то укреплений - не пожалею никаких денег на апгрейд компа для этой Игры.
  • 0

#6 Ofizer_NKVD

Ofizer_NKVD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 04 May 2008 - 12:02

Warhammer 40.000 - игра шедевр. Святая в какой то степени (для меня) игра. Вторую часть жду с нетерпением!
  • 0

#7 Panzer

Panzer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 31 May 2008 - 17:42

Я жду её очень сильно! Надо обязательно будет купить!
  • 0

#8 Ksander

Ksander

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 24 June 2008 - 17:31

А есть ссылки, ну на скрины там или на видео на офф сайт вконце концов???
Обажаю эту игруху!!!  ::hello ::hello ::hello
  • 0

#9 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 10 July 2008 - 22:51

Пока тока это нашёл http://www.torrentz....r_2_Movies.html Ща ещё поищу...
  • 0

#10 ColaCola

ColaCola

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 213 posts

Posted 10 July 2008 - 22:54

да, жду, ЖДУУУ
  • 0

#11 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 10 July 2008 - 23:44

Вот http://www.dawnofwar.../us/screenshots ну здесь скрины и здесь же вперёд всего появится видео т.к. это офф.сайт. Новый ролик Е3 cinematic trailer http://www.gametrail...ayer/36578.html Когда-то стратегии в силу особенностей интерфейса считались прерогативой РС. Однако в последние годы удачные RTS регулярно появляются и на консолях. Продолжит тенденцию и Warhammer 40000: Dawn of War 2, которая, если верить Microsoft, появится не только на РС, но и на Xbox 360. Нельзя исключать, что обе версии игры будут совместимы между собой благодаря сервису Games For Windows LIVE. Но точной информации на этот счет пока нет.
  • 0

#12 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 16 July 2008 - 20:30

Будь добр.Не набивай посты себе отмазкой,что не работает редактирование и ты не можешь запихнуть их в один пост.
  • 0

#13 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 19 July 2008 - 10:00

Геймплейный ролик http://www.gametrail...ayer/37236.html
  • 0

#14 ronaldo1984

ronaldo1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 06 August 2008 - 16:57

Игра просто дух захватывает так и хочется поиграть, но вот проблемно с компом! Прийдется поработать над улучшением и модернизацией машины! Один только ролик чего стоит - обожаю такие игры!
  • 0

#15 Komissar

Komissar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 06 September 2008 - 18:16

Я ХОЧУ ЕЁ!!!!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic