Jump to content

Photo

Counter-Strike: Source

878 replies to this topic

#871 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 06 July 2010 - 14:08

Я на нее забил с появлением mw2, а знакомые дрочеры ксс убиваются)
  • 0

#872 ZaByK

ZaByK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 August 2010 - 22:55

народ может кто мне помочь у меня такая проблема. за хожу в сурс все норм захожу к бота или на любой сервак потом выбираю за кого играть и у меня игра отключается сама по себе.не просто из сервака выкидывает а игра отключается как бутдо я нажал выйти и удалял стеам и игру обновлял все делал не чего не помогает. 2 день уже такая хрень а в 1.6 все отлично))
  • 0

#873 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 16 August 2010 - 08:01

Какая операционая система, я где то слышал, что Винда 7 такие траблы может выдать, пробуй в опциях игры видео что нибудь поменять, например openGL убрать поставить другой...если стим и игру переустанавливаешь не забудь удалить ветку в реестре Steam...  
  • 0

#874 A.tmp

A.tmp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 420 posts

Posted 18 August 2010 - 22:22

после глобального обновления, вышли еще несколько маленьких обновок-штопок, которые устранили ряд первоначальных проблем, в принципе уже можно нормально играть без лагов, дисконнектов, зависаний...    
  • 0

#875 ikkioho

ikkioho

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 September 2010 - 04:56

Всем привет!
  • 0

#876 Kalel

Kalel

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 09 December 2010 - 16:01

Играл очень долго в сорс, но для себя уяснил одно! пока компьютер хороший не купишь играть невозможно  8-)когда ещё мало кто умел хорошо играть можно было что сделать) а когда уже почти каждый выходит и тебе первым патроном в голову... что-то уже не интересно стало ::)
  • 0

#877 RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 12 December 2010 - 20:00

Изветсная проблема - не совпадают версии - не могу зайти на сервера! Знаю и говорю - у меня пиратка, мод "South Osetia". Читал про какую-то "V.34" - стоит ее качать и поможет ли это? P.S. А ведь я и на пиратке когда-то по сети играл!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users