Jump to content

Photo

Counter-Strike: Source

878 replies to this topic

#31 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 14 October 2004 - 07:50

Последнюю фразу недопонял, но комп у меня чисто паронормальный, у меня летал Фар Край и Дум 3. К тому же бета всегда требовательней и глючнее финальной версии. К тому же Халфа и Контр различаются многими параметрами. В Халфе предметами можно пользоваться как оружием, строить барикады, сами уровни больше, боты умнее и их тоже больше.
  • 0

#32 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 16 October 2004 - 16:06

:'( :'( ТВАРИ! Мата на них не хватает! У меня 4 дня подряд работал комп ради того, чтобы скачать этот долбаный Counter-Strike: Source!! Я скачал его.. Записал на диск.... втавил в cd-rom на проверку, а он мне пишет что диск чистый!! Я сначала не врубился.... потом попробовал открыть это iso который я скачал.... и мне написали что "архив повреждён или имеет неизвестный формат"!! Козлы!! :'( :'( Народ! Не качайте из Шареазы, осла и т.п. контру с именем "Counter-Strike Source Full Cracked.iso" ! он нерабочий!! Извините меня, но я просто в бешенстве! 4 дня подряд не выключать комп ради такой лажи!! ::sad
  • 0

#33 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 16 October 2004 - 17:01

Я его месяцами не выключаю... Бывает, когда всё скачаю, в судороге лазею по сайтам, ищу чё скачать ;) К тому же, во время скачивания у тебя мог произойти сбой и файлик повредился... 2 Sl@ver Чей ?
  • 0

#34 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 16 October 2004 - 17:03

К тому же, во время скачивания у тебя мог произойти сбой и файлик повредился...

Какой нафиг сбой?! Всё нормально было....! ::sad руки бы оторвал тем людям, которые энтот образ в сеть выложили..!
  • 0

#35 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 16 October 2004 - 19:40

Сбой мог быть, ты же сам сказал что не выключал комп ? соответственно он качал, когда ты спал, а видеть ты не мог... Хотя не спорю, битые могут быть.
  • 0

#36 ziminanton

ziminanton

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 17 October 2004 - 20:39

Сбой мог быть, ты же сам сказал что не выключал комп ? соответственно он качал, когда ты спал, а видеть ты не мог... Хотя не спорю, битые могут быть.

в того у кого контру скачивать
  • 0

#37 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 18 October 2004 - 00:48

Первые впечатления от игры .... 1. Тотже самый конта . 2 . Графика , превосходно 3. Боты ... тупят , но иногда творят чудеса и играют как человек , интересно иногда наболюдать
  • 0

#38 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 18 October 2004 - 08:01

полнустью согласен, только по первому пункту есть оговорки: балистика изменена (разные характеристики оружия) и самое главное у контров отобрали щит !!!!
  • 0

#39 Waaagh

Waaagh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 240 posts

Posted 19 October 2004 - 00:15

ну конечно не стоит говорить о точной реалистичности повреждений , баллистике , кучности и прочее , так же как и о визуализации оружия ))))) не говоря уж о названиях , но неплохо , неплохо
  • 0

#40 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 19 October 2004 - 00:42

Ну названия это конечно атас... даже говорить нечего... Зато баланс соблюдён отлично (наверное поэтому и отобрали щит, хотя всё равно жалко)
  • 0

#41 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 20 October 2004 - 16:44

А в продаже игра есть, не знаете? Купить хочу...
  • 0

#42 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 20 October 2004 - 16:50

Лучше скачать.. Я дуаю она будет продаваться вместе или после Халвы
  • 0

#43 #Stalker#

#Stalker#

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 20 October 2004 - 20:38

В продаже уже давно,но лучше скачать,т.к она типа ,как лицензия+по инету со стимом гамать мона!
  • 0

#44 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 23 October 2004 - 23:07

" В продаже уже давно..." Я спрашивал о ней, но мне сказали что ещё не вышла. Может ты бетку играл или пиратку. Так-что не вводи в заблуждение людей, она выйдет в месте с Халвой (лиц-нка). А в нете есть.
  • 0

#45 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 24 October 2004 - 00:44

Халфа уже ушла в печать, а то что они решили выпустить другую игру я отдельные деньги-то это совершенног правильно с их стороны
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users