Jump to content

Photo

Fallout: Tactics - Вопросы и обсуждение

267 replies to this topic

#1 CJIeCaP6

CJIeCaP6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 27 February 2004 - 20:20

Ну чё всё про Fallout 1,2,3 а Tactics тоже Fallout всётаки. Тем более в начале сказано что тут говорят о всех частях Фола а про Tactics топике и не видно. Тут вообще хоть кто-нибудь Tactics уважает??? ::hello
  • 0

#2 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 27 February 2004 - 20:58

Скажика , а Тактикс это лучше чем второй фол???
  • 0

#3 tinovskiy

tinovskiy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 27 February 2004 - 22:42

****.Опять начели " ты меня уважаеш" тактикс предстовитель ДРУГОВА жанра сравнивать его надо с сомандос тихий шторм и тд т тп.Он лиш расказывает о событиях во вселеной фалоут
  • 0

#4 CJIeCaP6

CJIeCaP6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 28 February 2004 - 15:20

2Gargarensis  Естественно нет! Во всяком случае я так считаю. 2Mutant     Все и так уже знают что это предстовитель Другого жанра и при чём тут с чем его сравнивать просто в начале раздела FALLOUT говорят что о нем тут есть, а тут нет не черта и в RPG тоже. Может он и хуже второго, но он всётаки достоин чтобы его обсудить!
  • 0

#5 tinovskiy

tinovskiy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 28 February 2004 - 16:23

Тактикс дествительно очень хорошия игра.Хороший сюжет отличная графика и тд и тп.
  • 0

#6 CJIeCaP6

CJIeCaP6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 28 February 2004 - 17:51

Кстати не знаеш где для этой хорошей игры достать Руссификатор полный а то у меня на русском только меню и когда с людьми бозаришь пишут на Rus а так в заставке и когда пройдеш не чё не понятно , так частично уловил токо. ;D
  • 0

#7 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 28 February 2004 - 21:13

Причём тут жанр другой? А если бы новый фол сделали экшном? Всё равно бы здесь писали! Мне лично игра понравилась, очень большой выбор оружия, и много способов убийства, возможность набрать большую команду, разных рас..
  • 0

#8 tinovskiy

tinovskiy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 01 March 2004 - 23:22

у меня была от "7 волк" было всё нормально
  • 0

#9 CJIeCaP6

CJIeCaP6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 02 March 2004 - 18:45

У меня тоже от 7 ВОЛК, просто купил я её когда еще в журналах писали "ожидаем FT через месяц а то и через пару месяцев". Где ни смотрел руссификатора нет а вот ерунды всякой навалом. Кстати слыхал на неё стали моды делать (как в своёвремя на Half-life ;D) чето типо про вторую мировую, никто ни слыхал?
  • 0

#10 wall15

wall15

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 06 March 2004 - 00:00

Tactics - очень хорошая игра, проходил её раза 3 в реальном времени (без походового режима) - так гораздо интересней. Если следующая часть выйдет, то надеюсь "боевую" часть оставят от Tactics (только стрельба из огнемета какая-то не такая как в F2 - хуже), а все остальное - как в F2 (или сделают лучше). Тогда игра будет - супер.
  • 0

#11 LeXcER

LeXcER

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 11 March 2004 - 15:59

ааааааа!!!!! А я воще этот Фол в доль и поперёк прошол два раза !!!!! А вам слабо ????
  • 0

#12 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 11 March 2004 - 16:05

уважаю, неплохо, понравилось 2 Лексер ....Всего два раза?....
  • 0

#13 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 04 April 2004 - 21:22

То Лексер 2 раза? *Вытирает слезы с лица* Совсем старика позабыли - всего 2 раза проходят...
  • 0

#14 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 06 April 2004 - 18:23

Мне она по сравнению с 1 и 2 не очень понравилась я её даже не до конца прошел, хотя с 1 и 2 всё было иначе. А тактик быстро надоел.
  • 0

#15 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 06 April 2004 - 20:22

Не люблю Тактикс! Не RPG, да и тактики там меньше чем в JA. Мне Тактикс напомнил Контру, только вид изометрический, а так - мочилово без толку. Бесит, когда запускают в локацию с заданием "убей" и не дают выйти оттуда. Может я не хочу! Почему нет свободы, где выбор? НЕ! Не нравиться мне Тактикс!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users