Jump to content

Photo

Вопрос на засыпку (как пройти??) - Fallout 3

• This topic is locked This topic is locked
21 replies to this topic

#16 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 12 January 2010 - 16:00

Я не понимаю смысл вашего поста..?? Судя по вашему ответу, можно было вообще не начинать играть в Fallout 3, и тогда бы не пришлось раньше времени убегать из убежища.
- НО, такой инциндент случился, и программа (игра) позволила мне убежать раньше времени из убежища. Вот поэтому и возник этот вопрос, и эта тема.. А то что надо начинать с сохранения и то, что я глупо поступил (при первом прохождении я дождался) - это и дураку понятно. Но такая ситуация возникла, и мне стало интересно учли этот момент создатели или нет? ... ::)

Друг мой неужели вы не понимает, что разрабы из Беседки не Боги, а обычные люди? Им не дано предусмотреть все фортели которые выкинут игроки. Например в том же Убежище № 87 не как нельзя выйти или войти внутрь через основной вход, хотя подойти к нему можно. Существуют определённые точки в игре пройдя которые игрок меняет окружающий его мир и ГЕКК одна из этих точек. Начав выполнения задачи по взятию ГЕККа, а после убежав вы просто поломали весь ход игры и теперь не чего удивляться "косорукости" разрабов. Игрок ни когда не обладает полной свободой воли во время игры, а разные игры отличаются лишь рамками в которые загоняют игрока. Даже в Фоллаут2, который даёт больше свободы выбора игроку, когда игрок попадает на базу Анклава то он теряет возможность вернуться назад и должен пройти финальную миссию до конца, потом ему представится возможность фриплея, но только после окончания финальной миссии.
  • 0

#17 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 12 January 2010 - 16:16

Друг мой неужели вы не понимает, что разрабы из Беседки не Боги, а обычные люди? Им не дано предусмотреть все фортели которые выкинут игроки. .

Это всё конечно очевидно. Но игра мне очень нравится :), и хочется верить что и из этой ситуации есть выход... А почему бы и нет?, или вы можете со стопроцентной уверенностью сказать что это тупик?? (даже если и скажете - я не поверю ;D )

::hello
  • 0

#18 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 12 January 2010 - 16:24

или вы можете со стопроцентной уверенностью сказать что это тупик??

Есть 3 варианта решения проблемы:

Юзай читы и не будет тупика.
Не хочешь юзать читы - юзай load.
Не хочешь load - забей на все и сиди в тупике.
  • 0

#19 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 12 January 2010 - 16:31

Это всё конечно очевидно. Но игра мне очень нравится :), и хочется верить что и из этой ситуации есть выход... А почему бы и нет?, или вы можете со стопроцентной уверенностью сказать что это тупик?? (даже если и скажете - я не поверю ;D )

::hello

Какой смысл задавать вопрос, если ответ в упор не видится? Подозреваю, что ответ на поставленный вопрос совершенно не важен. Важно просто пофлудить. ;)
Уже неоднократно говорили, что это тупик. Причём искусственно созданный. А варианты выхода изложены постом выше.
  • 0

#20 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 13 January 2010 - 10:00

Важно просто пофлудить. ;)
А варианты выхода изложены постом выше.

Хм.. пофлудить..?
Ок. Спасибо и на этом. ::friends