Jump to content

Photo

Вопрос на засыпку (как пройти??) - Fallout 3

• This topic is locked This topic is locked
21 replies to this topic

#1 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 December 2009 - 15:43

Здравствуйте, перейдём к делу: Ситуация такая: - освобождаю Фокса - иду за ним к ГЭККу - он мне говорит: "Жди здесь" (в этот момент я не сохранился :'() - я, не дожидаясь его возвращения, убегаю из убежища 87. (объясняю зачем ;D Я не хотел попадать в плен к анклаву ;D) - затем возвращаюсь в убежище (после очень долгих прогулок по пустоши), чтобы продолжить основной квест и приблизить концовку :) Но в мыслях уже есть сомнения насчёт того, что Фокс меня ждёт :D) - ииии,... подхожу к двери, которая ведёт к ГЭККу (та самая при выходе из которой тебя берут в плен "по сюжету") - а мне пишут "Недоступно".... ?!? Вот впринципе и вся история. Чего я только не делал: и пытался найти Фокса на пустошах, и долбился в Райвен Рок, и "рыпался" через Литл-Лэмплайт, и добегал до основного входа в убежище 87 нервно тыкая клавишу антирадина ;D(тоже "Недоступно").. Вопрос: Как пройти игру?? ;D ;D (прохождение сквозь стену можно не предлагать, т.к. пропадает интерес) PS: все квесты прошёл, кроме одного "Добыть ГЭКК" ;D ?!?. . . может где-нибудь ещё можно раздобыть? :)
  • 0

#2 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 28 December 2009 - 15:48

А обязательно было создавать отдельный топ для одного вопроса? Зайти в уже существующий не судьба? ;D
Попробуй для начала зайти СЮДА .
  • 0

#3 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 December 2009 - 16:03

Я листал темы выборочно но ничего по моему вопросу не нашёл..
  • 0

#4 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 December 2009 - 16:53

А обязательно было создавать отдельный топ для одного вопроса? Зайти в уже существующий не судьба? ;D
Попробуй для начала зайти СЮДА .

Всё прочитал.. ничего.., если есть ответ на мой вопрос, может сориентируешь?
  • 0

#5 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 28 December 2009 - 16:54

Я листал темы выборочно но ничего по моему вопросу не нашёл..

Не в этом дело. Есть специализированая тема по вопросам прохождения или техническим проблемам. Не стоит ради одного вопроса создавать отдельную тему.
А по твоей проблеме, если читами не хочешь, то я лично не знаю иного решения, кроме как переиграть с того момента, когда впервые убежал из 87-го.
  • 0

#6 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 28 December 2009 - 16:57

Меня просто мучает вопрос: это якобы "нелинейность игры"? или упущение авторов? ...хм.. и действиетльно.. говорят "Жди здесь".. и какого хRена я убежал??))
  • 0

#7 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 28 December 2009 - 16:58

Всё прочитал.. ничего.., если есть ответ на мой вопрос, может сориентируешь?

Не мультипости. Редактируй посты. Смотри правила.

Проблем, схожих с твоей, я пока не встречал. Поэтому точной наводки дать не могу. Может кто другой подсобит.
  • 0

#8 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 29 December 2009 - 01:05

Меня просто мучает это якобы "нелинейность игры"? или упущение авторов?

Никакого упущения тут нет, ежели ты смылся от Фокса, то он стало быть решил что ГЭКК тебе не нужен, отправился в Оазис и запустил ГЕКК, а дабы в убежище никто не попал и не выследил его, он все двери заблокировал.
Если серьёзно, тебе надо загрузить последнее сохранение перед побегом из 87го, просто с похода Фокса за ГЕККом и до взятия тебя Анклавом идёт как бы один скрипт, и ты его поломал, попробуй придти в цитадель с понтом у тебя есть ГЕКК, может прокатит
  • 0

#9 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 December 2009 - 12:04

Если серьёзно, тебе надо загрузить последнее сохранение перед побегом из 87го, просто с похода Фокса за ГЕККом и до взятия тебя Анклавом идёт как бы один скрипт, и ты его поломал, попробуй придти в цитадель с понтом у тебя есть ГЕКК, может прокатит

С цитаделью не прокатывает :)

Я обычно пользовалСЯ быстрым сохранением, поэтому к тому моменту не смогу вернуться (а сначала начинать лень :))

Кстати у меня на карте исчез маркер комплекса "Проект чистота".
Подошёл к нему, он окружён силовым полем анклава кроме входа со стороны моста. Захожу, у входа стоят дружественные офицер анклава и три содата анклава. Со всеми можно поговорить, но только "привет, как дела" и всё...
Внутри тоже несколько солдат анклава, но уже не дружественные.. и больше никого..

PS: остается найти схему ГЭККа, и собрать самому ;D .. не было бы так смешно, если не было бы так грустно..
  • 0

#10 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 December 2009 - 14:53

Меня просто мучает вопрос: это якобы "нелинейность игры"? или упущение авторов?

Есть же второй вариант добычи ГЕККа, причём без помощи Фокса. Рядом с камерой ГЕККа найти склад где хранится улучшенный антирадиационный костюм, надеть его, глотнуть Антирада и самому войти в камеру чтобы забрать ГЕКК. Пользуйся им.
  • 0

#11 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 29 December 2009 - 16:09

Есть же второй вариант добычи ГЕККа, причём без помощи Фокса. Рядом с камерой ГЕККа найти склад где хранится улучшенный антирадиационный костюм, надеть его, глотнуть Антирада и самому войти в камеру чтобы забрать ГЕКК. Пользуйся им.

Так вроде он написал, что

ииии,... подхожу к двери, которая ведёт к ГЭККу (та самая при выходе из которой тебя берут в плен "по сюжету" - а мне пишут "Недоступно"

. ::idk
  • 0

#12 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 December 2009 - 16:33

- ииии,... подхожу к двери, которая ведёт к ГЭККу (та самая при выходе из которой тебя берут в плен "по сюжету") - а мне пишут "Недоступно".... ?!?

To LightSaber.
Ты про это? Но ведь здесь помойму говорится не о двери ведущей в камеру ГЕККа, а выходе из Убежища №87 где ГГ ловят Анклавовцы. Или я что-то не так понял?
  • 0

#13 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 December 2009 - 17:59

To LightSaber.
Ты про это? Но ведь здесь помойму говорится не о двери ведущей в камеру ГЕККа, а выходе из Убежища №87 где ГГ ловят Анклавовцы. Или я что-то не так понял?

Уточняю, ты "недопонял", дверь недоступна со стороны убежища(иду со стороны лаборатории, где сидел Фокс), а не со стороны камеры ГЭККа. То есть мне сначала нужно открыть её, а уже потом будет камера с ГЭККом.
  • 0

#14 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 29 December 2009 - 21:46

Ситуация такая:
- освобождаю Фокса
- иду за ним к ГЭККу
- он мне говорит: "Жди здесь" (в этот момент я не сохранился :'()
- я, не дожидаясь его возвращения, убегаю из убежища 87. (объясняю зачем ;D Я не хотел попадать в плен к анклаву ;D)
- затем возвращаюсь в убежище (после очень долгих прогулок по пустоши), чтобы продолжить основной квест и приблизить концовку :) Но в мыслях уже есть сомнения насчёт того, что Фокс меня ждёт :D)
- ииии,... подхожу к двери, которая ведёт к ГЭККу (та самая при выходе из которой тебя берут в плен "по сюжету") - а мне пишут "Недоступно".... ?!?

Анклаву вы не интересны без ГЭККА, потому и дверь была закрыта. Это была ловушка, неужели не поняли? Потому и  "Недоступно" и анклава не было.

А убегать раньше времени, не завладев ГЭККОМ, просто непонятно, зачем вообще тогда шли в лабораторию?

Гуляли по пустоши в своё удовольствие, потом "вдруг вспомнили" про Фокса. А ведь Фокс ваше кидалово не простил, потому вы и  не попали в лабораторию. Ведь, если кто думает, что НПС в Фолле лишены AI, то сильно ошибается.Фокс, например, сильно обиделся, когда я не воспользовался его услугами (Войти в камеру за ГЭККОМ вместо меня). Это было видно по его интонации в разговоре и по его реакции на моё сообщение о личном взятии ГЭККА из радиактивной камеры.

• 0

#15 BblPODOK

BblPODOK

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 12 January 2010 - 14:14

Анклаву вы не интересны без ГЭККА, потому и дверь была закрыта. Это была ловушка, неужели не поняли? Потому и  "Недоступно" и анклава не было.

А убегать раньше времени, не завладев ГЭККОМ, просто непонятно, зачем вообще тогда шли в лабораторию?

Я не понимаю смысл вашего поста..?? Судя по вашему ответу, можно было вообще не начинать играть в Fallout 3, и тогда бы не пришлось раньше времени убегать из убежища.
- НО, такой инциндент случился, и программа (игра) позволила мне убежать раньше времени из убежища. Вот поэтому и возник этот вопрос, и эта тема.. А то что надо начинать с сохранения и то, что я глупо поступил (при первом прохождении я дождался) - это и дураку понятно. Но такая ситуация возникла, и мне стало интересно учли этот момент создатели или нет? ... ::)
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users