Jump to content

Photo

Официальные АДД-оны к Фоллаут 3.

69 replies to this topic

#61 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 20 January 2012 - 11:56

Благодарю, найду теперь :) нашел на своей карте :D не знаю почему сразу не подобрал там диск, возможно проглядел. Пошел внимательней искать))

Вот тебе подробная карта Пойнт-Лукаута. Тырк.
  • 0

#62 Павел "Morpehnew" Хозяин

Павел "Morpehnew" Хозяин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 20 January 2012 - 12:38

Открыл ячейку, там было довоенное бабло и кепка. Но открылась не та ячейка :D их там оказываеться четыре, не отрытой осталась по номером 1206 по ссылке которую давала об этой ячейке не слова. Как ее открыть ? :)
  • 0

#63 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 20 January 2012 - 13:31

Открыл ячейку, там было довоенное бабло и кепка. Но открылась не та ячейка :D их там оказываеться четыре, не отрытой осталась по номером 1206 по ссылке которую давала об этой ячейке не слова. Как ее открыть ? :)

Наверное, эта ячейка не относится к этому квесту. На нее указывает маячок или нет?
  • 0

#64 Павел "Morpehnew" Хозяин

Павел "Morpehnew" Хозяин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 20 January 2012 - 13:41

Наверное, эта ячейка не относится к этому квесту. На нее указывает маячок или нет?

Да, к квесту отношения не имеет, просто если к ней подойти появляеться надпись "Активировать" так же и другие ячейки до их открытия выглядили. Получаеться ее можно открыть еще одним голодиском.
  • 0

#65 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 20 January 2012 - 13:45

Да, к квесту отношения не имеет, просто если к ней подойти появляеться надпись "Активировать" так же и другие ячейки до их открытия выглядили. Получаеться ее можно открыть еще одним голодиском.

Не заморачивайся, иди по квестам; откроешь потом. ;)
  • 0

#66 Павел "Morpehnew" Хозяин

Павел "Morpehnew" Хозяин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 20 January 2012 - 13:48

Не заморачивайся, иди по квестам; откроешь потом. ;)

Так я уже все прошел, весь Фаллаут со всеми квестами, хожу брожу ищю что-бы еще поковыйрять и найти)) Нарвался на эту ячейку и непременно хочу поглядеть что там :)

Когда откроешь, обязательно сообщи, что там. ;)

Хорошо Ник :)
  • 0

#67 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 20 January 2012 - 17:14

Так я уже все прошел, весь Фаллаут со всеми квестами, хожу брожу ищю что-бы еще поковыйрять и найти)) Нарвался на эту ячейку и непременно хочу поглядеть что там :)

Когда откроешь, обязательно сообщи, что там. ;)

Хорошо Ник :)

Некоторые вещи в серии Фоллаут так и останутся тайной, причина этому конечно банальна, разрабы не успели или не досмотрели, но это и есть одна из изюминок серии. Можно самому придумать за разрабов или когда-нибудь в последствии мы узнаем, что там должно было быть.
  • 0

#68 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 20 January 2012 - 17:41

Насколько я помню,то одна ячейка открывалась голосовой записью,найденной в хижине,а для другой ячейки второй голодиск должен где-то попасться во время выполнения квеста шпиономания-бархатная занавеска.Не помню сам,может на подлодке затонувшей китайской,или в мотеле,но там тоже деньги довоенные,уникального точно ничего нет. А я вот,помниться(инета у меня тогда не было,спрашивать не у кого было) очень долго по Пойнт Лукаут искал того,кто мне за починку маяка мог бы расплатиться,перерыл всю локацию в поисках предполагаемого благодетеля - увы.:dont_know: Потом сам для себя пришел к такому заключению - скорее всего разработчики этот маяк задумывали как "билет на выход" - мол локу покинуть нельзя,без огней маяка кораблик не выходит.Как то так.Потом долго заморачивался над правильной тактикой использования канистр с биогазом - они эффективны если бросить одну в толпу монстров(используя ВАТС допустим),и тут же поджечь лазером,главарю супермутантов двух достаточно(а здоровья у него ого-го).;) А ещё,было дело,нереально много времени провёл,в поисках честного подхода к голограмме профессора Калверта,голограмма на крыше здания в будке типа укрытия Пулковски,рядом с колесом обозрения(тем самым).Нашёл я этого Калверта с помощью чита TCL,и даже есть возможность задать вопрос,но он гад,меня игнорирует,бился я над предполагаемым новым квестом порядочно,но увы - не разгадал я эту линейку.:evil:
  • 0

#69 Павел "Morpehnew" Хозяин

Павел "Morpehnew" Хозяин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 20 January 2012 - 19:08

Насколько я помню,то одна ячейка открывалась голосовой записью,найденной в хижине,а для другой ячейки второй голодиск должен где-то попасться во время выполнения квеста шпиономания-бархатная занавеска.Не помню сам,может на подлодке затонувшей китайской,или в мотеле,но там тоже деньги довоенные,уникального точно ничего нет.
А я вот,помниться(инета у меня тогда не было,спрашивать не у кого было) очень долго по Пойнт Лукаут искал того,кто мне за починку маяка мог бы расплатиться,перерыл всю локацию в поисках предполагаемого благодетеля - увы.:dont_know: Потом сам для себя пришел к такому заключению - скорее всего разработчики этот маяк задумывали как "билет на выход" - мол локу покинуть нельзя,без огней маяка кораблик не выходит.Как то так.Потом долго заморачивался над правильной тактикой использования канистр с биогазом - они эффективны если бросить одну в толпу монстров(используя ВАТС допустим),и тут же поджечь лазером,главарю супермутантов двух достаточно(а здоровья у него ого-го).;)
А ещё,было дело,нереально много времени провёл,в поисках честного подхода к голограмме профессора Калверта,голограмма на крыше здания в будке типа укрытия Пулковски,рядом с колесом обозрения(тем самым).Нашёл я этого Калверта с помощью чита TCL,и даже есть возможность задать вопрос,но он гад,меня игнорирует,бился я над предполагаемым новым квестом порядочно,но увы - не разгадал я эту линейку.:evil:

Интересные мысли :) Как то не задумывался о таких вещах :)

Флудить, но не очень, милости просим сюда.
  • 0

#70 Lee "LeeJONmyGame" Jon

Lee "LeeJONmyGame" Jon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 12 August 2012 - 20:32

Broken Steel Конечно он дарит жизинь гг после миссии с отчистителем) ноо вот ППЦ как Либерти праима жалко бедненький раздалбало его артилерией :( ну зато я ща для него таскаю камеры и сенсоры и да ктонить может подсказать его возможно подченить или я просто так их ротшельду таскаю? Point Lookout тоже неплох особено понравилось клады выкапвать) но этот наглый гуль бесит конечно строит из себя непойми кого как только прошол его квест тут же взорвал его гнилую бошьку Микроволновым эммитором да и нечего так пушечка. из Mothership Zeta понравился только револьвер Палсона;) в Pitte неповерите убил ВСЕХ и рабов и хозяев уж слишком борзые они а силовая броня Ашура очень неплохо смотрится из Анкориджа понравилось Гаусс и меч Цыня или как то так. )
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users