Jump to content

Photo

Официальные АДД-оны к Фоллаут 3.

69 replies to this topic

#16 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 August 2009 - 10:57

Берешь, применяешь как стимпак - оружие в руке ремонтируется. В зависимости от навыка ремонта +15-30% состояния оружия. В инвентаре оружие не ремонтируется, только то, которое экипировано. Броню не ремонтирует, проверил. Ствол капитана чужих только кажется слабее, но он тратит сразу три заряда и выпускает шесть выстрелов единовременно. немного похоже по выстрелу на дробовик только энергетический. В ВАТСе и при перке лучшие критические с одного хедшота можно завалить мутанта оверлорда. Но мне больше нравится дестабилизатор, уникальная винтовка дезинтегратор чужих. Она стреляет автоматическим огнем и ущерб у нее 150-176 (в сравнении гауссовка и алиен бластер - 100 ущерба)
  • 0

#17 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 23 August 2009 - 14:45

А где ты надыбал такую винтовку?
  • 0

#18 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 August 2009 - 14:55

Там где тир в Weapons Lab и перк Xenotech Expert  получаешь, есть в тире ниже полка, там он и лежит. Вообще единственный минус аддона, что большую часть уникального оружия можно просто пропустить. Так как после прохождения аддона многие локации корабля закрываются, и единственный способ получить оружие, только через консоль.
  • 0

#19 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 28 October 2009 - 04:47

я там стрелял в тире это там где белые радскорпионы? и видел там лежал дизентигратор тока он такойже как и у меня и я его не взял,может стоит вернуться и взять его если он действительно круче других дезинтеграторов?
  • 0

#20 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 28 October 2009 - 10:05

Lucifer666 помоги решить проблему с установкой аддонов. Установил аддоны: 1. "Операция Анкоридж", 2. "ThePitt", 3. "Broken Steel". и некоторые моды с диска. Пройдя все кроме "Broken Steel", установил с другого диска "Point Lookout" и "Mothership Zeta" /но на этом диске кроме этих дополнений были и ранее установленные/. При запуске игры с иконок дополнений отсутствуют все сохранения, а при запуске с главной иконки все сохранения остались, но игра выскакивает не начавшись. Как мне быть? Как восстановить сохранения? Не начинать же игру с нуля!?
  • 0

#21 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 29 October 2009 - 14:20

Как мне быть?

Игру через приложение "fomm" запускаешь?
  • 0

#22 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 29 October 2009 - 16:55

Игру через приложение "fomm" запускаешь?

После установки с первого диска - через иконку загруженных дополнений на рабочем столе. Проблем никаких не было. Установив дополнения со 2 диска, потерял все сохранения. Игра не запускается.
  • 0

#23 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 22 December 2009 - 11:20

Добрый день! Подряд прошел все аддоны. Впечатление очень странное. Видимо Беседке уж очень хотелось ну всем подряд понравится, иначе такую мозаичность не объяснить. Если по порядку, то самый отстой - "Анкоридж": это не то что не Фолл, а даже не Фаркрай. Тупая линейная мочиловка китайцев без тени сомнения и упрека. И свернуть  вам не даст дорожка -ни шагу влево, вправо. Только уперед. Далее следует "Зета" : сверхбанальные инопланетяне, оружие, дизайн тарелки и такой же линейный  тупой сюжет. И если бы не Акиро Курасао в роли самурая, то от хохота криолаб размерзлась бы.  "Стил" туда-сюда. А вот что действительно порадовало, так это "Точка обзора" и особенно "Питт".  И сюжет и  локации и персонажи этих аддонов напомнили, что играем мы все-таки  в Фолл.  Жаль, "Питт" очень короток - прошел за вечер на одном дыхании.
  • 0

#24 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 12 January 2010 - 17:14

Достал на конец подборку из всех 5 аддонов Ф3. Огромное спасибо пиратам за их труды и чтоб они убились ап стену за такой перевод. Прошёл пока только Анкоридж и  общее мнение составлять рановато, но по Анкориджу можно сказать следующее: - Да тупая стрелялка, причём далеко не лучшего качества. -  Порадовала возможность очередной раз вернуться в мир любимой игры - При всём примитивизме сюжета разрабам удалось сделать множество ссылок на реальные события и различные художественные произведения. Мелочь, а приятно. - Под конец игрушка всё же меня зацепила, когда я прорвался на базу китайцев то было чувство; "Мы всё же сделали это! Мы победили!"
  • 0

#25 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 14 January 2010 - 12:51

Привет Ударник! Это чуство "Мы сделали это! Мы победили!" точно появилось в окресностях Анкориджа, а не на Припяти?
  • 0

#26 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 14 January 2010 - 22:48

Привет Ударник! Это чуство "Мы сделали это! Мы победили!" точно появилось в окресностях Анкориджа, а не на Припяти?

В Припяти было нечто другое, типа: "Он улетел, но обещал вернуться!" :D
  • 0

#27 Gosth

Gosth

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 15 January 2010 - 09:25

А есть хотя бы 1 АДД-он к Фоллу с русской озвучкой ?!?
  • 0

#28 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 15 January 2010 - 09:56

Мне сын накачал все 5 аддонов с русской озвучкой. Там, правда почти все сообщения на компах, записки и т д на англицком, но это не мешает. А с Припяти я так и не смог улететь. Военные почти все остались живы, мне просто  места в вертушке не хватило...
  • 0

#29 Gosth

Gosth

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 15 January 2010 - 10:45

А не знаешь где сын скачал АДД-оны?
  • 0

#30 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 18 January 2010 - 13:28

С какого-то местного торрента.  Причем качал несколько раз, т к то версии глюкавые были, то англицкие, то диск требовали. Я уточню.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users