Jump to content

Photo

Официальные АДД-оны к Фоллаут 3.

69 replies to this topic

#1 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 05 August 2009 - 21:48

Какой из официальных АДД-онов на ваш взгляд лучший? На данный момент вышло пять: 1. "Операция Анкоридж". 2. "ThePitt". 3. "Broken Steel". 4. "Point Lookout". 5. "Mothership Zeta".
  • 0

#2 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 05 August 2009 - 21:51

Может оформить как опрос? Пока мне больше понравился The Point Lookout, своей масштабностью, по сравнению с остальными, в Питте понравилось на верхотуре по трубам лазить. Зету еще не проходил.
  • 0

#3 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 05 August 2009 - 22:11

Тот который первый будет наконец-то в русской версии локализован.
  • 0

#4 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 August 2009 - 22:14

Тот который первый будет наконец-то в русской версии локализован.

Вот тут пожалуй соглашусь. ))) Ибо я даже Анкоридж нормально пройти не смог. Не сошлись они характерами с моей лицухой. :(
  • 0

#5 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 05 August 2009 - 23:01

Может оформить как опрос? Пока мне больше понравился The Point Lookout, своей масштабностью, по сравнению с остальными, в Питте понравилось на верхотуре по трубам лазить. Зету еще не проходил.

Да сделай плиз. :)
В Зету играю, ниче так, напоминает внутренности базы Анклава.
Даа, вот перевод не помешал бы.
===
По оружию и броне конечно первый: гаусс и маскировка ниндзя рулит!
Питт атмосферен.
Братство стали энергично плюс фриплей по окончанию квеста.
Четвертый пока не прошел но тоже не плох, полодка и скелет динозавра, прикольно смотрятся.
Зета пока что весело смотрятся с этими уродцами пришельцами.
Очень плохо что перевода нет ломает атмосферку.
  • 0

#6 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 05 August 2009 - 23:29

Все опрос создан, можно выбирать несколько вариантов. Или если хотите могу переделать выбор - только один вариант...
  • 0

#7 Trespasser

Trespasser

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 06 August 2009 - 00:16

Вот пройду последний аддон,тогда точнее проголосую.Пока,ИМХО,самые-самые:Рoint Lookout и The Pitt! Так то оно,конечно,все дополнения неплохие.Из Анкориджа трофейная винтовка.Питт,так как после Анкориджа. Сломанная сталь,там местность кардинально не поменялась,но пару моментов в'елись в память.Это как масштабно разложили Либерти + зачистка в президентском метро.Point Lookout,это сильно для аддона!Я раза три уже перепроходил! На самом деле Фолл без дополнений уже как-то не воспринимается(лично мной).Это во мне говорит человеческая жадность.Всегда всего становится мало. А ведь было время,когда только выходишь из 101-го,а перед тобой такой мир!Столько всего там! И без дополнений закачаешься. Так было в начале(почти каждый выходной я должен убить кротокрыса). Это уже потом пошли ожидания дополнений.И ни одно из них не стало разочерованием,даже мысли не возникало.Хотя злость была.Это что ж за хренотня,эти новые гули?!)))
  • 0

#8 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 06 August 2009 - 00:26

Все опрос создан, можно выбирать несколько вариантов. Или если хотите могу переделать выбор - только один вариант...

Да, я думаю все нормально, спасибо. :)
===
Я кстати от стелсс ниндзя в ОА вообще опупел! Такая тема! Я как увидел так сначала присмотрелся а потом сразу палить начал прежде чем они напали. Сказывается опыт борьбы с кровососами с их стеллсом.
  • 0

#9 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 06 August 2009 - 01:05

Не играл ни в один. По причине отсутствия русской локализации. Надеюсь 1с хоть сборник аддонов (который беседка выпустит) локализует. Все таки это же не шутер какой, охота и понять в чем там смысл...
  • 0

#10 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 08 August 2009 - 13:06

Мне больше всего понравился "The Pitt", всё так мрачно, страшно, и очень интересно.
  • 0

#11 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 09 August 2009 - 19:22

От Зеты только положительные впечатления. С юмором делали. Оружия инопланетного набрал, хватит сровнять с землей сотню баз анклавовцев. Пора жителей пустоши вооружать. Ради прикола по земле пострелял с инопланетного корабля. Один выстрел и штата нет.
  • 0

#12 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 09 August 2009 - 22:09

Ага, значит всё таки стоит поиграть, а то мне как то сперва не очень понравилось
  • 0

#13 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 21 August 2009 - 00:20

Прошел зету, так там набегался что на Пустошь вернулся как домой. :) Положительные впечатления. Хорошее дополнение. Очень жаль что без перевода. === Пара вопросов Люц. может знаешь: зачем там тюбики с эпосидкой, лежат в помощи а вроде ничего не добавляют. Игрушку нашел лошадь ее можно куда то "использовать"?
  • 0

#14 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 22 August 2009 - 09:32

Тюбики с эпоксидкой чинят любое экипированное оружие (точно известно) и возможно броню (не проверял). Таким образом наконец можно отремонтировать к примеру гауссовку. Лошадка просто прикол...
  • 0

#15 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 23 August 2009 - 10:52

Тюбики с эпоксидкой чинят любое экипированное оружие (точно известно) и возможно броню (не проверял). Таким образом наконец можно отремонтировать к примеру гауссовку. Лошадка просто прикол...

А как конкретно по действиям они чинят?
И еще хапнул "ствол" капитана чужих, по параметрам слабее первого бластера чужих, может чего другое может?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users