Jump to content

Photo

В какой Fallout вы играете?

293 replies to this topic

#31 meGA_n

meGA_n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 161 posts

Posted 11 February 2004 - 02:51

Недавно вновь переиграл старые добра Фоллы, не помню в который раз, и что удивительно все еще интересно. Причем пытался прийти Тактикс, но в очередной раз забросил на середине – ну и убожество. Оба Фаллоута – настолько украшение жанра, насколько Тактикс его позор.
  • 0

#32 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 February 2004 - 21:46

Горький сложнее? Да нисколечки, ходишь и беспрестанно мочишь монстров, весь сюжет заключается именно в этом, и чтиении разговоров как я уже говорил... Тактикс игра не сложная, не спорю, но не хзря она и называется тактикс, что там должна быть тактическая игра, никто не говорил что там будет сюжет, разве у игры морской бой есть сюжет? Нет это тоже тактикс, просто нужно мочить всё и вся... 2 Мега_Н Тот кто не любит простыен РПГ, а любит тактически игры, скажет по другому...
  • 0

#33 CJIeCaP6

CJIeCaP6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 121 posts

Posted 21 February 2004 - 21:07

По мне, так Fallout 2 не только лучший из Фолов, а еще одна из самый лучших RPG. А Taктикс порадывал графикой, но я не стану его сильно критиковать,(хоть он и не очень мне понравился). Просто это другой тип RPG. И в любом случае должны все радоваться когда новый ФОЛ выходит каким бы он не был!!!
  • 0

#34 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 22 February 2004 - 07:21

2 CJIeCaP6 Знаешь ты немногий кто порадывал меня своим мнением о Тактикс ;) Хорошо мыслишь, я полностью с тобой согласен.
  • 0

#35 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 07 March 2004 - 17:16

У меня есть диск с первым Фолом, но на немецком языке, но я в него не играю. Угадайте почему? Арс, любишь "Три Икса" и я тоже.Классный фильм.
  • 0

#36 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 March 2004 - 17:43

Спасибо что добавили возможность голосовать сразу за несколько позиций, ибо, нельзя разделять зачатие и рождение...как рождение и взросление...и тд...(1+2 должно быть по всем правилом равно 3) Про тактикс сказать ничего не могу - видел его только на скриншотах...
  • 0

#37 Awersom

Awersom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 18 March 2004 - 17:55

У меня на компе установлены все версии Follouta и я с удовольствием играю во все.
  • 0

#38 Pog

Pog

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 25 March 2004 - 18:37

Фолаут 2 лутшей, А с тактиксом он вообше в сравнение не идёт.
  • 0

#39 figura-sos

figura-sos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 28 March 2004 - 04:41

Так сказал, будто тактикс тебе блольше по вкусу...
  • 0

#40 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 28 March 2004 - 15:08

Спасибо что добавили возможность голосовать сразу за несколько позиций, ибо, нельзя разделять зачатие и рождение...как рождение и взросление...и тд...(1+2 должно быть по всем правилом равно 3)

Про зачатие и рождение ты круто загнул! ::hello
А вот что касается будущего Фола. то видимо старение не на пользу ему.

• 0

#41 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 04 April 2004 - 00:40

О, Дьяблу обсуждаете? Это вам, господа, в гости к Сэндману - он вас рассудит. Я вот что вам скажу: Второй Фолл НИКОГДА небуыл и не будет продолжением первого. У них даже территории разные - только НКР, и то полностью преобразился. Сравнивать F1 и F2 - это все равно, чт осравнивать Первый и Третий ВорКрафты - занятие бесполезное и глупое. Не чита первый второму. Первый проходился за 10 часов отличался крайней линейностью. F2 же воистинну великая Игра, и сравнивать ее с чем-то, кроме Baldur's Gates я не позволяю. А тактикс - это вообще мутировавший уродец, на чьем движке я бы хотел увидеть F3
  • 0

#42 figura-sos

figura-sos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 04 April 2004 - 08:29

2 Ха-Ха а ты тактикс прошёл?
  • 0

#43 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 04 April 2004 - 19:41

F2 же воистинну великая Игра, и сравнивать ее с чем-то, кроме Baldur's Gates я не позволяю.

Как же ты мог забыть PlaneScape Torment ? Или по твоему это недостойная RPG?
Fallout2 несомненно лучше первого, но неужели первый был по твоему полной лажей? Без первого не было бы и второго, так что не стоит его так ругать.
  • 0

#44 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 04 April 2004 - 21:15

Эй! Я не говорил, что F1 был лажей!!! Я сказал, чт осравнивать его с F2 бессмысленно! Вообще, с моей точки зрения F1 ест лишь пробный вариант F2. Вторая часть солиднее, больше, лучше, интереснее. В ней нет тайм-лимита, в конце-концов! То Индастриал 2 раза :)
  • 0

#45 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 04 April 2004 - 21:59

А по моему вторая часть лучше, но только потому, что разработчики правельно учли все недостатки (которых очень мало, стоит отметить) первой и достоинства, соответственно. Но пробным вариантом первый Fallout я бы не назвал. Можно было бы выпустить аддон или версию другую, в таком случае, сильно меняющую игру. Просто тут исключение из правил - вторая часть лучше первой, что бывает крайне редко.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users