Jump to content

Photo

Шутки юмора в Fallout3

335 replies to this topic

#1 Хам "Deeversant" Иванов

Хам "Deeversant" Иванов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 11 November 2008 - 19:16

Ну предлагаю писать /а равно публиковать изображения/ тут весь хлам, то есть приколы, баги и глупости имеющие место в игре, желательно с оттенком юмора,  за который в других темах пинают и банят =))) З.Ы. идея темы украдена.. с форума по другой игре... начну сам..         преамбула.. дали дом в мегатонне, обставил по полной, благо бабло позволяет. там робот падлюка, вечно трется рядом со шкафом и столом где у меня хабар схован, короче кликаешь открыть, попадаешь в робота, он начинает общаться.. достало.. амбула.. захожу домой, робот в маленькой комнате с дверью, ну я ее и прикрыл =) думал с новым сейвом вылезет, ан нет =)) так там и сидит, урка =)))
  • 0

#2 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 11 November 2008 - 19:18

А для чего по твоему вот эта тема? click here
  • 0

#3 Хам "Deeversant" Иванов

Хам "Deeversant" Иванов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 11 November 2008 - 19:25

я не фан РПГ, и про существование этой игры узнал от кореша, предыдущие версии не пользовал, а Fallout именно 3 меня зацепил. По крайней мере нас трое. если тема лишняя, и ее удалят, ну и Х с ней =)))
  • 0

#4 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 11 November 2008 - 19:28

Дело не в том зацепила не т тебя игра и нравятся тебе или нет РПГ. Дело в том, что ты создаешь дублирующую тему. Тема на которую я дал ссылку, не только о предидущих частях, а по всей вселенной Fallout'a.
  • 0

#5 Хам "Deeversant" Иванов

Хам "Deeversant" Иванов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 11 November 2008 - 19:42

ну еще раз объясняю.. некоторые понятия не имеют о чем там шла речь в первом и втором фоле, а тут можно писать и о системных багах, и о графических.. вот например при загрузке сейва на локацию "тайник гамильтона", протекторон взлетел метров на двести, ну я его на лету и шлепнул  =))) З.Ы. а насчет дублирования, пусть администрация разберется =)
  • 0

#6 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 11 November 2008 - 19:46

Да при чём здесь первый и второй  Fallout'ы ? Привожу к твоему сведению, что я, косвенным образом, отношусь к администрации. Я модератор. Конечно не этого подфорума, но всё же. Мой тебе совет. Я тебе его дал в предидущих постах. P.S. Да. Прикольный баг.
  • 0

#7 Хам "Deeversant" Иванов

Хам "Deeversant" Иванов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 11 November 2008 - 20:46

Да при чём здесь первый и второй  Fallout'ы ? Привожу к твоему сведению, что я, косвенным образом, отношусь к администрации. Я модератор. Конечно не этого подфорума, но всё же. Мой тебе совет. Я тебе его дал в предидущих постах.

P.S. Да. Прикольный баг.

не буду комментировать, у меня возникла идея, я ее воплотил, повторюсь что если лишнее, удаляйте тему, хотя ИМХО тут (в игре именно третьей) мир порой подкидывает прикольные перлы =)))
  • 0

#8 Олег "PrinceUter" Сивачёв

Олег "PrinceUter" Сивачёв

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 11 November 2008 - 21:24

А кто нибудь сувал врагу в штаны гранату,попробуйте ни счем не сравнимое удовольствие!А анимация лиц!Даже статистика есть:)
  • 0

#9 Олег "PrinceUter" Сивачёв

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 11 November 2008 - 21:42

Не а я другую ветку выбрал,а каково оно?
  • 0

#10 Хам "Deeversant" Иванов

Хам "Deeversant" Иванов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 11 November 2008 - 21:53

А кто нибудь сувал врагу в штаны гранату,попробуйте ни счем не сравнимое удовольствие!А анимация лиц!Даже статистика есть:)

стебно =))) наоборот это наверно киллер-каннибал..
З.Ы. и кстати что бы кто бы не говорил, враги тут не дурачки..
В.А.Т.А. вещь =)))
  • 0

#11 Олег "PrinceUter" Сивачёв

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 11 November 2008 - 21:59

Слушай а я слышал,что можно стать гулем?Былобы стёбно к этому взять канибала и кровопийцу:)Мозгиииииииии!
  • 0

#12 Хам "Deeversant" Иванов

Хам "Deeversant" Иванов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 116 posts

Posted 11 November 2008 - 22:10

Слушай а я слышал,что можно стать гулем?Былобы стёбно к этому взять канибала и кровопийцу:)Мозгиииииииии!

ну  ни хрена себе.. я бы прикололся =)) но  такого перка нету по ходу...
  • 0

#13 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 11 November 2008 - 22:14

По идее, по прохождении квестов Мойры, мы получаем возможность лечить поврежденные кончености под воздействием радиации. Так же как Гули. + берем перк людоед. Но это уже к диким гулям мы начинаем относиться. Можно взять ночной житель для коллекции. Создать себе морду пострашнее и начинаем отигривать Гуля. Всё в ваших руках господа!
  • 0

#14 Олег "PrinceUter" Сивачёв

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 11 November 2008 - 22:15

Насчёт гулификации...ходят слухи...доводы...что-то про "сильно облучиться"перк канибалл вроде после 10Lv а кровопийцу даёт семья если выполнишь квест(позволяет пить кровь...ням...ням)!Но если получиться то мы войдем в анналы истории фолла!
  • 0

#15 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 11 November 2008 - 22:24

Мы в анналы вошли когда Декларацию Независимости Аврааму Вашингтону принесли.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users