Jump to content

Photo

Fallout 1 - Вопросы и обсуждение.

225 replies to this topic

#31 ex_vandal

ex_vandal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 27 April 2005 - 15:46

2 Экс_Вандал
Полностью хорошую концовку сделать никому  не удавалось.

Я гдето инфру видел, так там предлагали какой-то прогой ресурсы открыть и в определенный момент подменить скрипты некоторых нпс... Вот думал что за прошедшее время кто-нибудь патчик сварганил..
  • 0

#32 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 April 2005 - 16:08

2 Экс_вандал Ну нет, последвоателей Апокалипсиса и без замены скриптов можно спасти, а вот ХАБ ещё никто не спасал. Вроде бы...
  • 0

#33 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 27 April 2005 - 23:33

Всё, запустил бомбу, посмотрел финальный ролик, пошёл проходить второй Fallout. Спасибо всем за объяснения. ЗЫ  Бомбу с помощью компа запустил с третьей попытки (наука 108%)
  • 0

#34 ex_vandal

ex_vandal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 28 April 2005 - 06:22

2 Экс_вандал
Ну нет, последвоателей Апокалипсиса и без замены скриптов можно спасти, а вот ХАБ ещё никто не спасал. Вроде бы...

Немного поподробнее в этом месте ;)
  • 0

#35 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 10 July 2005 - 03:01

расскажите мне непутёвому нафиг нужны электронные пропуска разных цветов, которые находятся в трупах в Свечении? и ещё как всё-таки найти шпиона среди последователей Апокалипсиса
  • 0

#36 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 10 July 2005 - 05:07

простите что второй пост за такое колличество времени, но тут назрел вопрос: нафиг надо этот ключPosted Image
кстати тут на скрине и те самые электронные пропуски

и ещё на военной базе есть на 4-ом уровне второй лифт, который нерабочий, а нафиг он нужен и можно ли его открыть?
  • 0

#37 Machine

Machine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 10 July 2005 - 09:09

Это ключ от атомной бомбы в соборе-он очень понадобиться...... Насчет лифта-точно не знаю,но вроде он совсем нерабочий.
  • 0

#38 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 10 July 2005 - 11:27

спасибо за подсказку с ключом а что там всё-таки с пропусками? P.s. жаль конечно что лифтик дохловат
  • 0

#39 Machine

Machine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 10 July 2005 - 13:33

С пропусками?Ими лифты надо в свечении открывать-три цвета есть-желтый,красный и синий.Желтый-надо на первом ровне уже использовать(или на втором-давно играл)Потом помоему надо использовать красный,спуститься,и починить генератор какой-то,а потом найти лифт,к которому красный подойдёт. Лифты,к которым пропуск такой нужен долбают током,если пытаться открывать без ключа
  • 0

#40 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 11 July 2005 - 00:52

Ясно огромное спасибо, я взлом прокачивал и ловушки поэтому их без этих пропусков открывал
  • 0

#41 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 14 July 2005 - 01:30

Posted Image

что это за хр*нь такая?
и как найти шпиона среди апокалипсисов?
  • 0

#42 Machine

Machine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 14 July 2005 - 09:51

Насчет шпиона сказать не могу-а эта"хрень" является очень важным предметом в борьбе с повелителем.Она защищает от его психических атак.Без неё у вас только при подходе к нему сшибаеться большое кол-во жизни.Надевать не надо. Простор держать в инвентаре
  • 0

#43 Troy

Troy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 512 posts

Posted 14 July 2005 - 10:58

Огромное спасибо за помощь я бы сам и не догадался бы а кто-нить вообще находил этого шпиона?
  • 0

#44 ggg123

ggg123

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 14 July 2005 - 16:00

У меня есть пара вопросов: 1) Зачем нужен ключ от ядерной бомбы? Я всегда проходил собор без него. 2) Если в инвентаре лежит психический нейтрализатор, то точность попадений в повелителя не снижается???
  • 0

#45 Machine

Machine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 14 July 2005 - 17:44

1)Ну что может делать ключ от бомбы,кроме как не  запускать её.Бомба на четвертом этаже в подземелье собора.Чтобы открыть дверь лифта нужна электро отмычка,большой навык взлома и западни. 2)Помоему совсем ничего не снижается...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users